Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[16.10.2020] - Новый Bless сервер – Empire x500

Recommended Posts

Vso pravelno, na takoi visokij rate full resi sdelaite za 2 mesjaca, server pobolshe zhit budet, esli na 3-4 osadu uze nebudet ktoto s petom, po slozhneei kaneshno no za to kak flame budet cenitsa, vibil flame  schitaj vigral jackpot, vsoravno vse odenutsa prosta eto zaimut pobolshe vremiu! Nada tolka kontrolit po kd uzkie chiti, a to pomoemu uze est kakoito obnovi chtob on rabotal, dva dnia nazad videl v kalime elf stajal i kak pitaesha podoiti k nemu on s 1hit hackom tebe ubivaet... nik y3v9b

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, krabiz said:

Vso pravelno, na takoi visokij rate full resi sdelaite za 2 mesjaca, server pobolshe zhit budet, esli na 3-4 osadu uze nebudet ktoto s petom, po slozhneei kaneshno no za to kak flame budet cenitsa, vibil flame  schitaj vigral jackpot, vsoravno vse odenutsa prosta eto zaimut pobolshe vremiu! Nada tolka kontrolit po kd uzkie chiti, a to pomoemu uze est kakoito obnovi chtob on rabotal, dva dnia nazad videl v kalime elf stajal i kak pitaesha podoiti k nemu on s 1hit hackom tebe ubivaet... nik y3v9b

Да,да есть такой эльф при чем он меня в сс слил вообще за секунду))) при том,что он бомж от слова СОВСЕМ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -=Pegas=- сказал:

Кто-то походу наговорит щас себе на бан и все?

суть Твоего недовольства только в том,что ты с сервера забрать сможешь меньше)

юно доля правды есть,Вьетнам в твитере устраивают чёрные пятницы?

ни одного грубого слово не сказал себе на бан, я и не скрываю этого... а где здесь может быть довольство когда один из важнейших ингредиентов разбросан чуть ли не по всем мероприятиям в качестве награды?! про лотерею базара конечно нету... им тоже деньги нужно зарабатывать, но зачем есть ставить в ЕТ и трибуты не понятно, это мало того... так ускоглазые еще и не законно СС выигрывали и люди доказательства на это выкладывали и им за это ни чего не было, а ускоглазым за это капало в карман... в ЕТ они так же что то мудрили, и все ровно они его оставили в нём, то что они там подняли количество очков на него, это вообще ни как не повлияет на то что их станет меньше, просто будет чуть подольше и всё, оставили бы его в СС и в лотереи, и людям хорошо, и им же самим хорошо с того что в лотерею будут больше вкидывать, за счет того что там он есть, ну и плюс азарт еще ни кто не отменял, в любом случае было бы лучше на сервере всем от того что он был бы только в СС и в лотереи, им за то что вкидывают в лотерею, а нам за то что цены на крылья были бы большие не только два месяца.

 

46 минут назад, nutzzzz сказал:

Prowli eti vremena was bablo tolko vetnam budet sriv9t. ?

так надо решать вопрос с этим, это наша заправка... а не ускоглазых, они сами их пустили в наш огород, мало того так они еще и хулиганить начали... обошли клиент своими макросами так что в СС исчезали и телепортировались, или как они там их выигрывали не справедливо? ну ладно там в ЕТ, они задротством брали их... задротство всегда ценилось респектабельно, но оно дело когда в СС напрямую зависит от твоих сил и опыта, и опять же удачи во всем дальнейшем, но в ЕТ нужно было просто не спать и всё, потом просто забрать фламе, так что они не правы на все 200%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, krabiz сказал:

Vso pravelno, na takoi visokij rate full resi sdelaite za 2 mesjaca, server pobolshe zhit budet, esli na 3-4 osadu uze nebudet ktoto s petom, po slozhneei kaneshno no za to kak flame budet cenitsa, vibil flame  schitaj vigral jackpot, vsoravno vse odenutsa prosta eto zaimut pobolshe vremiu! Nada tolka kontrolit po kd uzkie chiti, a to pomoemu uze est kakoito obnovi chtob on rabotal, dva dnia nazad videl v kalime elf stajal i kak pitaesha podoiti k nemu on s 1hit hackom tebe ubivaet... nik y3v9b

во, во, во...

19 минут назад, Tema 400kg сказал:

Да,да есть такой эльф при чем он меня в сс слил вообще за секунду))) при том,что он бомж от слова СОВСЕМ. 

боюсь даже представить что будет на новом сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ЕТ согласен что Флейм от туда надо убрать то что он дороже это не поможет в дальнейшей экономики сервера, так как в один из месяцев появиться просто уйма Флейма и в тот-же месяц рухнет экономика сервера я думаю это должно быть понятно всем!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если опять появиться дюперы как на открытии x100 - будет вайп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -Kung-Fu- сказал:

Насчет ЕТ согласен что Флейм от туда надо убрать то что он дороже это не поможет в дальнейшей экономики сервера, так как в один из месяцев появиться просто уйма Флейма и в тот-же месяц рухнет экономика сервера я думаю это должно быть понятно всем!

как же приятно читать умных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Насчет ЕТ согласен что Флейм от туда надо убрать то что он дороже это не поможет в дальнейшей экономики сервера, так как в один из месяцев появиться просто уйма Флейма и в тот-же месяц рухнет экономика сервера я думаю это должно быть понятно всем!

ну и обьясни как делать 3 винги ? только из тех флэймов что  упадут в сс?или с лотореек? вьетнам кинет 2-3к лотореек выбьет и оружие и щитки нормальные и флэймы (если они будут в лото) и потом будешь сосать лапу и говорить ну конечно они же кинули лото выбили пушки нормальные,а мне что делать толькто в сс и остается забирать,только вот забрать не сможешь,потому что опять будет вьетнам с топ пухами с лото и щитками)))) а может уже и с 3 вингами или петами))) Хотел бы я на тебя посмотреть как ты будешь бегать в сс 2-3 месяца и не выбивать флэймы))) ты вообще в своем уме?? а потом что? все дружно скажут идите лесом  и снова будет вьетнам виноват)))? уйма флэймов это не уйма петов и 3 винг. 40% шанс это очень и очень мало. я уже не говорю о том,чтобы кинуть их на 11. Будь в здравом уме товарищ.  ОСТАВЬТЕ ФЛЭЙМ КАК ЕСТЬ. 64к очков и все боксы по пути до флэйма. БЕЛКА,не слушай их, пусть донатят))))

Edited by Tema 400kg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, N A S E K O M O E said:

как же приятно читать умных людей.

тебе какая разница буду ли флеймы в ет или нет ?

ты много флеймов на х100 намутил?) много вингов сворил?)

 

если я не ошибаюсь твой ДЛ бегал в первом плаще ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tema 400kg сказал:

ну и обьясни как делать 3 винги ? только из тех флэймов что  упадут в сс?или с лотореек? вьетнам кинет 2-3к лотореек выбьет и оружие и щитки нормальные и флэймы (если они будут в лото) и потом будешь сосать лапу и говорить ну конечно они же кинули лото выбили пушки нормальные,а мне что делать толькто в сс и остается забирать,только вот забрать не сможешь,потому что опять будет вьетнам с топ пухами с лото и щитками)))) а может уже и с 3 вингами или петами))) Хотел бы я на тебя посмотреть как ты будешь бегать в сс 2-3 месяца и не выбивать флэймы))) ты вообще в своем уме?? а потом что? все дружно скажут идите лесом  и снова будет вьетнам виноват)))? уйма флэймов это не уйма петов и 3 винг. 40% шанс это очень и очень мало. я уже не говорю о том,чтобы кинуть их на 11. Будь в здравом уме товарищ.  ОСТАВЬТЕ ФЛЭЙМ КАК ЕСТЬ. 64к очков и все боксы по пути до флэйма. БЕЛКА,не слушай их, пусть донатят))))

а ты забыл как делаются 3 крылья? во первых ускоглазые не такие умственно отсталые что бы закидывать в лоте деньги, они привыкли из игры их изымать... во вторых это уже наши проблемы кто как будет его выигрывать ( честно без всяких макросов ) раньше всё у всех нормально варилось без ЕТ трибутов и лото?! а сейчас не будет вариться? просто то что его напихали везде это будет происходить гораздо быстрее и в этом вся проблема, это мало того.. ты сам написал выше что ускоглазые продолжают показывать фокусы в СС до сих пор, так же они и обойдут ЕТ опять, и вообще пока мы здесь сидит и чепуху несем на форуме... ускоглазые сидят и точат вилы, и так же разработчики завтра перед открытием будут думать что они обновили клиент по новым своим данным что бы ни кто не нарушал, а ускоглазые будут уже на 5 шагов впереди... даже не терпится посмотреть что же будет после открытия, если х100 ускоглазые сломали через пару месяцев... то тут они уже его застанут врасплох получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Pinq сказал:

тебе какая разница буду ли флеймы в ет или нет ?

ты много флеймов на х100 намутил?) много вингов сворил?)

 

если я не ошибаюсь твой ДЛ бегал в первом плаще ?

 

один ебёт, а другой дразнится... вот какая разница Влад, один флейм я намутил и сварил сразу, мне этого хватило... это не мой ДЛ был, тебе еще раз объяснить что через пол года будут 3 крылья +11 стоить 500 бонусов на рынке?!

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Tema 400kg сказал:

ну и обьясни как делать 3 винги ? только из тех флэймов что  упадут в сс?или с лотореек? вьетнам кинет 2-3к лотореек выбьет и оружие и щитки нормальные и флэймы (если они будут в лото) и потом будешь сосать лапу и говорить ну конечно они же кинули лото выбили пушки нормальные,а мне что делать толькто в сс и остается забирать,только вот забрать не сможешь,потому что опять будет вьетнам с топ пухами с лото и щитками)))) а может уже и с 3 вингами или петами))) Хотел бы я на тебя посмотреть как ты будешь бегать в сс 2-3 месяца и не выбивать флэймы))) ты вообще в своем уме?? а потом что? все дружно скажут идите лесом  и снова будет вьетнам виноват)))? уйма флэймов это не уйма петов и 3 винг. 40% шанс это очень и очень мало. я уже не говорю о том,чтобы кинуть их на 11. Будь в здравом уме товарищ.  ОСТАВЬТЕ ФЛЭЙМ КАК ЕСТЬ. 64к очков и все боксы по пути до флэйма. БЕЛКА,не слушай их, пусть донатят))))

Как и раньше делали, дело в том что и за ЕТ в один из месяц их появиться довольно много и люди который их будут продавать будут друг у друга перебивать цену так как захотят что у них ее купили и за этого и упадет цена на важнейшей товар.

Тогда надо ставить какой-та лимит,  допустим в месяц с ЕТ можно забрать с сервера 10 Флеймов или что-то сделать чтоб в месяц с ЕТ на сервере не выносилось их очень много

А за меня не переживай ?

 

Edited by -Kung-Fu-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, извиняюсь... что то меня повело с этими 500 бонусами, 2900 стояли, ускоглазый продавал... на 8 странице я выложил скрин, ну это не суть, это все ровно слезы, они по хорошему все ровно должны стоить ну штук 6 чистых на то время... а это все происходит от безысходности... ЕТ, макросы в СС и так далее, если бы был бы флейм только в СС ( лотерея ) такого бардака бы не было на сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, N A S E K O M O E said:

а ты забыл как делаются 3 крылья? во первых ускоглазые не такие умственно отсталые что бы закидывать в лоте деньги, они привыкли из игры их изымать... во вторых это уже наши проблемы кто как будет его выигрывать ( честно без всяких макросов ) раньше всё у всех нормально варилось без ЕТ трибутов и лото?! а сейчас не будет вариться? просто то что его напихали везде это будет происходить гораздо быстрее и в этом вся проблема, это мало того.. ты сам написал выше что ускоглазые продолжают показывать фокусы в СС до сих пор, так же они и обойдут ЕТ опять, и вообще пока мы здесь сидит и чепуху несем на форуме... ускоглазые сидят и точат вилы, и так же разработчики завтра перед открытием будут думать что они обновили клиент по новым своим данным что бы ни кто не нарушал, а ускоглазые будут уже на 5 шагов впереди... даже не терпится посмотреть что же будет после открытия, если х100 ускоглазые сломали через пару месяцев... то тут они уже его застанут врасплох получается.

дружище,давай оставим эту тему,она явно не для тебя)) ты вообще понимаешь что такое флэйм только в сс? без трибута,лотореек и ЕТ? это ХАРДКОР, после 2 месяцев которого скажут идите нахер так играть. И опять же,как раз узкие таки закинут бабок в лоторейки,чтобы такие как ты умники которые говорят оставьте флэйм только в СС ничего не смогли сделать) ты  что серьезно не понимаешь этого? Что дальше ты сделаешь ? будешь задротить до потери пульса дабы выбить флэйм с сс? и потом будет неудачная попытка на варку 3 вингов? и дальше ты разобьешь свой компьютер и пойдешь вскроешь себе вены )))Будьте реалистами, это не сервер в пользу общества,а средство для заработка )) ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Как и раньше делали, дело в том что и за ЕТ в один из месяц их появиться довольно много и люди который их будут продавать будут друг у друга перебивать цену так как захотят что у них ее купили и за этого и упадет цена на важнейшей товар.

Тогда надо ставить какой-та лимит,  допустим в месяц с ЕТ можно забрать с сервера 10 Флеймов или что-то сделать чтоб в месяц с ЕТ на сервере не выносилось их очень много

А за меня не переживай ?

 

Ну я вам могу лишь пожелать удачи))) и хочу лицезреть вас в 3 вингах )) скиньте потом скрин. Хотя не думаю,что оставят флэйм только в СС. Всем спасибо все свободны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tema 400kg сказал:

дружище,давай оставим эту тему,она явно не для тебя)) ты вообще понимаешь что такое флэйм только в сс? без трибута,лотореек и ЕТ? это ХАРДКОР, после 2 месяцев которого скажут идите нахер так играть. И опять же,как раз узкие таки закинут бабок в лоторейки,чтобы такие как ты умники которые говорят оставьте флэйм только в СС ничего не смогли сделать) ты  что серьезно не понимаешь этого? Что дальше ты сделаешь ? будешь задротить до потери пульса дабы выбить флэйм с сс? и потом будет неудачная попытка на варку 3 вингов? и дальше ты разобьешь свой компьютер и пойдешь вскроешь себе вены )))Будьте реалистами, это не сервер в пользу общества,а средство для заработка )) ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ 

вот именно что я как раз и понимаю... потому что у меня не было ни когда проблем с этим, еще раз повторю ускоглазые найдут другой способ сломать систему, они не будут вкидывать свои, нету вообще ни каких проблем выбить флейм с СС и сварить крылья, вот у тебя только истинные слова прозвучали в последнем предложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

найдите вы способ как и вьетнамцы,а не давитесь пеной,и слезами,что у них ума больше найти лазейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, N A S E K O M O E said:

вот именно что я как раз и понимаю... потому что у меня не было ни когда проблем с этим, еще раз повторю ускоглазые найдут другой способ сломать систему, они не будут вкидывать свои, нету вообще ни каких проблем выбить флейм с СС и сварить крылья, вот у тебя только истинные слова прозвучали в последнем предложении.

Скажи мне свой ник на х100 хочу посмотреть сколько ты сварил себе на х100 с ЕТ и с другими способами получения флэйма)а потом скинь мне скрин как выбьешь флэйм и сваришь 3 винги на х500  без доната и лото ))

Edited by Tema 400kg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, DiO сказал:

найдите вы способ как и вьетнамцы,а не давитесь пеной,и слезами,что у них ума больше найти лазейки.

это не по правилам потом сидеть по Rule 8, и все твои старания будут напрасными, лучше месяц не поспать но по чесноку все сделать.

 

4 минуты назад, Tema 400kg сказал:

Скажи мне свой ник на х100 хочу посмотреть сколько ты сварил себе на х100 с ЕТ и другими способы получения флэйма)а потом скинь мне скрин как выбьешь флэйм и сваришь 3 винги на х500  без доната и лото ))

ты не знаешь мой ник? я даже ни разу не ходил на ЕТ, потому что это пустая трата времени, по последнему предложению просьбу принял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь на компетентность админов, которые не станут слушать мнение одного вечно чем-то недовольного. 

Играть на новом сервере нет времени, но по традиции все, что вводится на одном сервере автоматом появляется и на других.

И так ЕТ это скучный ивент, ещё и тратить 40+- часов ради одного флэйма так себе.

Соло игрок, который говорит, что флэйм с ЕТ это изи, явно сам не пытался достать флэйм с ЕТ. 

Edited by -Hope-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...