Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Katastrofa_x100

FP

Recommended Posts

здрасте. уж очень насущий вопрос. респ фп. на данный момент да и до этого точнее до того как вырос так сильно онлайн на серверах проблем с квестом фп почти небыло ну побега 3 часика в зависимости от номера квеста, но гребаных 35-40 фп за 3 часа безперерывного бегания ты находил. и это было нормально. но сейчас ты бегаешь час два 3 и можешь за 3 часа убить макс 15-20 фп. я все понимаю, но оставлять такое же кол-во фп когда такой большой онлайн это проблема. может следует хотя бы уменьшить время респа с 30 до 20 минут. думаю это хоть как то помогло бы. потомучто бегать 4-5 часов потом стоять на афк споте фп и сделать за 24 часа 30 фп это не нормально. прислушайтесь пожалуйста. онлайн очень большой. если боитесь нарушить экономику камней то сделаите 70% дроп бокса с фп а на остальные 30% 10к зэн или 100к. прост оуже бисит невозможность делать ресы а ты должен бегать и искать гребанные фортунки. у меня уже руки опускаються по квестам когда вижу квест фп. ФАРТУНОК НЕРЕАЛЬНО МАЛО ДЛЯ ТАКОГО ОНЛАЙНА!!!!!!!!

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн маленький - скучно

Онлайн большой - сложно

Сливают - уроды

Сливаю - так надо

Небо синее

апельсин оранжевый

what else is new?

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

За идею +, а подача у катастрофы как всегда катастрофична 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

da vot , zastreal na 25 fortunok , ele ele nabivaiu , vezde begaiut , i kavo ne sprosi u vseh kv...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, degvins05 said:

Онлайн маленький - скучно

Онлайн большой - сложно

Это не сложно, это просто бессмысленно тупо бегать сутки чтобы найти эти коробки. А ещё ведь люди не имеют возможность играть утром и ночью когда активность фармеров не такая высокая как по вечерам в часы пик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь что ты понимаешь - это МУ онлайн, тут либо задротить, либо никуда не спешить.

Подожди, не спеши, все будет, но не сразу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я квест на 20 фортунок 4 дня делал)) бывало, что за час беганья ни 1 не находил))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Katastrofa_x100 said:

здрасте. уж очень насущий вопрос. респ фп. на данный момент да и до этого точнее до того как вырос так сильно онлайн на серверах проблем с квестом фп почти небыло ну побега 3 часика в зависимости от номера квеста, но гребаных 35-40 фп за 3 часа безперерывного бегания ты находил. и это было нормально. но сейчас ты бегаешь час два 3 и можешь за 3 часа убить макс 15-20 фп. я все понимаю, но оставлять такое же кол-во фп когда такой большой онлайн это проблема. может следует хотя бы уменьшить время респа с 30 до 20 минут. думаю это хоть как то помогло бы. потомучто бегать 4-5 часов потом стоять на афк споте фп и сделать за 24 часа 30 фп это не нормально. прислушайтесь пожалуйста. онлайн очень большой. если боитесь нарушить экономику камней то сделаите 70% дроп бокса с фп а на остальные 30% 10к зэн или 100к. прост оуже бисит невозможность делать ресы а ты должен бегать и искать гребанные фортунки. у меня уже руки опускаються по квестам когда вижу квест фп. ФАРТУНОК НЕРЕАЛЬНО МАЛО ДЛЯ ТАКОГО ОНЛАЙНА!!!!!!!!

это я так понимаю на х500?) а как онлайн был на х100 большой Вас это не смущало, а тут как делать квесты быстрее всех то уже смущает)) вам что не сделай все равно плохо.

Edited by keb4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз, это ММОРПГ и конкуренция - одна из основ, на чём МУ держится. Правильно сказали, было и 3+ к онлайна, ничего, проходили и квесты, и фулл ресеты делали, и в топ сеты одевались.

Суть в том, чтобы по-началу было сложно и интересно.

Респ пока трогать не будем, как и увеличивать кол-во самих фортунок.

Закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...