Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
threat

Ваша анти чит система

Recommended Posts

Она работает некоректно. Спросите почему? Отвечаю. Если ты заходишь  в Mu ставишь афк и свернул окно, потом ты заходишь в любую другую игру соло не онлайн типа героев там стренджа ре 3 да не важно любую не онлайн игру потом включаешь читенджин или артмани поставить себе деньги в соло игре что б было легче играть. Тебя Автоматом выкидует с Mu и банит акк! Это что за бред вообще? Что это за система такая? А если я фотошоп или ридер включу то меня тоже забанит? где список програм которые нельзя запускать когда играешь на вашем сервере? И только не говорите что это твои проблемы это ваш косяк не мой! Прошу разбанить мой акк который забанили просто так threat акк.

  • Haha 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое сравнение CheatEngine с Photoshop и Reader)) Улыбнуло.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, resonance1 said:

Неплохое сравнение CheatEngine с Photoshop и Reader)) Улыбнуло.

 а вы просто райдером не умеете читерить!) а фотошоп это вообще край, это просто супер, какая читерская программа))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместе с запущенным окном игры запрещается (и всегда запрещалось) запускать любые программы подобного рода. Игнорировать это и спрашивать "а где это написано?" то же самое, что придти в полицейский участок с миниганом. Античит своё дело сделал и сделал его правильно. Конечно же ответят и вынесут вердикт более правильно другие люди, но мне кажется, что тут и без того всё очевидно, а аккаунт в бане заслуженно и разбанивать потенциального читера дело хлипкое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -Deluxe- сказал:

Вместе с запущенным окном игры запрещается (и всегда запрещалось) запускать любые программы подобного рода. Игнорировать это и спрашивать "а где это написано?" то же самое, что придти в полицейский участок с миниганом. Античит своё дело сделал и сделал его правильно. Конечно же ответят и вынесут вердикт более правильно другие люди, но мне кажется, что тут и без того всё очевидно, а аккаунт в бане заслуженно и разбанивать потенциального читера дело хлипкое. 

это если бы он му ломал. так скорей уместней сравнение с тиром

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -MooN- said:

это если бы он му ломал. так скорей уместней сравнение с тиром

Понимаю и всё же здравый смысл и логика должна присутствовать. Это абсолютно нормальная работа античита, когда он в фоне может отслеживать процессы, которые, как известно, могут причинить ему вред. Так что, как я и сказал, решать тут конечно же только старшим, но для меня всё крайне очевидно

Edited by -Deluxe-

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, -Deluxe- сказал:

Вместе с запущенным окном игры запрещается (и всегда запрещалось) запускать любые программы подобного рода. Игнорировать это и спрашивать "а где это написано?" то же самое, что придти в полицейский участок с миниганом. Античит своё дело сделал и сделал его правильно. Конечно же ответят и вынесут вердикт более правильно другие люди, но мне кажется, что тут и без того всё очевидно, а аккаунт в бане заслуженно и разбанивать потенциального читера дело хлипкое. 

Все по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хз что там по факту ... миллион лет уже на блессе и ни разу не слышал, что нельзя артмани и прочей фигнёй пользоваться. Если чел не пытается сломать му, то и банить, по логике, его нечего.
Вот фраза про героев и использовать Артмани какая-то подозрительная) в 3их код в игре прописал и тебе капнуло всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это хорошо но бан то не за что, я не юзал читы в игре и не собирался и в логах это должно быть видно что я юзал и делал, но если этого нету то значит ваш анти-чит полное фуфло которое не может распознать нормального игрока и читера он просто банит все что ему не нравится. Так что не надо тут говорить что заслужено, если нету доказательств. 

Да и вообще какой мне смысл писать про бан суда и выгораживать себя если я играю 3 дня и мне терять нечего перс гавно и на нем ничего нет я могу прокачать нового легко. Просто я получил бан не за что и мне интересно стало что скажут админы на это. И то что я запускаю у себя на компе это мое дело что хочу то и запускаю, а если я скачаю какую-то прогу левую и ее посчитает за чит прогу то что тогда опять бан и где тут логика?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместе с нашей игрой нельзя запускать читы, все просто. Доказавать, что вы использовали эти программы не для MU вы не сможете. Сейчас за любые намеки на читы я выдаю переманетные баны не разбираясь. Если после человек выходит на связь и является адекватным, мы ещё раз его проверяем и можем поменять бан на 2.2.

В целом у нас сейчас политика нулевой толерантности к любым намекам на читы. Лично по поводу вашего аккаунта можете обратиться в skype zgames.support.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...