Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xantalol2

КАК ИГРАТЬ БЕЗ ДОНАТА НОВИЧКУ??

Recommended Posts

Всем прив! Я уже делал тему, где писал что фулл нуб в МУ, играю на х500 дня 3, по вечерам, взял 4 рес почти , за БК.

Так вот, назрел вопрос, как тут играть без доната? 

Как получить и нафармить заветные АНСИЕНТ вещи и камни для их заточки ? или же просто зен???

С какого ресета можно фармить соло дангеон что бы получить АНЦ шмотки на моего дк??

Какой шмот надо для кача(Зачем для кача шмот? Я просто кидаю людям с авто -пати предл и всё, сегодня с 200 до 400 апнулся в таркане тупо...),или я что то не понимаю?

И  для ПВП моему БК?? Советовали Кольцо и Броня - piercing, rave пендант и штаны, остальное hyon - из за 20% дабл дамага, норм в пвп и на каче или есть что то получше и тд????

 

Но главный вопрос  , как играть без доната и на каком ресе уже фармить норм шмот и где???

 

Edited by xantalol2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Kung-Fu- сказал:

Никак.

посты набиваешь бесполезным флудом? аргументируй) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xantalol2 сказал:

посты набиваешь бесполезным флудом? аргументируй) 

Но главный вопрос  , как играть без доната и на каком ресе уже фармить норм шмот и где???

 

Ответил на твой главный вопрос про аргументы ты вроде и не спрашивал 

Если хочешь добиться топов то без доната нечего не получиться 

А по мелочи заработка можешь почитать тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -Kung-Fu- сказал:

Но главный вопрос  , как играть без доната и на каком ресе уже фармить норм шмот и где???

 

Ответил на твой главный вопрос про аргументы ты вроде и не спрашивал 

Если хочешь добиться топов то без доната нечего не получиться 

А по мелочи заработка можешь почитать тут

 

Но почему топов без доната нельзя? Может просто позже чем с донатом, но можно ???Что мешает качаться себе потихоньку, ходить выбивать анц вещи, фармить там босов каких то , вступить в гильдию? Ведь можно вещи эти за бон продавать и тд или просто выбить и одется в это??

Понятно, что с донатом все намного быстрее, но что мешает чуть позже но без него?

Аргументируцй плиз.  Я новичок в этой игре , поэтому мне важно услышать именно почему, ваши аргументы как бывалых.

Стать топ 10-50 или скока там у меня нет ни желания ни сил, но побегать поубивать кого то на осаде, или прсото в пвп пк ивентах хочется. Я любитель во всех играх пвп был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, xantalol2 сказал:

Но почему топов без доната нельзя? Может просто позже чем с донатом, но можно ???Что мешает качаться себе потихоньку, ходить выбивать анц вещи, фармить там босов каких то , вступить в гильдию? Ведь можно вещи эти за бон продавать и тд или просто выбить и одется в это??

Понятно, что с донатом все намного быстрее, но что мешает чуть позже но без него?

Аргументируцй плиз.  Я новичок в этой игре , поэтому мне важно услышать именно почему, ваши аргументы как бывалых.

Стать топ 10-50 или скока там у меня нет ни желания ни сил, но побегать поубивать кого то на осаде, или прсото в пвп пк ивентах хочется. Я любитель во всех играх пвп был.

Я тебе говорил в соседней теме,пока просто качайся,паралельно делай достиги-квесты.Сделаешь 70-80 ресов,насобираешь камней,зен,достиг.квестов-тогда уже думай про валиво.А пока просто качайся,зен и камни которые падают-собирай и не трать-пригодится потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DiO сказал:

Я тебе говорил в соседней теме,пока просто качайся,паралельно делай достиги-квесты.Сделаешь 70-80 ресов,насобираешь камней,зен,достиг.квестов-тогда уже думай про валиво.А пока просто качайся,зен и камни которые падают-собирай и не трать-пригодится потом.

Да, так и делаю. Просто вопрос в том, как собирать зен и камни, если я качаюсь подбегая и кидая всем пати,  а потом кач   просто стоя афк в этой пати и сёрфя в инете ,смотря фильмы?))  Да и падает всего 6к с моба в таркане от силы, и сколько не следил - не падают там камни. очень редко файр крекеры и херт оф лав. Вот сегодня с 140 до 400 апнулся в таркане тупо, было долго, в пати с см и эльфом, тупо афк стоял. Весь вечер качался до реса.

Подскажи, а может где то лучше споты есть? Арена не работает в будни( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, DiO сказал:

Я тебе говорил в соседней теме,пока просто качайся,паралельно делай достиги-квесты.Сделаешь 70-80 ресов,насобираешь камней,зен,достиг.квестов-тогда уже думай про валиво.А пока просто качайся,зен и камни которые падают-собирай и не трать-пригодится потом.

Убил в дунгеон какого то adept mage ,там на форуме даже не написано что такой моб живет в дунгеон...выпал бокс оф кондун +2, оттуда ex elven shield + luck + def rate 15 + zen  что это за моб такой ? Стоит копейки короче ))) а долго ковырял его.

Встретил бали но не смог убить. даже 10% хп не снял с банками.  Короче я понял, где фармить надо) тока надо вначале надо подкачаться.

Edited by xantalol2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, gradusnik сказал:

nakrutitj bon polucitj ban po rule 8.udalitj MU i zitj spokojnoj realjnoj ziznju:trf:

 

хз как их накручивать да и не хочу. Если затянет - получу зп, закину пару тыщ.

А пока на своем опыте понял,что донат в ММО отбивает у меня желание в нее играть.

А на смену му придет дота, еще что то и тд, так что я задрот и всё, люблю под бухло вечером поиграть после работы, не важно му не му)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум уже заливают флудом -_-

Ребят,заходите на Discord и делитесь эмоциями и впечатлениями в войсе ...

Донат нужен для PvP опций,но руки,шмот и т.п можно и самому сделать ... Купить? Ну тогда уже готового персонажа и не тратить свое время на прокачку ...

И пофиг что после топ статов кроме PvP ничего больше не останется -_-

 

Ну,ладно,фармить топ голдов и эвенты ... Которые как мне кажется скоро будут никому не нужны ...

 

 

Для свежего глотка неплохо перебалансить эльфа,ввести древо талантов и добавить Summoner...

И старый Devias меня как то больше впечатляет ... Это же Mu ... Ностальгия ...

Я понимаю менять ассортимент в магазинах но локации - зачем? 

 

 

Я хочу слишком многого,я знаю ...  ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, invider сказал:

Форум уже заливают флудом -_-

Ребят,заходите на Discord и делитесь эмоциями и впечатлениями в войсе ...

Донат нужен для PvP опций,но руки,шмот и т.п можно и самому сделать ... Купить? Ну тогда уже готового персонажа и не тратить свое время на прокачку ...

И пофиг что после топ статов кроме PvP ничего больше не останется -_-

 

Ну,ладно,фармить топ голдов и эвенты ... Которые как мне кажется скоро будут никому не нужны ...

 

 

Для свежего глотка неплохо перебалансить эльфа,ввести древо талантов и добавить Summoner...

И старый Devias меня как то больше впечатляет ... Это же Mu ... Ностальгия ...

Я понимаю менять ассортимент в магазинах но локации - зачем? 

 

 

Я хочу слишком многого,я знаю ...  ?

 

Да мне просто интересно было где более менее топ фарм зен и шмота и на каком ресе. Всё ) 

Щас я понял одно, надо кач это самое главное, дальше даже в дунгеоне можно нафармиться, главное вырубать моба быстрее конкурента и если что слить конкурента тоже.

Лучше всего взять 20++ ресов и проситься в гильдию и там уже искать помощь. На форуме азы могут подсказать, но норм инфа тоько среди своих.

Тему можно закрывать, план действий понятен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, xantalol2 сказал:

Да, так и делаю. Просто вопрос в том, как собирать зен и камни, если я качаюсь подбегая и кидая всем пати,  а потом кач   просто стоя афк в этой пати и сёрфя в инете ,смотря фильмы?))  Да и падает всего 6к с моба в таркане от силы, и сколько не следил - не падают там камни. очень редко файр крекеры и херт оф лав. Вот сегодня с 140 до 400 апнулся в таркане тупо, было долго, в пати с см и эльфом, тупо афк стоял. Весь вечер качался до реса.

Подскажи, а может где то лучше споты есть? Арена не работает в будни( 

пати всегда ищи где 5 разных классов

а не ты бк,см,и эльф-слева в углу пишется количество твоего exp,вот обрати внимание скок втроем,а скок 5(разные классы)в таркане 2 поищи.А еще покупай части blood castle (дев магазин)имея 1 хаос и 2 части-будет билетик,заходи в 4-5бц,будет почти 400лвл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще проще - ходить только в БЦ и внутри создавать пати...

Поскольку БЦ - 4,5 уровня то думаю найти себе группу не составит особого труда...

Главное зайти как открывается БЦ )))

Поскольку количество людей в БЦ - ограниченно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча людей играют без доната. Качай рефов, выбивай шмотки, торгуй. Делай квесты, бегай собирай зен и продавай его. Я не напрягаясь за пару часов 250кк+ собираю. А если бы этим серьезно занялся, то зен бы лопатой фармил) 

Edited by UrugHai

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, N A S E K O M O E said:

донат для слабых.

Не все могут и хотят у компа 24/7 сидеть, чтобы быть «пиздатым» недонатером. Время деньги, иногда выгоднее закинуть 2 евро, чем тратить пол дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профитнее всего играть в игры, в которых нет такого жёсткого доната, но таких с каждым годом все меньше и меньше, повсеместная деградация.

Если раньше в играх, в основном, покупались только шкурки, то тут же... А, да вы и сами всё знаете. Не хочешь донатить - не донать, но готовься к тому, что на топ шмот ты будешь копить года 2-3. ? Так же стоит учитывать, что серваки открываются/объединяются гораздо раньше.

Для себя нахожу идеальным вариантом играть по ежемесячной подписке при отсутствии доната.

Edited by kotovod

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kotovod said:

Для себя нахожу идеальным вариантом играть по ежемесячной подписке при отсутствии доната.

«Не хочу донатить, но предпочитаю игру где нужно донатить каждый месяц» ...

ты можешь купить себе бонусы, а можешь их заработать. Чтобы забирать  золотых Мобов или фармить дунг - тебе хватит ресетов, золотого шмота и пустых вингов. А там уже дело твоей активности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, android16 said:

«Не хочу донатить, но предпочитаю игру где нужно донатить каждый месяц»

Есть большая разница, между донатом, влияющим на баланс внутри игры и подпиской. Жаль, что это необходимо объяснять.

Мне нет необходимости объяснять как играть, с этим я уж как-нибудь справлюсь, играю в му с 0.97 версии, с перерывами на отдых в годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...