Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-=Pegas=-

Реферальное предложение

Recommended Posts

понятно всё... это First оказывается, а я удивляюсь почему бонусов нету... я что на егамес по нему какой раз регистрировался без бонусов оставался, что здесь он продолжает кидать по прежнему всех... мало ему на х100 постоянного дали...

 

1849438906_.png.35393dafb7d3771c33146405f0ca6591.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

прям один в один как на егамес тактика была у этого кидалы... понабирает рефералов себе, первым 2-3 человекам переводит по 50 бонусов, как начинает ко второй звезде подходить у него дело... начинает писать всем что это не хозяин, он работает и так далее... приедет скоро и всем переведет бонусы, а люди в итоге ждут и качаются дальше, как дело подходит у него к 3 звезде меняет топик что выплат больше не будет так как достижение закрыто... а на самом деле у него только 2 звезда закрывалась, информация скрыта ни кто не посмотрит, и из этого списка людей кто не забьет все ровно продолжают катать дальше и тем самым за спасибо просто продолжают ему добивать это достижение, вот и всё... я надеюсь его на х500 такая же ждет участь что и на х100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, N A S E K O M O E сказал:

прям один в один как на егамес тактика была у этого кидалы... понабирает рефералов себе, первым 2-3 человекам переводит по 50 бонусов, как начинает ко второй звезде подходить у него дело... начинает писать всем что это не хозяин, он работает и так далее... приедет скоро и всем переведет бонусы, а люди в итоге ждут и качаются дальше, как дело подходит у него к 3 звезде меняет топик что выплат больше не будет так как достижение закрыто... а на самом деле у него только 2 звезда закрывалась, информация скрыта ни кто не посмотрит, и из этого списка людей кто не забьет все ровно продолжают катать дальше и тем самым за спасибо просто продолжают ему добивать это достижение, вот и всё... я надеюсь его на х500 такая же ждет участь что и на х100.

ты даун просто.... он набрал рефералов и сказал стоп! все кто успел - получает бонусы теперь, кто зарегался позже - гуляйте вальсом...
image.png.0e8d61f870eee488fd655c2d9d7ec551.png
вот пруфы: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, N A S E K O M O E сказал:

прям один в один как на егамес тактика была у этого кидалы... понабирает рефералов себе, первым 2-3 человекам переводит по 50 бонусов, как начинает ко второй звезде подходить у него дело... начинает писать всем что это не хозяин, он работает и так далее... приедет скоро и всем переведет бонусы, а люди в итоге ждут и качаются дальше, как дело подходит у него к 3 звезде меняет топик что выплат больше не будет так как достижение закрыто... а на самом деле у него только 2 звезда закрывалась, информация скрыта ни кто не посмотрит, и из этого списка людей кто не забьет все ровно продолжают катать дальше и тем самым за спасибо просто продолжают ему добивать это достижение, вот и всё... я надеюсь его на х500 такая же ждет участь что и на х100.

Там было в теме написано ,что бонусы выплачиваются до получения мной Фулл ачивки,и даже после я выплачиваю то что получаю от вас.

всю люди получали и получают нормально,похоже проблемы только у тебя?ищи проблему в себе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, -=Pegas=- сказал:

Там было в теме написано ,что бонусы выплачиваются до получения мной Фулл ачивки,и даже после я выплачиваю то что получаю от вас.

всю люди получали и получают нормально,похоже проблемы только у тебя?ищи проблему в себе!

наверное он намекает, что бы ты скинул актуальный скрин достиги которая сейчас ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Sunabouzu сказал:

наверное он намекает, что бы ты скинул актуальный скрин достиги которая сейчас ?

 

1.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -=Pegas=- сказал:

Там было в теме написано ,что бонусы выплачиваются до получения мной Фулл ачивки,и даже после я выплачиваю то что получаю от вас.

всю люди получали и получают нормально,похоже проблемы только у тебя?ищи проблему в себе!

где мои бонусы за 55-75 ресет? почему я их должен с тебя выпрашивать опять как на егамес? или опять это не хозяин пишет? я тебе в игре вторую неделю пишу... тишина... уже 75 ресет сделал, опять в игре ноль эмоций он по серверам туда сюда скачет и молчит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -=Empire=- сказал:

ты даун просто.... он набрал рефералов и сказал стоп! все кто успел - получает бонусы теперь, кто зарегался позже - гуляйте вальсом...
image.png.0e8d61f870eee488fd655c2d9d7ec551.png
вот пруфы: 

А может даун ты? я зарегистрировался на вторые сутки после создания его темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и опять я слышу "А Ваня спит... будет вечером, я ему передам" старая песня о главном... а Ваня потом просыпается и пишет что достижение у него закрыто... а то что ему люди его закрывали пока он спал это его не волнует... да Ваня?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N A S E K O M O E сказал:

и опять я слышу "А Ваня спит... будет вечером, я ему передам" старая песня о главном... а Ваня потом просыпается и пишет что достижение у него закрыто... а то что ему люди его закрывали пока он спал это его не волнует... да Ваня?

Потому что ты альтернативно одарённый ,видимо с этом проблема...все кто получили бон прочитали в этой теме,что нех мне писать в игре,все пишут на форуме и кидают ссылку,и получают бонусы,но ты альтернативно одарённый,тебе то что написано в теме не интересно,у тебя свой путь...

или это я должен смотреть сделал ли ты достигу и наяривать тебе?

Без ссылки на вещь идёшь след раз лесом одарённый,вещь купил.

Edited by -=Pegas=-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...