Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Предложение для нового CTRL+C CTRL+V King   X500 Empire server'a. 

 

1. Убрать Condor Flame из ET. 

2. Убрать Broken Horn из донат шопа. 

3.  Добавить новые локаций "Deep dungeon" *тык* и *тык* Floor 1-5. Увилечить тем самым Dungeon. 

4. Доработать на данный момент бесполезный Caste deep (loren deep) event.  

+Сделать мобам анимацию, физику, обавить хп и добавить дроп (боксы, сashpoints, zen, части для Fenrir'a).

5. Добавить Double Goer Event. *тык* . 

6. Добавить Illusion Temple Event. *видео*  *wiki*

7. Добавить новых боссов:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да врятли такое сделают) оно не нужно это всё с новых сезонов) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Убрать не стоит, надо как-то доработать чтобы сложнее или дольше было его достать

2. ++

4. Может быть, зайкан с  50% шансом раз в сутки такое себе

3 5 6 7 врядли будет, т.к. это 3 сезон и уже давно нам дали понять что не будут добавлять фишки с 4++ сезонов , добавили эрохимов, астера, БА, ГД

Edited by -Mercenary

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще сделайте Dungeon non-pvp зоной пожалуйста(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот мужик был создал для входа в minigame Illusion temple. 

Видимо Quest Master'ам больше зарплату платят.Статую тоже взяли из Illusion Temple'a. А сам эвент не хотят добавить.

11.png                                22.png

Edited by pesadill

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Pinq said:

а еще сделайте Dungeon non-pvp зоной пожалуйста(

Aha delo budet))

Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pesadill said:

Предложение для нового CTRL+C CTRL+V King   X500 Empire server'a. 

 

1. Убрать Condor Flame из ET. 

2. Убрать Broken Horn из донат шопа. 

3.  Добавить новые локаций "Deep dungeon" *тык* и *тык* Floor 1-5. Увилечить тем самым Dungeon. 

4. Доработать на данный момент бесполезный Caste deep (loren deep) event.  

+Сделать мобам анимацию, физику, обавить хп и добавить дроп (боксы, сashpoints, zen, части для Fenrir'a).

5. Добавить Double Goer Event. *тык* . 

6. Добавить Illusion Temple Event. *видео*  *wiki*

7. Добавить новых боссов:

1. Убирать не будем, я предлагаю увеличить цену. Мое предложение 80 000. Можете предложить свои цены. 

2. Нет, на него расходуют много кэш поинтов, это хорошо. Мы и так убрали весь донейт магазин.

3. Когда-нибудь может добавим, но сейчас нет возможности вставлять новые карты и монстров из новых сезонов.

4. Сделать мобам физику? Мы пиратский му-сервер и не triple A title XD

Сделать по-лучше дроп по-солиднее мобов на Deep можно.

5. У нас Season 3 сервер, такого ивента у нас нет (есть только пустые карты в клиенте).

6. Illusion Temple карта у нас занят, на его месте TDM, Bless Arena и Endless Tower, так что Illusion Temple у нас никогда не будет

7. Как я уже подметил, из новых сезонов добавлять карты монстров у нас нет возможности. Клиент на данный момент у нас поддерживает до S5. В Теории Raklion и Swamp of Peace могут появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BeL4eNaK said:

1. Убирать не будем, я предлагаю увеличить цену. Мое предложение 80 000. Можете предложить свои цены. 

 

Давайте сразу 160 000 может когда этот сервер будут переносить на другой через 2 года то наберу эти пойнты

Вы таким образом вернете свой старый онлайн где будут играть одни старички  донатеры которые играют здесь 10 лет из сервера в сервер а простым людям которые играют на разных проектах сюда уже смысла не будет приходить как и раньше

Edited by lich1337

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BeL4eNaK said:

1. Убирать не будем, я предлагаю увеличить цену. Мое предложение 80 000. Можете предложить свои цены. 

2. Нет, на него расходуют много кэш поинтов, это хорошо. Мы и так убрали весь донейт магазин.

3. Когда-нибудь может добавим, но сейчас нет возможности вставлять новые карты и монстров из новых сезонов.

4. Сделать мобам физику? Мы пиратский му-сервер и не triple A title XD

Сделать по-лучше дроп по-солиднее мобов на Deep можно.

5. У нас Season 3 сервер, такого ивента у нас нет (есть только пустые карты в клиенте).

6. Illusion Temple карта у нас занят, на его месте TDM, Bless Arena и Endless Tower, так что Illusion Temple у нас никогда не будет

7. Как я уже подметил, из новых сезонов добавлять карты монстров у нас нет возможности. Клиент на данный момент у нас поддерживает до S5. В Теории Raklion и Swamp of Peace могут появится.

мб стоит вернуть что бы можно было сливать в данже?) и не пкашится?)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

1. Убирать не будем, я предлагаю увеличить цену. Мое предложение 80 000. Можете предложить свои цены. 

2. Нет, на него расходуют много кэш поинтов, это хорошо. Мы и так убрали весь донейт магазин.

3. Когда-нибудь может добавим, но сейчас нет возможности вставлять новые карты и монстров из новых сезонов.

4. Сделать мобам физику? Мы пиратский му-сервер и не triple A title XD

Сделать по-лучше дроп по-солиднее мобов на Deep можно.

5. У нас Season 3 сервер, такого ивента у нас нет (есть только пустые карты в клиенте).

6. Illusion Temple карта у нас занят, на его месте TDM, Bless Arena и Endless Tower, так что Illusion Temple у нас никогда не будет

7. Как я уже подметил, из новых сезонов добавлять карты монстров у нас нет возможности. Клиент на данный момент у нас поддерживает до S5. В Теории Raklion и Swamp of Peace могут появится.

Про возможности старого старого игрового движка ясно. Тогда лучше напишите что возможно сделать, чтоб было ясно что предлогать из новых идеи.

 

Логику на счёт Broken horn в донат мазаге - не понять. Сами пишите не будет усилиных петов не будет. Я на King'e в первую неделю сварил 3 fenrir'a.

Это и получается донат магазин. Просто вы не продаёте его через Webshop, а через маркет. 

На Destiny Red fenrir стоил через Webshop 1400бон. А на King'e/Empire они (red fenrir) опять будут стоит на маркете в первый месяц от 400 до макс. 800 (грязи) бон. 2-3 месяц 350-500 и после 3его месяца дешевле чем сам Broken Horn.    

 

И никто в crywolf части не фармит. минус PVE игрокам только. И опять в первую неделю будет бегать с этим петом пол сервера.

"На него расходуют много кэш поинтов, это хорошо"  - покупают только те, кому выпало много кэш поинтов из лотерее. 

 

1.png

Edited by pesadill

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pesadill said:

Про возможности старого старого игрового движка ясно. Тогда лучше напишите что возможно сделать, чтоб было ясно что предлогать из новых идеи.

 

Логику на счёт Broken horn в донат мазаге - не понять. Сами пишите не будет усилиных петов не будет. Я на King'e в первую неделю сварил 3 fenrir'a.

Это и получается донат магазин. Просто вы не продаёте его через Webshop, а через маркет. 

На Destiny Red fenrir стоил через Webshop 1400бон. А на King'e/Empire они (red fenrir) опять будут стоит на маркете в первый месяц от 400 до макс. 800 (грязи) бон. 2-3 месяц 350-500 и после 3его месяца дешевле чем сам Broken Horn.    

 

И никто в crywolf части не фармит. минус PVE игрокам только. И опять в первую неделю будет бегать с этим петом пол сервера.

"На него расходуют много кэш поинтов, это хорошо"  - покупают только те, кому выпало много кэш поинтов из лотерее. 

 

1.png

 

Можем убрать ингредиент на фена, но тогда давайте уберем например бонусы за ресеты или достижения. Мы даем кучу бонусов бесплатно, они должны куда то тратиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BeL4eNaK said:

 

Можем убрать ингредиент на фена, но тогда давайте уберем например бонусы за ресеты или достижения. Мы даем кучу бонусов бесплатно, они должны куда то тратиться. 

ээ не эт оставь

убери нон-пвп с данжа ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BeL4eNaK said:

 

Можем убрать ингредиент на фена, но тогда давайте уберем например бонусы за ресеты или достижения. Мы даем кучу бонусов бесплатно, они должны куда то тратиться. 

Уберите  ингредиент на фена из донат магаза . Сделаете хоть что то нормальное для PVE игроков. А то dungeon пылесосят 24/7 играть не интересно становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё нормально с этим фенриром, вы же не фена покупаете за 4000 кэша, а ингредиент для его варки. В теории можно и с 10 раза не сварить его. А части для фенрира постоянно ктото фармит.

Сегодня убрали серьёзный баг с ЕТ, так может теперь у всех более менее шансыполучить флейм... 80к очков это слишком много, лучше оставить как есть. 80к очков это 2-3 месяца игры. А если еще и винги сгорят, то вообще грусть). В идеале было бы его запретить фармить, именно фармить. Допустим, разрешить водитьтолько 1 окно одновременно, как то запретить фармить его твинками, а разрешить только основой, не знаю)

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с пинком! Убрать нон пвп зону в данже, даже в перспективе, когда уже будет бегать-прыгать топовый дв и лить всех, всё же будет интереснее нежели бежать с надеждой встать в угол свободный и караулить: зен гоодсмита или анц+Л ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimania__ said:

Да всё нормально с этим фенриром, вы же не фена покупаете за 4000 кэша, а ингредиент для его варки. В теории можно и с 10 раза не сварить его. А части для фенрира постоянно ктото фармит.

Сегодня убрали серьёзный баг с ЕТ, так может теперь у всех более менее шансыполучить флейм... 80к очков это слишком много, лучше оставить как есть. 80к очков это 2-3 месяца игры. А если еще и винги сгорят, то вообще грусть). В идеале было бы его запретить фармить, именно фармить. Допустим, разрешить водитьтолько 1 окно одновременно, как то запретить фармить его твинками, а разрешить только основой, не знаю)

Покупать самому за кэш не надо. Варить самому не надо. Red fenrir сам появится на маркете за цену broken horn'a. Его будут варить только те, кому выпадет много кэш'а в лотерее. Лотереейщики так и откупаются с лотереи. Бросают лото. Топ шмот не выпал, но выпал cash points. И за кэш покупают Jewel of luck,  broken horn. И выставляют за низкую цену.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pesadill said:

Покупать самому за кэш не надо. Варить самому не надо. Red fenrir сам появится на маркете за цену broken horn'a. Его будут варить только те, кому выпадет много кэш'а в лотерее. Лотереейщики так и откупаются с лотереи. Бросают лото. Топ шмот не выпал, но выпал cash points. И за кэш покупают Jewel of luck,  broken horn. И выставляют за низкую цену.  

 

А что плохого в том, что лотерейщики частично окупают билеты фенриром или камнем удачи? ФО вещи же тоже продают и окупают билеты))

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimania__ said:

А что плохого в том, что лотерейщики частично окупают билеты фенриром или камнем удачи? ФО вещи же тоже продают и окупают билеты))

Я говорю про то, что лоторейщики скупают broken horn'ы в cash-shop'e. Чтобы сразу продают по более низкой цене и кунуть ещё лото. Я не говорю, что это плохо или хорошо.

Просто ценность Fenrir'a падает.  

Если убрать ингидиенты на Fenrir'a из донат магазина. То:

  •  Fenrir всегда будет в цене.
  •  Fenrir будет дороже стоить.
  •  PVE игрокам будет, что поделать + очень крутой способ заработка. 
  • На маркете появится ходовые товоры как: ингредиеты Splinter of ArmorjTuA9Ka.png , Bless of Guardian yGD6WuV.png , Horn Of Fragment EN9if3O.png и Сlaw Of Beast Q2OOtb4.png .                                        Что делает всем выгодно и игрокам и админам, которые получают комиссию. А игроки будут больше играть и пользоватся Bon'ами.
     
  •  Crywolf локация не будет бесполезной.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, pesadill сказал:

Я говорю про то, что лоторейщики скупают broken horn'ы в cash-shop'e. Чтобы сразу продают по более низкой цене и кунуть ещё лото. Я не говорю, что это плохо или хорошо.

Просто ценность Fenrir'a падает.  

Если убрать ингидиенты на Fenrir'a из донат магазина. То:

  •  Fenrir всегда будет в цене.
  •  Fenrir будет дороже стоить.
  •  PVE игрокам будет, что поделать + очень крутой способ заработка. 
  • На маркете появится ходовые товоры как: ингредиеты Splinter of ArmorjTuA9Ka.png , Bless of Guardian yGD6WuV.png , Horn Of Fragment EN9if3O.png и Сlaw Of Beast Q2OOtb4.png .                                        Что делает всем выгодно и игрокам и админам, которые получают комиссию. А игроки будут больше играть и пользоватся Bon'ами.
     
  •  Crywolf локация не будет бесполезной.

 

 

Всех все устраивает а ты все плачешь об этом, если тебе не устраивает его цена то просто не ходи и не фарми части 

Цена фенрира в начале была 1к+ бон потом как и на все цены уменьшились

На варку фенрира стоит 30% это 1к3 что он свариться это ты можешь потратить минимум 400 бон а максимум N-сумму...

А PVE игрокам тут всегда есть чем заняться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

400 бон это как бы не дешего, хорошая цена за хорн, в хшопе должно же быть чтото интересное, а не только проходки и бафы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...