Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-MrCrazy-

3.1 / Quasar / Master x1

Recommended Posts

Ты дни путаешь  ? Не нервничай так ?

Первый раз был вчера, а второй раз сегодня.

Шо вчера, что сегодня ты сам меня туда затолкал ?

п.с ПОЧЕМУ ты с начала ЦЦ не снимаешь, как сам меня туда заталкиваешь ?? И получается такая ситуация, а не то что я каким то чудесным способам туда забегаю.

Edited by -No0ps
as

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -No0ps сказал:

Ты дни путаешь  ? Не нервничай так ?

Первый раз был вчера, а второй раз сегодня.

Шо вчера, что сегодня ты сам меня туда затолкал ?

п.с ПОЧЕМУ ты с начала ЦЦ не снимаешь, как сам меня туда заталкиваешь ?? И получается такая ситуация, а не то что я каким то чудесным способам туда забегаю.

я и так шустренько нашел bandicam) может и вчера это было, я особо не запоминал тот момент) не думал что такая ситуация повторится) и нет тут никаких нервов) я даже не помню в какой день это было, а ты говоришь нервы? лишь бы пиздануть, ей-богу? так быть не должно ведь, надеюсь ты файлы не менял??

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -MrCrazy- сказал:

я и так шустренько нашел bandicam) может и вчера это было, я особо не запоминал тот момент) не думал что такая ситуация повторится) и нет тут никаких нервов) я даже не помню в какой день это было, а ты говоришь нервы? лишь бы пиздануть, ей-богу? так быть не должно ведь, надеюсь ты файлы не менял??

Так если ты особо не запоминал, зачем тогда уточняешь и вводишь админов в заблуждение когда это было ?? ?

Надежда не умирает не когда )))

Я от куда знаю, должно быть так или нет. Сам так сколько раз не мог других игроков бить, но читал куча тем таких на форуме и не чего не менялось.

По этому может меня так это не паяло как тебя сейчас )

Был бы на твоём месте другой бк, он бы меня в угол так не запихнул как ты, а просто убил бы.

Потому что ты раз 6-8 в меня скилом  прыгал и не одного комбо, так я там и оказался. Зачем прыгал спрашивается ?

 

п.с )))))))) ScreenShot_20201120001110.png.a85f21b6a2ceea73e1f9c2379a361bda.png

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что ты там оставался стоять до конца цц и не двигался) не весели, закусывай давай, уже немаленький, а то все запиваешь чем попало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закуска градус крадёт, настоящие Гусары не закусывают и не запивают )

А чё мне двигатся и бегать туда сюда, если ты меня не бил ..., вот я себе и стоял. Логично ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, -No0ps сказал:

Закуска градус крадёт, настоящие Гусары не закусывают и не запивают )

А чё мне двигатся и бегать туда сюда, если ты меня не бил ..., вот я себе и стоял. Логично ?

вот видишь как оно, стоишь в баге и не отрицаешь) об этом и речь) лучше б бегал, хотя бегать от бк с 2к аги и 30к вит так себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где написано, что это баг сервера  ?

Ты меня не бил, вот я себе и стоял.

Ещё раз спрашиваю, ЛОГИЧНО ?

 

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, -Morph- сказал:

Na cevo ljudi gotovi poiti radi kondora ?

Не не, ради Гильд задания  )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

камеру в пол, отбегаешь на второй конец карты, и по багнутому челу уже можно пробить 1 комбо. Надеюсь этот баг исправят, чуть ли ни каждое второе cc челики так стоят.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...