Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
dennes

Клиент игры Русский ?

Recommended Posts

Скажите клиент игры можно где нибудь достать на русском языке ?

я на английском не понимаю !

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dennes said:

Скажите клиент игры можно где нибудь достать на русском языке ?

я на английском не понимаю !

Нет, у Bless Universe нет русской локализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.10.2020 в 01:00, BeL4eNaK сказал:

Нет, у Bless Universe нет русской локализации.

как я понял и не будет в 2020 не было и в 2021 тоже ждать бестолку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dennes сказал:

как я понял и не будет в 2020 не было и в 2021 тоже ждать бестолку 

Лучше подучи английский, там нужно совсем немного, как никак сам говоришь про 2021. Есть столько возможностей на изучение АЗов языков

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CannibaL. said:

Лучше подучи английский, там нужно совсем немного, как никак сам говоришь про 2021. Есть столько возможностей на изучение АЗов языков

В чём  проблема русскую локализацию сделать ?

Может ему англ не нужен )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что конкретно смущает? Это же Bless Universe, здесь интерфейса как в танчиках на денди. А сам игровой процесс вообще интуитивно работает.
Вы даже не представляете как криво будет выглядеть русская локализация. Кто в диабло или wow играл, понимает о чём речь. Названия вещей на eng запоминать проще, на русском они будут длиннее и сложнее.

Тот кто про английский язык говорит в 2021 году, несомненно правы. Это не так дорого или сложно. Второй момент в том, нужен ли он для этой игры. Мы начинали играть в 14 лет, без всякого знания английского, чисто интуитивно, как и во все остальные игры. И ничего, получалось.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crаft said:

Что конкретно смущает? Это же Bless Universe, здесь интерфейса как в танчиках на денди. А сам игровой процесс вообще интуитивно работает.
Вы даже не представляете как криво будет выглядеть русская локализация. Кто в диабло или wow играл, понимает о чём речь. Названия вещей на eng запоминать проще, на русском они будут длиннее и сложнее.

Тот кто про английский язык говорит в 2021 году, несомненно правы. Это не так дорого или сложно. Второй момент в том, нужен ли он для этой игры. Мы начинали играть в 14 лет, без всякого знания английского, чисто интуитивно, как и во все остальные игры. И ничего, получалось.

Ну тогда о чём разговор? кто вам мешает играть в майн?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, refugx сказал:

Ну тогда о чём разговор? кто вам мешает играть в майн?

Так разговор как раз не ко мне. Меня всё прекрасно устраивает. Я хотел вас спросить, зачем вам здесь русский язык, что конкретно не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ona i tak perevedena ne korektno na ingliwj bila.a vi ewe i ruskij hotite.cto vam tut ne ponjatno na anglijskom? scas vse estj v kartinkah na forume i na youtube video nemereno

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно сказано выше, перевести самим - вряд ли получится, а рус клиента как не было, так и не будет, судя по всему.

Так что играем с привычным английским, тем более за столько лет, многие выучили хоть пару слов на английском, благодаря МУ

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...