Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
🍁GIVATI🍁

О добавлении пункта в правила сервера

Recommended Posts

Предлагаю рассмотреть добавление следующего пункта в правила сервера.

Правом владеть в разделе "Кланы" зарегистрированным названием гильдии а так же ее эмблемой или незарегистрированным названием гильдии если гильдия просуществовала и была активна в течении года и это доказуемо, имеет только тот человек или непосредственно количественное большинство ему приближенных людей кто данное название зарегистрировал и поддерживал, если иначе не сказано и другая процедура передачи данных прав не была предусмотрена в описании гильдии до момента конфликта.

Edited by ?GIVATI?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то полный бред. Условно, если новый человек придёт на сервер - он должен Древо "кланов" каким-то образом изучить чтобы не дай бог не занять название чужой гильды? Личное мнение - полностью не нужно.

Edited by -Deluxe-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -Deluxe- said:

Какой-то полный бред. Условно, если новый человек придёт на сервер - он должен Древо "кланов" каким-то образом изучить чтобы не дай бог не занять название чужой гильды? Личное мнение - полностью не нужно.

Новый человек - новое уникальное название.  Эсли не кто не против пусть берет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не понял немного сути моего сообщения, видимо. С какого перепугу новый человек должен изучить все кланы, которые тут когда либо существовали, чтобы не дай бог не получить бан или там еще что-то ? Это как идея полный бред, на мой счёт. Следующим после этого будет "Нельзя ставить ник как был у человека, который играл до тебя тут". Какой захотел ник - такой поставил, система дала тебе это сделать - всё, какие вопросы?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -Deluxe- said:

Ты не понял немного сути моего сообщения, видимо. С какого перепугу новый человек должен изучить все кланы, которые тут когда либо существовали, чтобы не дай бог не получить бан или там еще что-то ? Это как идея полный бред, на мой счёт. Следующим после этого будет "Нельзя ставить ник как был у человека, который играл до тебя тут". Какой захотел ник - такой поставил, система дала тебе это сделать - всё, какие вопросы?

Новый человек - новое уникальное название. 

Система позволяет ты и создаешь, проблем нету. Если создатель против проблема есть. Если на форуме не было реги и за год нечего не было то тоже нету проблем.

Очернять и создавать путаницу гильдий вот это действительно бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял, что у тебя в голове немного каша, оставлю тебя при этом мнении и пусть люди голосуют, но повторюсь в последний раз - идея полный бред, потому что таким образом ты заставляешь игрока прошерстить какой-то форум кланов, хотя он мог этот клан иметь в другой игре раньше, чем создавали его тут какие-то Пети и ему теперь нельзя якобы почему-то там с этим названием гильдии играть. Потенциальный игрок ушел с сервера, потенциальная его гильдия ушла с сервера, зато ты очень рад, что твою некогда ТОП-ГИЛЬДИЮ не дай бог не очернил какой-то Вася, хотя как он может это сделать, если там не ваши игроки...... Успехов тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю гивати, ты подразумеваешь создание "псевдогильдии", будем говорить создание так, по приколу.. уже на давно существующем сервере (наподобие экcтрима, мастера итд) с целью вредительства.

 

4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.

 

Если Вы считаете, что ктото занимется вредительством, причём вы уверены в этом, на 100% вы всегда можете обратиться за помощью на форум, но за пустословие я считаю что можно тоже ввести дополнительное правило или подпункт, а именно за розжигание конфликта на сервере (клевета).

Edited by StreamOFF
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотрите...

Если пришёл кто-то, даже не сам придумал, а решил спереть с форума какую-нибудь гильду и назвался: Pantheon или ImperiaL, понятия не имея кто это и что, большинство игроков кто был там, попросят через форум сменить название, ибо всё-таки это история и здесь осталось достаточно людей, кто был частью её (это касается многих гильдий, просто как пример).

А если он же пришёл и назвал гильдию: Friends, то таких гильдий здесь было штук по 5, но ни одна не просуществовала долго, да и пусть он забирает это название, почему нет?

А то лет через 5 дойдёт до того, что новичкам придётся гильдии, как далекие планеты называть, лишь бы не дай Боже не занять чье-то "место".

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Давайте придумаем правило, чтобы сенатор просто закрывал тему, без каких либо комментариев и всего прочего, он сенатор и пусть остается сенатором, который не имеет тут врагов или друзей и не склонен к поддержке того или другого. 

   А то, что касается самой темы, Суицид, ты как всегда в своем репертуаре ?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно преувеличивать, старые гильдии не кому давно не нужны, маловероятно что тот кто создавал вообще найдется и тем более ему будет дело и к тому же он собирается заново играть, собирая опять свою гильду. Я думаю это только обязанность хорошего GMа просмотреть какие гильдии вообще существуют и существовали за последний год перед тем как создавать свою.

Есть гильдии в честь которых названы сеты, значит они чего то достигли и стоят должного внимания и уважения.

Edited by ?GIVATI?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CannibaL. said:

  Давайте придумаем правило, чтобы сенатор просто закрывал тему, без каких либо комментариев и всего прочего, он сенатор и пусть остается сенатором, который не имеет тут врагов или друзей и не склонен к поддержке того или другого. 

   А то, что касается самой темы, Суицид, ты как всегда в своем репертуаре ?

Зашел директор соседнего завода пометил территорию, нечего толкового по сути не сказал и слинял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ?GIVATI? сказал:

Зашел директор соседнего завода пометил территорию, нечего толкового по сути не сказал и слинял.

Не имею желания с тобой начинать дискуссию, твоя тема не предвещает ничего толкового, я же промолчал, не стал тебя как то критиковать.  А ты как всегда постучал в бубен и решил повыпендриваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобного правила добавлять не будем. Каннибал, спасибо за то, что помогаете выполнять нам нашу работу, увижу что-то подобное ещё раз, будет РО на недельку-другую.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что эта проблема настолько часто встречаемая, что под неё нужно придумывать отдельное правило (причем настолько сложно сформулированное и сложноосуществимое ). А единичные случаи (вроде того, который произошел недавно) всегда можно решить посредством

  1. форума, если хочется привлечь к спору по-больше людей, либо
  2. администрации, когда в Скайпе можно привести нужные доказательства (темы с форума/ники персонажей/даты и время конкретных действий и тд).

Правила и основу их исполнения и соблюдения все таки создают при массовых и частых нарушениях.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...