Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
karlione

Ваше мнение !!!!!!

Recommended Posts

Всем привет !!!! Зарегился я на сервера Empire  создал ник ельфа FuckOff что в переводе с англизкого означает ОТВАЛИ(https://pastenow.ru/c1b168c7db174392ac3bdf729ed73b0d) (ни и получил за ник БАН 4.15 !) в свою очередь я списался с админом и объяснил всю ситуацию.....что мой ник ничего плохого не несет и этим ником я никого не пытался задеть либо оскорбить, на что в крации мне был дан ответ что правила есть правила.....я понимаю значения слова Fuck.... но перед тем как я создавал игрока, я зашел в гугл переводчик и написал слова ОТВАЛИ !!!! что в переводе на англизкий значить Fuck Off.....и под 4,15 ни никак не тянит !!!! полазил я по серверам игры и нашел такие ники как:

СЕРВЕР King

( ELFuckYOu, FuckMaster, FuckYou, FuckYeah, FuckMe, DaFuck, FuckGirl, LookinFuck, Fuckkk, )

сервер Destiny

ELFuck, Fucker, FuckYou,

сервер Extreeme

KnightFuck, MrFuck, FuckNLife, WhatAFuck, OxAxFuck, Fuckboy,  -FuckYeah-

Ну если полазить по никам игроков можно найти очень мног ник наймон где присутствует такие слова...и я думаю что очень многих игроков сервера можно отправлять на покой ))))

 

-RiddicK- , DICK32SM  (DICK в переводе Х*Й! я как понимаю такого персонажа у кого ник несет за собой метерный лексикон тоже в бан отправить надо ??? Вы понимаете что творите и каких людей по тем правилам 4,15 банят админы выгнать должны половину сервера......

 

прошу Вас разобраться в данной ситуйции и дать компитентным админам адекватный ответ...

 

Ниже приложе переписку с админом, который слушать не хочет вообще...и понимать что слово ОТВАЛИ под 4,15 НУ НИКАК НЕ ПОПОДАЕТ....ЗА СЛОВО ПИСЕЦи слово бЛОХа НЕ БАНЯТ !!!! в каждом слове можно найти то, к чему можно придраться !!!!

1. https://pastenow.ru/2557df9819d1bb73bce753b7e93797dd

2. https://pastenow.ru/3136864ab68bc4a2e348a96807230030

3. https://pastenow.ru/68d58da41c7cf11322d21620febc8916

4. https://pastenow.ru/ad640a801fa552d071b2b04e37ebd8be  - МОЧА это кофе )))))))

5. https://pastenow.ru/bea4d6a736f148799b1e4e25c79fc802

6. https://pastenow.ru/0aa5b6a84f57c765326ff2c13d661c3d

 

 

 

ПРОСТО ПРОШУ ВАС СНЯТЬ БАН С МОЕГО ЭЛЬФА (FuckOff) у которого ник ничего за собой плохого не несет и не подрузомевает !!!!! спасибо за внимание....

 
 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

   

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.15. Запрещено создание персонажей с именами, в которых используется мат или оскорбительные слова.

Наказание: блок Аккаунта до решения проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Vindy- сказал:

4.15. Запрещено создание персонажей с именами, в которых используется мат или оскорбительные слова.

Наказание: блок Аккаунта до решения проблемы.

FuckOFF - ОТВАЛИ !!!! где тут мат или оскорбительные слова ???? мат это...... осрорбление это и тебя....я твою...я твоих...иди в лес через проход..и т.д....я ОТВАЛИ это мат ???? это оскорбление ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для кого создана тема, если администратор вам уже всё объяснил?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

А для кого создана тема, если администратор вам уже всё объяснил?

 

администратор мне объяснил только то, что он со мной спорить не будет !!! правила есть правила.....но мой ник под 4,15 ну никак не подходит !!! все что я прошу !!!! СНИМИНЕ БАН, который был сделан админом ну вооооооббббщееееее не по провилам сервреа......либо баньте всех,у кого есть в нике слова запрешающие правилам....список выше я вам предоставил....и потихоньку я его буду дополнять !!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karlione said:

администратор мне объяснил только то, что он со мной спорить не будет !!! правила есть правила.....но мой ник под 4,15 ну никак не подходит !!! все что я прошу !!!! СНИМИНЕ БАН, который был сделан админом ну вооооооббббщееееее не по провилам сервреа......либо баньте всех,у кого есть в нике слова запрешающие правилам....список выше я вам предоставил....и потихоньку я его буду дополнять !!!!!!

Может в вашем понимании это и не является матом, но по правим нашего сервера, FuckOff - это прямой мат с английского языка. Когда вы регистрировались, вы обязались соблюдать наши правила, либо сидеть в бане за несоблюдение

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Artemy Shan сказал:

Перечитайте внимательно правило. Используется мат, это значит что частично или полностью ваш ник состоит из мата. 

по правилам сервера выше упомянутые ники игроков тоже в бан улетят ???? или вы выборочно правила сервера используете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанили его и он решил утопить всех остальных...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karlione said:

по правилам сервера выше упомянутые ники игроков тоже в бан улетят ???? или вы выборочно правила сервера используете ?

Мы баним ники тех, кто попадается на глаза в тюрьме, в чате где угодно. За всеми игроками с никами с оскорбительным контекстом следить при создании каждого нового персонажа мы физически не состоянии, при нашем количестве игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ivan Nebraska сказал:

Мы баним ники тех, кто попадается на глаза в тюрьме, в чате где угодно. За всеми игроками с никами с оскорбительным контекстом следить при создании каждого нового персонажа мы физически не состоянии, при нашем количестве игроков

я вам предоставил целый список ников....те что вам только что попались на глаза !!!!!  по правилам сервера 4,15 мат и все такое.....прошу фсех игроком отправить в бан !!!!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, karlione сказал:

я вам предоставил целый список ников....те что вам только что попались на глаза !!!!!  по правилам сервера 4,15 мат и все такое.....прошу фсех игроком отправить в бан !!!!!!

Северный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА !!!!! ЧТО ПО ПОВОДУ МОЕГО СПИСКА ?????? БУДЕТ ЛИ БАН ????? 4,15 один для всех......или выборочно ???????? прошу дать ответ !!! я думаю что всем будет интересно !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень тебе благодарна, лишил всех выше сказанных ников по 200 бон, и в том числе меня, "правильно делаешь сам тонешь и всех тяни" ? ?  ? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, enumaelish сказал:

Я очень тебе благодарна, лишил всех выше сказанных ников по 200 бон, и в том числе меня, "правильно делаешь сам тонешь и всех тяни" ? ?  ? 

закон 1 для все !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты сам ответил на свой же вопрос. 
 

1 час назад, karlione сказал:

прошу Вас разобраться в данной ситуйции и дать компитентным админам адекватный ответ...

 

3 минуты назад, karlione сказал:

закон 1 для все !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Deeprise- сказал:

Так ты сам ответил на свой же вопрос. 
 

 

ну если для нашей уважаемой администрации слово ОТВАЛИ это МАТ и оскорбление.....то пускай все отвалят.......ЗАКОН 1 для всех....я думал что разум у нашей администрации склонен к тому, что бы игрокам помогать а не топить !!!!! ну раз топят тогда всех а не 1 !!!!! АДМИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО С БАНАМИ ДЛЯ ИГРОКОВ ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ ?????????????? ТИШИНА !!!! ВСЕ ПО НОРКАМ СПРЯТАЛИСЬ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, karlione сказал:

ну если для нашей уважаемой администрации слово ОТВАЛИ это МАТ и оскорбление.....то пускай все отвалят.......ЗАКОН 1 для всех....я думал что разум у нашей администрации склонен к тому, что бы игрокам помогать а не топить !!!!! ну раз топят тогда всех а не 1 !!!!! АДМИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО С БАНАМИ ДЛЯ ИГРОКОВ ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ ?????????????? ТИШИНА !!!! ВСЕ ПО НОРКАМ СПРЯТАЛИСЬ ?

Так ты проверил уже тюремный двор?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот вам пример) "motherfucker" - вроде это оскорбление матери если посмотреть так, но сенат говорит что если это перевести то получится "ублюдок" - что получается не совсем оскорбление) 

Тут такое же... В переводе " fuckoff" - отвали, значит, по той же идее это не оскорбление) 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...