Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
TiNy-

Когда горит очаг

Recommended Posts

2 часа назад, MrPer4ik сказал:

4to ti tyt mysoliw Dniwe ?? davai prihodi raskajiw mne eto v lico!!

Днище это ты и это уже обосновано ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего поражает что многие люди которые отписались в этой теме играли в месте долгое время. Но как показывает практика, когда начинается недопонимание, люди начинают друг друга поливать какахами ? .Играя в месте долгое время и рассказывая о своей личной жизни или к примеру ¥национальности¥  потом начинаю выкладывать всё на форум. Кто кем работает и чем занимается в свободное время. Всё начинается с одной простой вещи, кто-то от кого-то что-то скрысил или кому-то что-то не дали. Но самое ужасное это когда начинают из гильдии продавать вещи за спиной для своей выгоды. За многое время игры с разными игроками, я понял что на этом проекте 90% людей не умеют уважать друг друга и принимать поражение. Всем добра и много позитива.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Faai сказал:

Больше всего поражает что многие люди которые отписались в этой теме играли в месте долгое время. Но как показывает практика, когда начинается недопонимание, люди начинают друг друга поливать какахами ? .Играя в месте долгое время и рассказывая о своей личной жизни или к примеру ¥национальности¥  потом начинаю выкладывать всё на форум. Кто кем работает и чем занимается в свободное время. Всё начинается с одной простой вещи, кто-то от кого-то что-то скрысил или кому-то что-то не дали. Но самое ужасное это когда начинают из гильдии продавать вещи за спиной для своей выгоды. За многое время игры с разными игроками, я понял что на этом проекте 90% людей не умеют уважать друг друга и принимать поражение. Всем добра и много позитива.

Oi nu prjamo “Miratvorec” ?

neee... da budet grjazj, da budut razorvani pukani))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что это таверна. 
Но ни кто не разрешал тут ругаться, матерится и посылать  друг-друга куда по дальше. 

Попрошу придержать любимые слова при себе. 

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ~MocaN~ сказал:

?  нечего скоро встретимся ?  

Мне сказали это ты, теперь я понимаю почему гильдия твоя называлась "Колобки". 

Возникает другой вопрос, ты реально кого-то ломать собрался?) Тебе стоит собой заняться, ты же 10 метров пробежишься и дыхалка скажет "гудбай". 

 

 

Edited by -Z-L-O-
Фото удалена. Что бы такое не повторялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, laurismau said:

Тебе стоит собой заняться, ты же 10 метров пробежишься и дыхалка скажет "гудбай". 

 

 

Ему скоро 50) уже поздно собой заниматься))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, laurismau сказал:

Мне сказали это ты, теперь я понимаю почему гильдия твоя называлась "Колобки". 

Возникает другой вопрос, ты реально кого-то ломать собрался?) Тебе стоит собой заняться, ты же 10 метров пробежишься и дыхалка скажет "гудбай". 

 

 

Мы не знаем как выглядит его потенциальный оппонент, возможно он таких же кондиций ?

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, 4GRESSOR сказал:

Ему скоро 50) уже поздно собой заниматься))) 

заняться собой ни когда не поздно, главное желание ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Faai сказал:

Больше всего поражает что многие люди которые отписались в этой теме играли в месте долгое время. Но как показывает практика, когда начинается недопонимание, люди начинают друг друга поливать какахами ? .Играя в месте долгое время и рассказывая о своей личной жизни или к примеру ¥национальности¥  потом начинаю выкладывать всё на форум. Кто кем работает и чем занимается в свободное время. Всё начинается с одной простой вещи, кто-то от кого-то что-то скрысил или кому-то что-то не дали. Но самое ужасное это когда начинают из гильдии продавать вещи за спиной для своей выгоды. За многое время игры с разными игроками, я понял что на этом проекте 90% людей не умеют уважать друг друга и принимать поражение. Всем добра и много позитива.

В чем то ты прав, но бывает клан вражда, пришел слил с афк, убил в сайленте на достигах, не дал покачать реферала и тд. Всё это игровой процесс и никто не помешает ему иметь место. Но то что выложили в начале топика, никак не относится к игровому процессу, пусть каждый напарник этого "героя" подумает, что бы он сделал, если в его адрес полилось такое от какого то сопляка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, CannibaL. сказал:

В чем то ты прав, но бывает клан вражда, пришел слил с афк, убил в сайленте на достигах, не дал покачать реферала и тд. Всё это игровой процесс и никто не помешает ему иметь место. Но то что выложили в начале топика, никак не относится к игровому процессу, пусть каждый напарник этого "героя" подумает, что бы он сделал, если в его адрес полилось такое от какого то сопляка.

Это типа) Смотрите с кем дружите. 
Сегодня ты хороший. Вдруг если завтра не то сделаешь то вся инфа будет на показухе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

Это типа) Смотрите с кем дружите. 
Сегодня ты хороший. Вдруг если завтра не то сделаешь то вся инфа будет на показухе) 

Тут дело не в показухе чего то личного, а в том, что сказал в пм, трогая семью и тд. Видать так воспитан ) и для него это норма, то он кого то, то его семью кто то, кругооборот.

П.С. Тебриклер братка, Шушаны азад етдик !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, CannibaL. сказал:

П.С. Тебриклер братка, Шушаны азад етдик !

Уфффф) Тебриклер) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда, к сожалению, не удивительно...

позор и ещё раз позор

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде взрослые дяденьки, а показуха как у диградирующих школьников.... и чего ты добился тем что выложил это? Ха-ха, их-их и все..... Тини вспомни когда вы против емпайр бегали и пытались нас хуесосить. А сейчас ты с этими «хуесосами» в одной гильде :fu: моках хоть тебе это пм написал и не занимался показухой, а вот ты сразу как ребёнок.... смотрите что он мне написал ..... не красиво как то 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем все выносить на общее обозрение это выглядит странно....

На таких людей вообще не надо обращать внимание тем более сосдовать вокруг их псевдо заинтересованность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ChiPs сказал:

Вроде взрослые дяденьки, а показуха как у диградирующих школьников.... и чего ты добился тем что выложил это? Ха-ха, их-их и все..... Тини вспомни когда вы против емпайр бегали и пытались нас хуесосить. А сейчас ты с этими «хуесосами» в одной гильде :fu: моках хоть тебе это пм написал и не занимался показухой, а вот ты сразу как ребёнок.... смотрите что он мне написал ..... не красиво как то 

Это не показуха, еслеб он про меня написал, мне было бы всёравно, но это толстое чмо умудрилось упомянуть мою жену. Хотя воспитания у него никогда и не было, он уже и мамок чужих е*ал и чего он только не делал. Просто хотел чтобы люди в очередной раз увидили кто он такой. Плюс угрожать в реале из-за игры не по детски??

Edited by TiNy-
  • Like 5
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

боже, помоги выжить среди этого мусорного коммьюнити

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...