Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
tigress77

Перенос Master (х1) >>> Destiny (x1000)

Перенос Master (х1) >>> Destiny (x1000)  

167 members have voted

  1. 1. Master (х1) >>> Desteny (x1000)

    • За + (Играю на Master x1)
      51
    • Против - (Играю на Master х1)
      31
    • За + (Играю на Destiny x1000)
      68
    • Против - (Играю на Destiny x1000)
      17


Recommended Posts

4 часа назад, -TiNy- сказал:

Вообще идея супер, пусть делают х10(или х30-х50) из х1, а Дестени оставят как есть и всё. Думаю все останутся довольны. 
И пусть оставляют их 10 ресов, чтоб ребята поиграли и покачались до 20-30(смотря какой х), я как понял там многие любят хардкор, это добавит им интерес к игре.

p.s. На самом деле этого всего не будет и админы сделают как они этого хотят.

согласен с каждой буквой, оставьте в покое Дестини х1000, там всё отлично у ребят, на Мастере х1 надо изменения вносить

создайте тему на форуме для всех желающих переехать на измененный мастер х1, может кому-то в отдельности надоели рейты х100 или х5000????

 

3 часа назад, gavr сказал:

Интересно, что изменится, если добавить статы без слияния? все так же - осад нету, на КА в одни ворота, только больше статов? На x1 больше онлайн, но ничего не происходит PvP=0. Какие 600 человек составляют онлайн вообще не могу понять, но наивно надеяться, что кто-то из них в перспективе составит конкуренцию, которая  на x1 давно уничтожена самими игроками.

как по мне, лучше играть где онлайн 200, но из етих 200 30-40 ходят на осаду, ка, астера, чем онлайн 600, но 580 из них 24/7 афк/твинки, которые не влияют на игровой процесс.

P.S.
статы x1 помойка

да, 500+ окон стоят долбят боны за рефералку, активный онлайн +/- 50 пользователей

Edited by P_W_R

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, P_W_R said:

согласен с каждой буквой, оставьте в покое Дестини х1000, там всё отлично у ребят, на Мастере х1 надо изменения вносить

создайте тему на форуме для всех желающих переехать на измененный мастер х1, может кому-то в отдельности надоели рейты х100 или х5000????

 

да, 500+ окон стоят долбят боны за рефералку, активный онлайн +/- 50 пользователей

учитывая сколько твинководов на х1000 это гг.

gg.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, P_W_R said:

согласен с каждой буквой, оставьте в покое Дестини х1000, там всё отлично у ребят, на Мастере х1 надо изменения вносить

создайте тему на форуме для всех желающих переехать на измененный мастер х1, может кому-то в отдельности надоели рейты х100 или х5000????

 

да, 500+ окон стоят долбят боны за рефералку, активный онлайн +/- 50 пользователей

Хочешь сказать у вас половина онлайна не 24\7 который делают рефералки? Не рассказывайте сказки. я уверен на 80%, что актив х1 переехав на статы х1000 просто забьет! Какой тогда смысл в слиянии серверов? Ах да, забыл, новый х1 без магазина

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, HentaiZ said:

учитывая сколько твинководов на х1000 это гг.

gg.png

Смотрим на онлайн Х100 и на онлайн Х1, одному серверу 9 месяцев, второму скоро 3 года. И разве это не говорит о том, что Х1 до сих пор как минимум актуален? Если бы послушали и в свое время сделали статы не Х1, а Х10-Х30, то я уверен, онлайн был бы на уровне Х100 которому 9 месяцев! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати классная идея оставить 1000х в покое,  если у них осады по 3 клана,  а на х1 просто добавить статов, и нафиг этот 1000х

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно будет объединение или нет, главное сделайте статы х10-х30 и желательно верните старый сет бонус (во много именно он давал тот самый баланс, т.к. когда на прайме случайно на 1 день поставили нынешний сет бонус - было как-то не очень).

P. S. Да и вообще не логично, что сет бонус даёт одинаковое количество ХП на всех серваках. Если для Мастера 5000 хп от сет бонуса - это нормально, то для Кинга/Дестини, где МГ/Эльфы бегают с 32к витал, эти 5000 хп вообще ниочём. Давно уже пора все эти моменты настраивать отдельно под каждый сервер, а не просто делать CTRL+C CTRL+V...

Edited by prozet
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, prozet said:

Не важно будет объединение или нет, главное сделайте статы х10-х30 и желательно верните старый сет бонус (во много именно он давал тот самый баланс, т.к. когда на прайме случайно на 1 день поставили нынешний сет бонус - было как-то не очень).

P. S. Да и вообще не логично, что сет бонус даёт одинаковое количество ХП на всех серваках. Если для Мастера 5000 хп от сет бонуса - это нормально, то для Кинга/Дестини, где МГ/Эльфы бегают с 32к витал, эти 5000 хп вообще ниочём. Давно уже пора все эти моменты настраивать отдельно под каждый сервер, а не просто делать CTRL+C CTRL+V...

Не логично, что в 3 - 4-х опцовом сете лоу грейда по суте лучше, чем в 2-х опцовом сете хай грейда, потому что лоу сет дешевле точить на 15 ..... Тестили Серафим +13 (2-х опцовый) и силк 3 -4-х опцовый +15, по сути разница в сет бонусе 4-5%, а по дефу силк даже выходит лучше .... такого быть не должно .... Люди должны стремится собирать хай грейд сет, был бы старый сет бонус, эта разница была бы видна за счёт дополнительного хп, а так взял собрал силк загнал на 15 и радуйся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -DeathCore- сказал:

Вот кстати классная идея оставить 1000х в покое,  если у них осады по 3 клана,  а на х1 просто добавить статов, и нафиг этот 1000х

1)Статы мастеру нужны это факт.
2) не ужели  вам не хочется объединения ?? вам не хочется ходить на осады, воевать на КА в БА и тд? Сейчас мастер как сервер уже мертв,  да если статы добавят будет круто, но  на сервере ничего не поменяется в плане ивентов. ( на ТДМ только если пофанится )
3) Ваша же гильдия создала тему о переходе, потом прозет и Хоуп повозмущались и сейчас вы уже против ))))
С вашими же ребятами общался, все были только ЗА переход, так как скучно играть и тд  
Я понимаю Теремков и Skyline(гильдии которые еще не достаточно сильны) и в случаи перехода им будет сложнее фармить, занимать призовые места и тд. но у вашей Гильдии все есть, практически все хорошо одеты, единственное чего у вас нету, это конкуренции на ивентах. Если вас устраивает такая игра то конечно, сидите на мастере, и играйте в ферму ? 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Igorjan22 said:

1)Статы мастеру нужны это факт.
2) не ужели  вам не хочется объединения ?? вам не хочется ходить на осады, воевать на КА в БА и тд? Сейчас мастер как сервер уже мертв,  да если статы добавят будет круто, но  на сервере ничего не поменяется в плане ивентов. ( на ТДМ только если пофанится )
3) Ваша же гильдия создала тему о переходе, потом прозет и Хоуп повозмущались и сейчас вы уже против ))))
С вашими же ребятами общался, все были только ЗА переход, так как скучно играть и тд  
Я понимаю Теремков и Skyline(гильдии которые еще не достаточно сильны) и в случаи перехода им будет сложнее фармить, занимать призовые места и тд. но у вашей Гильдии все есть, практически все хорошо одеты, единственное чего у вас нету, это конкуренции на ивентах. Если вас устраивает такая игра то конечно, сидите на мастере, и играйте в ферму ? 

 

когда на х1 вернешься? пол года не играл потом сбегал 3 раза на ка и снова забил) Если бы ты заходил на х1 хоть иногда то знал бы что сейчас собирается состав против нордов) но откуда тебе знать ты же не играешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Igorjan22 said:

1)Статы мастеру нужны это факт.
2) не ужели  вам не хочется объединения ?? вам не хочется ходить на осады, воевать на КА в БА и тд? Сейчас мастер как сервер уже мертв,  да если статы добавят будет круто, но  на сервере ничего не поменяется в плане ивентов. ( на ТДМ только если пофанится )
3) Ваша же гильдия создала тему о переходе, потом прозет и Хоуп повозмущались и сейчас вы уже против ))))
С вашими же ребятами общался, все были только ЗА переход, так как скучно играть и тд  
Я понимаю Теремков и Skyline(гильдии которые еще не достаточно сильны) и в случаи перехода им будет сложнее фармить, занимать призовые места и тд. но у вашей Гильдии все есть, практически все хорошо одеты, единственное чего у вас нету, это конкуренции на ивентах. Если вас устраивает такая игра то конечно, сидите на мастере, и играйте в ферму ? 

 

Перечитай ещё раз всё что мы писали, мы не против объединения, а против статов/рейтов х1000. Если выбирать между +300 онлайна с дестини и потенциальной конкуренцией или нормальными настройками, то я выберу второе)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HentaiZ сказал:

когда на х1 вернешься? пол года не играл потом сбегал 3 раза на ка и снова забил) Если бы ты заходил на х1 хоть иногда то знал бы что сейчас собирается состав против нордов) но откуда тебе знать ты же не играешь)

я играю ) на тдм и ка хожу 3-4 раза в недельку ) просто к вам на спот не хожу ) Страно, что ты меня не видел ) с вашими ребятами постоянно общаюсь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, prozet сказал:

Перечитай ещё раз всё что мы писали, мы не против объединения, а против статов/рейтов х1000. Если выбирать между +300 онлайна с дестини и потенциальной конкуренцией или нормальными настройками, то я выберу второе)


1) в чем вас не устраивают статы дестини?? TiNy по поводу статов все прекрасно рассказал. ( если его слова верны, то я не понимаю, что вас там может не устраивать?)
Я лично против , если добавят 10 к статов, по 3к раскидаю , и разницы не увижу ?
2) По поводу рейта, тут точно можно договориться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Igorjan22 said:


1) в чем вас не устраивают статы дестини?? TiNy по поводу статов все прекрасно рассказал. ( если его слова верны, то я не понимаю, что вас там может не устраивать?)
Я лично против , если добавят 10 к статов, по 3к раскидаю , и разницы не увижу ?
2) По поводу рейта, тут точно можно договориться)

По поводу статов: любой может слить любого? зачем тогда танки? сапорты? дд? может просто удалить все классы и создать 1 ? Ельф одновременно ае и ее? см и комбо и анц? где логика? Буду и дд и сапортом буду и бочкой о дамаг дилером ?(это про дестини) . 10к статов на мастере многое дадут, но куда более важно сет бонус сделать другой

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Igorjan22 said:

1)Статы мастеру нужны это факт.
2) не ужели  вам не хочется объединения ?? вам не хочется ходить на осады, воевать на КА в БА и тд? Сейчас мастер как сервер уже мертв,  да если статы добавят будет круто, но  на сервере ничего не поменяется в плане ивентов. ( на ТДМ только если пофанится )
3) Ваша же гильдия создала тему о переходе, потом прозет и Хоуп повозмущались и сейчас вы уже против ))))
С вашими же ребятами общался, все были только ЗА переход, так как скучно играть и тд  
Я понимаю Теремков и Skyline(гильдии которые еще не достаточно сильны) и в случаи перехода им будет сложнее фармить, занимать призовые места и тд. но у вашей Гильдии все есть, практически все хорошо одеты, единственное чего у вас нету, это конкуренции на ивентах. Если вас устраивает такая игра то конечно, сидите на мастере, и играйте в ферму ? 

 

Ты походу не очень умеешь читать?

Мы не против обьеденения, мы против переноса на 1000х тупо ctrl+c ctrl+v.

Этот 1000х загнется через 2 месяца,  и никто там игрть не станет.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде все просто.

Не кидать х1 на 1000(не хотят)+им добавить статы-пусть себе играют,сами.

Кидать х1000 на х1(не хотят)у них все супер 3 клана на осаде-пусть себе играют.

Вариант третий соединить 2 сервера,и сделать х30-50,пусть играют оба.

Вариант 4-на экстрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HentaiZ said:

По поводу статов: любой может слить любого? зачем тогда танки? сапорты? дд? может просто удалить все классы и создать 1 ? Ельф одновременно ае и ее? см и комбо и анц? где логика? Буду и дд и сапортом буду и бочкой о дамаг дилером ?(это про дестини) . 10к статов на мастере многое дадут, но куда более важно сет бонус сделать другой

Ты не правильно понял, см комбо ИЛИ анц, а не и, разница есть ..... ты не сделаешь эльфа и ае и ее, тебе надо выбирать в любом случае ..... и у тебя не выйдет быть и бочкой и дмг. Под танком ты имеешь ввиду бк бочку??? ну кидай фул аги фул вит и 0 дмг будет, зато будешь танком, круто же .....
Посмотри реплеи осад, намного интереснее, чем толкания .... (хотя какие осады, вам их только по телику смотреть) 
Если ты добавишь даже 10к статов, ты никогда не сможешь бк под твист кинуть, хотя куда вам, вы же привыкли в бочках бегать за бк .....
И ещё раз для умников, можно залить любого, но я не говорил, что соло, нужно уметь играть в команде, бегать по 2-3 человека и фокусить по цели ( это всё про осаду), у вас же даже если бить в 2 человека бочку никогда не убить.

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переносить стабильный сервер тупо из-за того что нету осад? Вы серьезно? Лучше уже Destiny на Master. У них с учетом слияния 281 онлайн, о чем речь?

 

77a4ce3fc904.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю повременить с переносом. Для начала можно просто добавить статы / сет бонус на Мастере, потом начнутся осады на Эмпайр и ближе к НГ посмотрим какому серверу перенос больше будет нужен.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...