Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Totosha-

Extreme,4.2,-Deeprise-

Recommended Posts

смею напомнить:

 

4.8. Запрещено продолжать нарушать правила с других персонажей, если ваш основной персонаж, уже получил блокировку чатов.

Наказание: блок (основного и нарушителя) Персонажа+Аккаунта на 3 дня * сколько раз нарушил данный пункт.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Pigeon сказал:

смею напомнить:

 

4.8. Запрещено продолжать нарушать правила с других персонажей, если ваш основной персонаж, уже получил блокировку чатов.

Наказание: блок (основного и нарушителя) Персонажа+Аккаунта на 3 дня * сколько раз нарушил данный пункт.

Ты бы лучше напомнила своим, когда с ними ходишь на тдм и знаешь, что они запускают второе окно, что нельзя этого делать. А ты как всегда, ничего не знала, ничего не знаешь, и не в курсе вообще. Я думал, незнайка остался на луне...

P. S Посмотри кто сначала играет на Deeprise, прежде чем "смею напомнить". 

P.S.S Еще скажи, что Риддик на рефлекте пошел регаться, а не после твоих слов о том, что его персонаж получит бан... ;D 


Вот борщ ?


Как "честный" сенатор, нужно было ПОСМЕТЬ НАПОМНИТЬ вот в этих темах СВОЕМУ СОКЛАНУ, а не глазки закрывать ? , ведь ZDAROVA и FoXsTeeL это один и тот же "Пуаша". Но почему-то сердечко подсказывает, что ты ничего не знала и не была в курсе, ваще. 
 

 



Двойные стандарты? 

Edited by -Deeprise-
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, -Deeprise- сказал:

Посмотри кто сначала играет на Deeprise, прежде чем "смею напомнить". 

прежде чем это писать, я проверила IP, не переживай. и они сошлись ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Pigeon сказал:

прежде чем это писать, я проверила IP, не переживай. и они сошлись ??

Я на будущее это себе сохраню, но там играю не я один, держу в курсе. И на счет темы с Фокс и ЗДАРОВА - жду пересмотрения решения тогда ?

 

  В 23.10.2020 в 21:10, Pigeon сказал:

смею напомнить:

 

4.8. Запрещено продолжать нарушать правила с других персонажей, если ваш основной персонаж, уже получил блокировку чатов.

Наказание: блок (основного и нарушителя) Персонажа+Аккаунта на 3 дня * сколько раз нарушил данный пункт.



Вот борщ 


Как "честный" сенатор, нужно было ПОСМЕТЬ НАПОМНИТЬ вот в этих темах СВОЕМУ СОКЛАНУ, а не глазки закрывать ? , ведь ZDAROVA и FoXsTeeL это один и тот же "Пуаша". Но почему-то сердечко подсказывает, что ты ничего не знала и не была в курсе, ваще. 
 

 



Двойные стандарты? 

Edited by -Deeprise-
Пропуск

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Deeprise- сказал:

жду пересмотрения решения тогда ?

 

Пиши жалобу 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pigeon сказал:

Пиши жалобу 

А куда без этого? Просто если не включать дурака и посмотреть не предвзято на ситуацию, получается двойные стандарты. Ты как всегда ничего не знаешь и не в курсе ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -Deeprise- сказал:

А куда без этого? Просто если не включать дурака и посмотреть не предвзято на ситуацию, получается двойные стандарты. Ты как всегда ничего не знаешь и не в курсе ?

Иди пиши))))

23:14 04.10.20 Добавлен бан [4.7]     FoXsTeeL
23:14 04.10.20 Удален бан [4.1 Chat]     FoXsTeeL


есть логи всех банов, и поверь, я выполняю свою работу корректно) так если честно и не поняла что тебе там не нравится ? вместо того что бы выделять 24 шрифтом чужие цитаты, попробуй нормально пояснить в чем твоя претензия.

Edited by Pigeon
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Pigeon сказал:

Иди пиши))))

23:14 04.10.20 Добавлен бан [4.7]     FoXsTeeL
23:14 04.10.20 Удален бан [4.1 Chat]     FoXsTeeL


есть логи всех банов, и поверь, я выполняю свою работу корректно) так если честно и не поняла что тебе там не нравится ? вместо того что бы выделять 24 шрифтом чужие цитаты, попробуй нормально пояснить в чем твоя претензия.

Удален один бан, добавлен другой - обычная "переквалификация". Речь совсем про другое, ты опять включила режим "не знаю". Я про то, что имея нарушение, твой соклан продолжал нарушать правила с другого персонажа, под ником ZDAROVA. Но, кто-то "не посмел заметить" это все и дал обычный бан обычному персонажу. Why?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Deeprise- сказал:

Удален один бан, добавлен другой - обычная "переквалификация". Речь совсем про другое, ты опять включила режим "не знаю". Я про то, что имея нарушение, твой соклан продолжал нарушать правила с другого персонажа, под ником ZDAROVA. Но, кто-то "не посмел заметить" это все и дал обычный бан обычному персонажу. Why?

Все, у меня нет времени перед тобой тут отчитываться, тем более что я и не должна этого делать. Если тебя что то не устраивает можешь писать жалобу или писать админам в скайп, как ты это любишь.

Edited by Pigeon
  • Like 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pigeon сказал:

Все, у меня нет времени перед тобой тут отчитываться, тем более что я и не должна этого делать. Если тебя что то не устраивает можешь писать жалобу или писать админам в скайп. 

Бум. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

admini

proverite danogo personaza 

-Deeprise-

na nakrutku bonusov razdevanie 4uzih acc

ja dumaju naidete mnogo 4go interesnogo

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...