Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Myromec-

Guild olymp

Recommended Posts

Только что, -Deeprise- сказал:

С безопаской доверять аккаунт, попроси снять и доверить, убегут от тебя мигом. 

Ахахахаха, ты думаешь не доверяют? Да пол гильдии было у меня в руках без безопаски! И даже 1 блесса не пропадало! Так что перестань эту фигню нести!

2 минуты назад, -Deeprise- сказал:

С безопаской доверять аккаунт, попроси снять и доверить, убегут от тебя мигом. 

Покажите мне правило, которое он нарушил?

А зачем правила? У нас же сенаторы за "......" уже начали банить! Им и на правила пофиг! Но зная в какую сторону склонит алиса, то можете не переживать за бан) Если бы она была не предвзята то тыб был с молчанкой на форуме ещё примерно месяц по моим подсчётам! У меня вон до сих пор от неё пермак на чатбокс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Ахахахаха, ты думаешь не доверяют? Да пол гильдии было у меня в руках без безопаски! И даже 1 блесса не пропадало! Так что перестань эту фигню нести!

А зачем правила? У нас же сенаторы за "......" уже начали банить! Им и на правила пофиг! Но зная в какую сторону склонит алиса, то можете не переживать за бан) Если бы она была не предвзята то тыб был с молчанкой на форуме ещё примерно месяц по моим подсчётам! У меня вон до сих пор от неё пермак на чатбокс)

Каким боком тут вообще Алиса? Если тут обсуждается моя гильдия и твоя? Как зачем правила? Вы указываете на махинации с баффом, каким еще баффом? Для осады? Там 100500 раз бафф поменяется. Вы чем думаете когда пишете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Но зная в какую сторону склонит алиса, то можете не переживать за бан

Самовнушение - великая вещь. Особенно прекрытая свисающей с ушек лапшой ?   ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Deeprise- сказал:

Каким боком тут вообще Алиса? Если тут обсуждается моя гильдия и твоя? Как зачем правила? Вы указываете на махинации с баффом, каким еще баффом? Для осады? Там 100500 раз бафф поменяется. Вы чем думаете когда пишете? 

Ты бухой? Какие махинации баффа? Ты топики попутал? Ты вообще улавливаешь о чём вообще эта тема была создана?

И это ты ещё пишешь 

1 час назад, -Deeprise- сказал:

Вы чем думаете когда пишете? 

Тут никто щас не говорил о махинациях баффа

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Ты бухой? Какие махинации баффа? Ты топики попутал? Ты вообще улавливаешь о чём вообще эта тема была создана?

И это ты ещё пишешь 

Тут никто щас не говорил о махинациях баффа

Ты читай сначала, а то соответствуешь рисунку на своей аватарке, баран что ли? Под какое правило создана тема? Читай комментарии шишибисы и термоса, а потом пиши что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Deeprise- сказал:

Ты читай сначала, а то соответствуешь рисунку на своей аватарке, баран что ли? Под какое правило создана тема? Читай комментарии шишибисы и термоса, а потом пиши что-то.

Знаешь почему я щас непонял о каком ты баффе говоришь? Потому что мы с тобой говорили совсем о других моментах, крысы, доверие, и то что аляска написал. А начинал я именно с того что входило в первое сообщение создателя темы, о название! Ты тему разговора не можешь до конца довести и прыгаешь с одного края на другой! Если не хочешь неможешь этого делать, то не спрашивай с меня за сообщения других! Вот кто написал у них и спрашивай! Я тебе не адвокат чтоб за всех отвечать! Я могу только за себя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название гильдии вернули после создания этой темы, тем не менее, это вредительство на почве соперничества гильдий. 
За повтор подобного "неспортивного поведения", будем банить основу по 4.18

Играйте честно, а свои разногласия решайте в адекватной игровой среде.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Deeprise- сказал:

Покажите мне правило, которое он нарушил?

Я не призываю к тому, чтобы действительно забанить человека, который так "пошутил", на это есть люди, отвечающие за тюрьму. Я же просто высказал своё мнение. Если хотите приурочить его к каким-то правилам, то по мне подходит вот это:


4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.
 

Если украсть название гильдии в момент её пересоздания ради, как тут было написано "porzhat'" - это не злонамеренное вредительство интересам игроков, то что тогда?

Сразу хочу сказать, что в диспут я вступать не собираюсь, я высказал своё мнение, а потом его объяснил.

Грязно играете с теми, кто пытается навязать вам хоть какую-то борьбу, господа  :fu:

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...