Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
onli_101

Extreme 4.15

Recommended Posts

1 минуту назад, -Z-L-O- сказал:

рек

когда то ты говорил в какой-то теме

соси,пососи не тянет на рек,аргументируя это тем...что сосать можно много чего,так же и пососать,типа не понятно что,или чего,или кого...а тут рек

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DiO сказал:

когда то ты говорил в какой-то теме

соси,пососи не тянет на рек,аргументируя это тем...что сосать можно много чего,так же и пососать,типа не понятно что,или чего,или кого...а тут рек

там было сказано. тут ник 

да и не надо мне что то напоминать. я помню что надо. 

Забыл добавить. 

Если у кого то не хватает фантазии создавать ник. то есть много ресурсов с генераторами ников.  Хотя бы этим пользуйтесь. 
И таким игрокам не желательно у нас играть. 

Edited by -Z-L-O-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, -Z-L-O- сказал:

там было сказано. тут ник 

да и не надо мне что то напоминать. я помню что надо. 

Забыл добавить. 

Если у кого то не хватает фантазии создавать ник. то есть много ресурсов с генераторами ников.  Хотя бы этим пользуйтесь. 
И таким игрокам не желательно у нас играть. 

Так теперь надо создавать ники со знанием вашей фантазию? Типа ладно оскорбление, я даже думаю что половина людей уже перестала гореть с этой темы ---Hex---, где вы дали блок за точки, как говорится "каждый думает в меру своей распущенности". Вот захотелось вам там придумать оскорбление в этих "......" и вы забанили
Но теперь вы и в словах которые не несут никакого оскорбления в одном слове хотите банить:trololo~1:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Так теперь надо создавать ники со знанием вашей фантазию? Типа ладно оскорбление, я даже думаю что половина людей уже перестала гореть с этой темы ---Hex---, где вы дали блок за точки, как говорится "каждый думает в меру своей распущенности". Вот захотелось вам там придумать оскорбление в этих "......" и вы забанили
Но теперь вы и в словах которые не несут никакого оскорбления в одном слове хотите банить:trololo~1:

Когда тебе пишет чел вражеской гильдии "Иди на ......"  - какие есть варианты ответа вместо точек? Тебе ли говорить о распущенности? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, -Deeprise- сказал:

Когда тебе пишет чел вражеской гильдии "Иди на ......"  - какие есть варианты ответа вместо точек? Тебе ли говорить о распущенности? ?

А что я? На меня почти за 3 года игры 1 тема по 4.2, и то там такой же смешной бан как и с этими точками!
А по поводу вариантов, должно быть по факту! Есть оскорбление, лови рек и блок(бан)
А если нет, то на нет и суда нет! А тут уже сами сенаторы додумывают что им хочется видеть в этих "......"

Edited by Тщательный Нервотрёпщик
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

А что я? На меня почти за 3 года игры 1 тема по 4.2, и то там такой же смешной бан как и с этими точками!
А по поводу вариантов, должно быть по факту! Есть оскорбление, лови рек и блок(бан)
А если нет, то на нет и суда нет! А тут уже сами сенаторы додумывают что им хочется видеть в этих "......"

Ну раз он получил бан, а банит непосредственно человек который "шарит" в этом, значит все правильно. Все заслуженно. Звезды сошлись ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Так теперь надо создавать ники со знанием вашей фантазию? Типа ладно оскорбление, я даже думаю что половина людей уже перестала гореть с этой темы ---Hex---, где вы дали блок за точки, как говорится "каждый думает в меру своей распущенности". Вот захотелось вам там придумать оскорбление в этих "......" и вы забанили
Но теперь вы и в словах которые не несут никакого оскорбления в одном слове хотите банить:trololo~1:

Не с моей, а своей. У меня то с фантазией всё хорошо. я не создают такие отсталые ники. 
Да это мое мнение. Я дал свой рек. какие то проблемы? 
Если не нравится можете в сторонке посидеть и смотреть. 

Edited by -Z-L-O-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Z-L-O- сказал:

Да это мое мнение. Я дал свой рек. какие то проблемы? 
Если не нравится можете в сторонке посидеть и смотреть. 

Рек

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...