Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
karlione

Ваше мнение !!!!!!

Recommended Posts

ПРОШУ ВСЕ ИГРОКОВ, КТО ЗАМЕТИТ СТРАННЫЕ НИКИ В ИГРЕ ОТМЕЧАТЬ ИХ ТУТ !!! ИЛИ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ.... ЗАКОН 1 ДЛЯ ВСЕХ ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно, все ники с двусмысленным содержанием , которое может трактоваться как "нецензурная лексика" будут забанены, администрации абсолютно никакого резона нет обходить свои же правила.

Но, я бы попросила Вас вести себя соответственно субординации. Админы не ваши знакомые с района, и выражения :

22 минуты назад, karlione сказал:

 пускай все отвалят!! ВСЕ ПО НОРКАМ СПРЯТАЛИСЬ ?

могут повлечь не только бан игры за ник, но и бан чата на форуме за элементарное хамство.

 

Никто не запрещает Вам создавать темы со списком ников игроков и ссылками на них , если ники нарушают данное правило и они так же будут забанены. Никто Вас специально ниоткуда не выискивал, просто на Вас создали тему. И не более. И не нужно делать уклон на то, что слово "fuckoff" может иметь не матерный характер. Никто не может (и не обязан в целом) знать , какую из пары десятков трактовок данного словосочетания Вы подразумевали при создании персонажа. 

Просто не нужно было усложнять жизнь ни себе ,ни другим при создании персонажа.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудак ты ? Топи всех, тебя же забанили, беги и топи всех. Грязь !

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Алиса сказал:

Безусловно, все ники с двусмысленным содержанием , которое может трактоваться как "нецензурная лексика" будут забанены, администрации абсолютно никакого резона нет обходить свои же правила.

Но, я бы попросила Вас вести себя соответственно субординации. Админы не ваши знакомые с района, и выражения :

могут повлечь не только бан игры за ник, но и бан чата на форуме за элементарное хамство.

 

Никто не запрещает Вам создавать темы со списком ников игроков и ссылками на них , если ники нарушают данное правило и они так же будут забанены. Никто Вас специально ниоткуда не выискивал, просто на Вас создали тему. И не более. И не нужно делать уклон на то, что слово "fuckoff" может иметь не матерный характер. Никто не может (и не обязан в целом) знать , какую из пары десятков трактовок данного словосочетания Вы подразумевали при создании персонажа. 

Просто не нужно было усложнять жизнь ни себе ,ни другим при создании персонажа.

Но вы вместе со -ZLO- сделали уклон на то что "motherfucker"  не имеет матерный характер в переводе)

Непонятно как-то это все...

Знаю что там не ник, но всё ровно)

Edited by -Mercenary

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Mercenary сказал:

Но вы вместе со -ZLO- сделали уклон на то что "motherfucker"  не имеет матерный характер в переводе)

Непонятно как-то это все...

Знаю что там не ник, но всё ровно)

Если читали тему - там мой ответ более чем подробный и развернутый , в том числе как зависит все от окончаний. И как не крути - это же все таки ругательство, за ругательство был получен бан. За ругательство в нике тоже будет бан, но уже по отдельному пункту. Вот если бы там был отказ - претензия имела бы смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Алиса сказал:

Если читали тему - там мой ответ более чем подробный и развернутый , в том числе как зависит все от окончаний. И как не крути - это же все таки ругательство, за ругательство был получен бан. За ругательство в нике тоже будет бан, но уже по отдельному пункту. Вот если бы там был отказ - претензия имела бы смысл.

Лисичка,А -Riddick- ..это не 4.15?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, DiO сказал:

Лисичка,А -Riddick- ..это не 4.15?

Вообще, хоть по отдельности, хоть в общем и целом, ник переводиться некрасиво. И если нацеливаться на англоязычную аудиторию - однозначно советовала бы его поменять. Потому что выяснять - это два раздельных слова или персонаж фильма (хотя там тоже явно не без контекста имя выбирали) - бесполезно. Но, опять таки. Это лишь моё мнение.

 

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Алиса сказал:

Вообще, хоть по отдельности, хоть в общем и целом, ник переводиться некрасиво. И если нацеливаться на англоязычную аудиторию - однозначно советовала бы его поменять. Потому что выяснять - это два раздельных слова или персонаж фильма (хотя там тоже явно не без контекста имя выбирали) - бесполезно. Но, опять таки. Это лишь моё мнение.

 

Ну не знаааааааааааааааю (с) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Алиса сказал:

Вообще, хоть по отдельности, хоть в общем и целом, ник переводиться некрасиво. И если нацеливаться на англоязычную аудиторию - однозначно советовала бы его поменять. Потому что выяснять - это два раздельных слова или персонаж фильма (хотя там тоже явно не без контекста имя выбирали) - бесполезно. Но, опять таки. Это лишь моё мнение.

 

то есть от тебя рек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, DiO сказал:

то есть от тебя рек?

Создавай тему, христа ради

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя просто придумать ник без всяких подобных фраз и бегать спокойно не парясь за бан ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, _Magdu_ сказал:

Почему нельзя просто придумать ник без всяких подобных фраз и бегать спокойно не парясь за бан ?

Например -Deeprise- ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Алиса сказал:

Вообще, хоть по отдельности, хоть в общем и целом, ник переводиться некрасиво. И если нацеливаться на англоязычную аудиторию - однозначно советовала бы его поменять. Потому что выяснять - это два раздельных слова или персонаж фильма (хотя там тоже явно не без контекста имя выбирали) - бесполезно. Но, опять таки. Это лишь моё мнение.

 

как обычно двойные стандарты, кто у руля тот выбирает удобный для себя вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Deeprise- сказал:

Например -Deeprise- ?

-De"EP"rise-

ЁП - это уже мат. Так что и тебе светит банан )

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, CannibaL. сказал:

-De"EP"rise-

ЁП - это уже мат. Так что и тебе светит банан )

CannibaL.

  • Гигант мысли

 

по лезвию ножа ходишь :trf:

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Aliancer сказал:

CannibaL.

  • Гигант мысли

 

по лезвию ножа ходишь :trf:

Я тоже почуял это, думаю над новым ником пока и меня не бабахнули ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьму на себя смелость закрыть эту тему. Она превратилась в абсурд. Автор темы получил исчерпывающий ответ.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...