Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
P_W_R

Рейтинг Blood Castle

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые!

После покупки и переноса персонажа на новый аккаунт по договорной сделке обнулился рейтинг ВС-7(с аккаунта animesnnik на аккаунт beastest). До перевода персонажа было 74 захода в ВС-7, за сегодня был в ВС-7 всего 1 раз и моя позиция в рейтинге #72, хотя должно быть #1-2 место.  Что мне делать и где создать тему для восстановления?

Заранее спасибо.

1.png

Edited by P_W_R
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше так ещё и цц сбрасывалось, сейчас хз.

Писал белке, ответ был такова плана "Не перебрасывайте пока рейтинг не обнулился"

Но дело в том, что рейтинг идёт же по нику, а не по ацц .... )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -No0ps сказал:

Раньше так ещё и цц сбрасывалось, сейчас хз.

Писал белке, ответ был такова плана "Не перебрасывайте пока рейтинг не обнулился"

Но дело в том, что рейтинг идёт же по нику, а не по ацц .... )

и я о том же, рейтинг привязан к нику, а не к аккаунту, вот возник вопрос почему так?

ждём админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

причём ни 1 пункта правил не нарушено, всё абсолютно честно - аккаунт купил через договорные, на почте поменял привязки телефона, установил новый пароль и доп почту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, ответ будет таким же: Не перебрасывайте персонажа, пока рейтинг не обнулился

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Ivan Nebraska сказал:

Я думаю, ответ будет таким же: Не перебрасывайте персонажа, пока рейтинг не обнулился

я б не перебрасывал персонажа, ознакомился со всеми деталями и тд, нигде не увидел подвоха.

2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, топ привязывается к аккаунту,  а в рейтингах выводится никнейм персонажа, которым вы были активным последний раз из этого аккаунта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -DeathCore- сказал:

Насколько я знаю, топ привязывается к аккаунту,  а в рейтингах выводится никнейм персонажа, которым вы были активным последний раз из этого аккаунта

 

я взял 3 победы на тдм,было 6 очков,удалил персонажа-другой какой либо,с этого акаунта-не появлятся  в топе тогда(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -DeathCore- сказал:

Насколько я знаю, топ привязывается к аккаунту,  а в рейтингах выводится никнейм персонажа, которым вы были активным последний раз из этого аккаунта

 

я сходил в БЦ-7 другим персонажем с бывшего аккаунта, ничего не изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде Логично, что топы которые вы берёте определённым персонажем привязаны именно к нему, а не к Аккаунту это - БЦ, ДС, ТДМ, ЦЦ, Голосования(вроде бы) и это всегда так было, к Акку привязаны те топы, что связаны с Достигами в большей мере тот-же Охотник, Завсегдатай или же по рефам что тоже вполне логично. Даже не знаю к чему эти проблемы. Ведь ясно видно, что когда вы даже с 1го Акк ходите на тот же БЦ, то посещения не складываются, а каждый из двух персонажей имеет своё место в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...