Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  

Recommended Posts

1) Сервер : х100
2) Ваш ник : EPICLORD
3) Что конкретно продаю\покупаю : Я продаю аккаунт 130 достиг  акк- pro_player  c эмаилом
4) Что я получаю от второго лица после продажи\покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица): я получаю на свой zgames 700PP   8894994 ето номер zgames
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) AJluraToP
6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен) я даю AJluraToP  свой пароль от акаунта 130 достига и даю эмел от него он все меняет все првязки и  тогда даю свой zgames  закидует мне туда 700 PP  .  Акаунт на котором 130 достига : pro_player   акаунт на кторое должен закинуть PP   8894994  ето zgames

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу подтвердить, т.к. фактически, правила не все соблюдены.

Конкретно пункт о смене мыла:

 

если другой сенатор возьмётся подтвердить, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если я отдам все пороли от эмеила и все человек все перепрвяжит и поменяет так можно же

Share this post


Link to post
Share on other sites

я основываюсь на ПРАВИЛА договорных сделок, тем более поступила информация, что это не ваш аккаунт вовсе.

советую Алигатору дождаться разбирательств и потерпеть, это всяко лучше, чем быть обманутым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почту в любой момент могут восстановить, а с ней и аккаунт. Без принудительной смены почты, гарантировать сохранность вашего аккаунта мы не можем, а соответственно и сделку подтвердить тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ivan Nebraska сказал:

Почту в любой момент могут восстановить, а с ней и аккаунт. Без принудительной смены почты, гарантировать сохранность вашего аккаунта мы не можем, а соответственно и сделку подтвердить тоже

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...