Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iskra

Empire / Hozyain / 4.6 , 4.2

Recommended Posts

1. Massacre
2. Empire
3. 4.2 , 4.6
4. Hozyain
5.
984ddaa5f80b.png

 

Edited by iskra

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю почему не всегда отбивается дата на скрине, вот предыдущий скрин с датой. надеюсь, что из этого скрина предельно ясно в какое время сделан вышеуказанный скрин
896b86f3bc97.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должна быть открыта рамка чата

Скажут что скринв не по правилам) может успеешь сделать другой скрин)

Share this post


Link to post
Share on other sites

может пора автора топика забанить? какая это тема по счету от него, закрадывается мысля, что по делу пишут)))))

зы нытик

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZLO, можно, пожалуйста, пояснительную бригаду к Вашему комментарию? 
Если это по поводу комментария -Mercenary, то я про F5 ничего не увидел в правилах, только то, что чат должен быть максимально открыт, что и видно на скриншоте, он с самого низа экрана и до самого верха.

Sunabouzu, ты смотрю внимательный, но не особо. Предыдущие 2 топика не относились ко мне, просто челы орали матом в чат. На сервере есть правила и создавая аккаунт ты под ними подписывался, не можешь контролировать свой рот - сиди в бане. Ну а если ты любишь играть со всяким биомусором, который горит, в т.ч. про родных, если его слили на голдах и т.п., то вперёд и с песней, но без моего участия.
з.ы. скорее всего ты один из недовольных со скринов или их прилипала.

Edited by iskra

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, в том топике, оказывается более одного сообщения и далее пишут про F5.
Я, честно говоря, не совсем понимаю как наличие рамки отражается на содержимом чата. Есть правила сервера, которые в данном случае нарушены. Прошу поднять по возможности игровые логи чата и дать бан ссылаясь на них. Если администрацию устраивает подобное общение - можете не банить, о нарушении правил я сообщил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного наблюдений:
Условия к скриншоту:
2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью).  - ничего не написано про рамки и т.п. про это пишется в другом сообщении, про которое ещё нужно знать.

Из второго сообщения:
Как открыть полностью чат:

1) Нажимаем Enter.

2) Далее нажимаем F5 или кнопку Chat window background On/Off. (в нашем случае он должен стать тёмного цвета)

3) Далее жмём F4 или кнопку Size Adjustment. (для оформления заявки чат должен быть полностью открытым)

4) Потом опять нажимаем Enter и вуаля, чат у нас полностью открыт.  - при повторном нажатии Enter рамка чата закрывается и остаётся только диалог, как и показано на моих скринах. Опять же ничего про повторное нажатие F5.

И вот далее только пишется про F5. Т.е. только в одном из всех возможных мест. Систематизируйте или проапдейтте как-нибудь, пожалуйста, информацию про требования к скринам, в частности про F5, уверен, что не я первый, не я последний в этом плане.
з.ы. до этого я прилагал скрины с F5, т.к. пост слишком быстро замусоривал чат и приходилось скроллить вверх.

Edited by iskra

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iskra сказал:


Sunabouzu, ты смотрю внимательный, но не особо. Предыдущие 2 топика не относились ко мне, просто челы орали матом в чат. На сервере есть правила и создавая аккаунт ты под ними подписывался, не можешь контролировать свой рот - сиди в бане. Ну а если ты любишь играть со всяким биомусором, который горит, в т.ч. про родных, если его слили на голдах и т.п., то вперёд и с песней, но без моего участия.
з.ы. скорее всего ты один из недовольных со скринов или их прилипала.

не держи зла друже, ты такой же биомусор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу также наказать Sunabouzu на форуме за флуд в теме и прямое оскорбление ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iskra сказал:

Прошу также наказать Sunabouzu на форуме за флуд в теме и прямое оскорбление ?

а, а тебя, значит, за обобщенное не стоит?
ох уж эти двойные стандарты необремененных интеллектом созданий

Edited by Sunabouzu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила для всех одинаковы. 
До этого времени все скрины принимались с открытым чатом до верка и с рамкой чата и далее так будет приниматься. 

Если скрин каким то образом по правилам что поставлено админами то этот скрин ни как не рассматривается и не принимается. 

Правила есть, и все должны оформлять по правилу. Исключений нет и не будет. 

Если будут скрины по правилам, пишите мне ПМ я открою тему. или создавайте новую тему. 

Отказ. Закрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...