Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

Что по объединению? (голосование)

Объединение Master x1 и Destiny x1000  

162 members have voted

  1. 1. Что Вы думаете насчёт объединения?

    • Играю на Мастере, хочу объединения со статами х1
    • Играю на Мастере, хочу объединения со статами х30
    • Играю на Мастере, хочу объединения со статами х1000
    • Играю на Мастере, не хочу объединения
    • Играю на Дестини, хочу объединения со статами х1
    • Играю на Дестини, хочу объединения со статами х30
    • Играю на Дестини, хочу объединения со статами х1000
    • Играю на Дестини, не хочу объединения


Recommended Posts

8 minutes ago, ruslik-87 said:

Закрывайте тему, "нам нах этот переезд ваш не надо".

Глянь голосование

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vanea1991 сказал:

ты играешь на дестени и будешь топить за свои статы,я играю на x1 и буду топить за свои статы,а сделать надо что то между и не будет бочек +-,тебе самому интересно сидеть без осад?или ходить 20 против 10 и годиться этим

Kakie zhe vi vse proinformirovannie:) Toljko davai dogavarimsja 4to nebudem balabolitj neznaja... u nas nebilo vsego dvuh osad. DVUH za god servera, takoj buff dlja napadajuwih pervij raz voobwe na servere. 20 na 10? Sej4as na eventah naabarot, i da eto interesno:) Vot imenno i ja

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -KOCMOC- said:

Kakie zhe vi vse proinformirovannie:) Toljko davai dogavarimsja 4to nebudem balabolitj neznaja... u nas nebilo vsego dvuh osad. DVUH za god servera, takoj buff dlja napadajuwih pervij raz voobwe na servere. 20 na 10? Sej4as na eventah naabarot, i da eto interesno:) Vot imenno i ja

Nu nas4et dvuh ti poorya4ilsya. Namnogo bolwe odad ne bilo. Osobenno pered pereezdom. Sam li4no prosto tak bon tratil a nikto ne prihodil.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, losikaka said:

Nu nas4et dvuh ti poorya4ilsya. Namnogo bolwe odad ne bilo. Osobenno pered pereezdom. Sam li4no prosto tak bon tratil a nikto ne prihodil.

До переноса недели 4-5 не было осад, после переноса Титана, всего 2 недели нет осад. По сравнению с х1 где осад не было пол года это ерунда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2020 в 09:52, -TiNy- сказал:

До переноса недели 4-5 не было осад, после переноса Титана, всего 2 недели нет осад. По сравнению с х1 где осад не было пол года это ерунда.

начинай считать,  разве что нексусы придут )))))

воу воу Спектр идёт на осаду,  расчет на то, что вы все будете на х500?)

Edited by Пряник

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Пряник said:

начинай считать,  разве что нексусы придут )))))

воу воу Спектр идёт на осаду,  расчет на то, что вы все будете на х500?)

40% дмг и 16% абсорба, грех не прийти .... В любом случае мы постараемся дать бой

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скольку я нюб из нюбасов,прошу меня Rumato лично перенести с Master x1 сразу на Extreme x5000 и я вам буду очень благодарен, спасибо заранее

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, rumato сказал:

По скольку я нюб из нюбасов,прошу меня Rumato лично перенести с Master x1 сразу на Extreme x5000 и я вам буду очень благодарен, спасибо заранее

Так иди на x5000, в чём проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mogambo сказал:

Так иди на x5000, в чём проблема?

со всем шмотом и бонусами

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, rumato сказал:

со всем шмотом и бонусами

А говорил нюб из нюбасов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2020 в 17:59, BeL4eNaK сказал:

Статы х30 - это вы хотите чтобы мы на Дестини сделали 44700 / 54500 статов за последний ресет? Это вместо текущих 62440 и 76440? В чем смысл? 

smisol v tom cto ja dapustim. wel na x1 tak kak Legion-x100 otpravili na extreme.poetomu ja i powel s takim rawetam cto budet x1 potom kaoj x5 x15 x50 i tak dalie  a ne na x1000 srazu i potom litetj snova na x5000 .tak kak s x1000 nas uze ne kto na x50 ne kinet i ne zdelaet stati x50.  na Mastere v 4 raza boljwe narodu i on dolzen ehatj na destinu :trf::trf::trf: 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и даже если взять рейты экспы: на Мастере, Прайме или Титане надо было полгода качаться до максимального реса, а теперь нас хотят закинуть на Дестини, где макс рес делается за 3 недели. Не забывайте, что на Мастере играют не только фулл одетые игроки с максимальными ресами и достигами, там так же есть новички, которые пришли туда именно из-за лоу рейта, а не для того чтобы за 3 недели сделать 100 ресов и забить.

  • Like 7
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, prozet сказал:

Ну и даже если взять рейты экспы: на Мастере, Прайме или Титане надо было полгода качаться до максимального реса, а теперь нас хотят закинуть на Дестини, где макс рес делается за 3 недели. Не забывайте, что на Мастере играют не только фулл одетые игроки с максимальными ресами и достигами, там так же есть новички, которые пришли туда именно из-за лоу рейта, а не для того чтобы за 3 недели сделать 100 ресов и забить.

++

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli uedim na x1000 .na etom moja karjera zakroeca. 

pizdetj butut te kto ne kopejucjku ne vlozil.a za poslednii 3-4 meseca mi vklali ne ploho.na Masterex1.esli vam donati boljwe ne nado.delajte cto hotite(krik duwi)

 

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синие дайте какуе то Инфу пожалуйста, что вы там себе решили.

Что б мы могли понимать на каком свете(сервере) находимся.

Будет перенос не будет, если ДА - то кто куда ?

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, -No0ps said:

Синие дайте какуе то Инфу пожалуйста, что вы там себе решили.

Что б мы могли понимать на каком свете(сервере) находимся.

Будет перенос не будет, если ДА - то кто куда ?

Ничего не решили. Судя по комментариям, похоже, что это объединение не очень то и нужно. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2020 at 8:38 AM, gradusnik said:

smisol v tom cto ja dapustim. wel na x1 tak kak Legion-x100 otpravili na extreme.poetomu ja i powel s takim rawetam cto budet x1 potom kaoj x5 x15 x50 i tak dalie  a ne na x1000 srazu i potom litetj snova na x5000 .tak kak s x1000 nas uze ne kto na x50 ne kinet i ne zdelaet stati x50.  na Mastere v 4 raza boljwe narodu i on dolzen ehatj na destinu :trf::trf::trf: 

image.png

nu tak togda bez perenosa. x1000 zive kak vaw x1 ^^ sidite i igraite solo :trf:

Edited by aesthetic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...