Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
N A S E K O M O E

Голосование пошло по .....

Recommended Posts

Первый раз такое вижу, прошу за этот косяк накинуть компенсацию мне в виду 100 бонусов, спасибо за понимание, да... и решите проблему!!!

1542935055_.png.77aa1db2722f27551dd282a137547562.png

 

Edited by N A S E K O M O E
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они там следят что ли за каждым аккаунтом отдельно?! у меня аккаунт с первых секунд как выглядел... так и выглядит до сих пор вот так

1351851881_.png.2db55acbae0cf802418f79f794dea615.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у тебя нету ни одного достижения

• Если у вас 30 или более голосов, то для успешного голосования, вам необходимо иметь 3 или более очка достижения.

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты делать надо, а не достижения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RocKer said:

Квесты делать надо, а не достижения!

глаза открой

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Dimania__ сказал:

так у тебя нету ни одного достижения

• Если у вас 30 или более голосов, то для успешного голосования, вам необходимо иметь 3 или более очка достижения.

в том то и дело Дим! смотри на даты... с первого дня открытия сервера +3 +1 +3 +1 +3 +1 видишь?! а здесь вдруг 15 числа их осенило что ли? в этот то вся и маза... что до этого бонусы то приходили, а теперь вдруг перестали... их раньше не смущало что достижений так и не было на аккаунте они присылали по 1 бонусу, я сильно сомневаюсь что там кто то эти отчеты проверяет сидит... прикинь сколько аккаунтов и каждый нужно проверить в ручную у кого там сколько достижений что ли выполнено?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я понимаю

Если у вас 30 или более голосов, то для успешного голосования, вам необходимо иметь 3 или более очка достижения.

Видимо было меньше 30 голосов и всё считалось, а теперь стало больше. У тебя достиги то выполнены до конца, их просто закрыть надо и забрать награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без обид конечно насекомое, но вот админы слушают таких дурачков как ты и усложняют игру людям которые в ней разбираются.

Это я про ЕТ где ты больше всех флудил и админы прислушалась хоть и не полностью. До сих пор считаю что 64к очков и + очки за каждый приз это слишком за 1 флэйм (30% вингов) и не стоит даже зен потраченных на билеты. Нужно было идти от достижений или других параметров персонажа чтобы левых твинков запускать нельзя было)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, evd2 сказал:

Без обид конечно насекомое, но вот админы слушают таких дурачков как ты и усложняют игру людям которые в ней разбираются.

Это я про ЕТ где ты больше всех флудил и админы прислушалась хоть и не полностью. До сих пор считаю что 64к очков и + очки за каждый приз это слишком за 1 флэйм (30% вингов) и не стоит даже зен потраченных на билеты. Нужно было идти от достижений или других параметров персонажа чтобы левых твинков запускать нельзя было)

слушай здесь без твоих ЕТ проблем хватает... и так уже на новом сервере третьих крыльев больше чем положено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Dimania__ сказал:

Да я понимаю

Если у вас 30 или более голосов, то для успешного голосования, вам необходимо иметь 3 или более очка достижения.

Видимо было меньше 30 голосов и всё считалось, а теперь стало больше. У тебя достиги то выполнены до конца, их просто закрыть надо и забрать награду.

слушай... а правда Дим?! ты думаешь там до такого додуматься могли? что все так до мелочей просчитать? ну если так оно и есть то можно закрывать тему... придется действительно прожимать достижения тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, N A S E K O M O E said:

слушай... а правда Дим?! ты думаешь там до такого додуматься могли? что все так до мелочей просчитать? ну если так оно и есть то можно закрывать тему... придется действительно прожимать достижения тогда.

Так там никто не сидит и не просчитывает, всё делает програмка и очень просто ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Dimania__ сказал:

Так там никто не сидит и не просчитывает, всё делает програмка и очень просто ?

?

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот случай, когда не прочитал условия для голосования, а компенсацию требует)

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...