Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

Что по объединению? (голосование)

Объединение Master x1 и Destiny x1000  

162 members have voted

  1. 1. Что Вы думаете насчёт объединения?

    • Играю на Мастере, хочу объединения со статами х1
    • Играю на Мастере, хочу объединения со статами х30
    • Играю на Мастере, хочу объединения со статами х1000
    • Играю на Мастере, не хочу объединения
    • Играю на Дестини, хочу объединения со статами х1
    • Играю на Дестини, хочу объединения со статами х30
    • Играю на Дестини, хочу объединения со статами х1000
    • Играю на Дестини, не хочу объединения


Recommended Posts

3 минуты назад, gavr сказал:

Зашёл вчера за своего бомжа. 

25стр 18аги 25вит - 241к хп

В БА ДЛ стёр за 2 секунды. Но там пб, вип, гилд баф и ++. 

В дуэли с тем же ДЛом чувствовал себя хорошо. Надо сходить есчо с топ АЕ, а так можно сказать, что БК остался топ 1вс1 персом. 

На ТДМ опять же если раньше БК мог прыгать по персам снижая урон и надеяться, что из запинаний проскочить мистическое комбо, то сейчас меня тушили на подходе. 

 

Ну вчерашний ТДм вобще не в счёт... Там кричали все... У нас в тиме было 2 ее а у вас их небыло... Поэтому вы все и сыпались.. Думаю если закинули б и вам ее, Было-бы совсем по другому! 

Ну а на самом деле, ещё все тестить надо... Как и говорили выше - зайдём в БА с фулл бафами и проверим ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -Gordex- said:

Ну вчерашний ТДм вобще не в счёт... Там кричали все... У нас в тиме было 2 ее а у вас их небыло... Поэтому вы все и сыпались.. Думаю если закинули б и вам ее, Было-бы совсем по другому! 

Ну а на самом деле, ещё все тестить надо... Как и говорили выше - зайдём в БА с фулл бафами и проверим ??

Согласен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажусь от лица эльфов. Имхо - с новыми статами в плане выживаемости сильно ничего не изменилось. Так же живешь 1,5 секунды. Но в целом играя эльфом - нужно быть к этому готовым всегда.

Однако и урона тоже мало. В топ анц сете с топ фулл пушкой со всеми возможными бафами на урон - невозможно убить БК. Просто не хватает урона и его больше неоткуда взять - это кап. Мг так же убить практически нереально, так как к нему даже не подойти, урон просто бешеный. 

Таким образом - по выживаемости и эльф и мг примерно одинаковая вата, а вот по урону эльф намного, намного уступает МГ. 

Для того, чтобы был баланс - можно оставить эльфу деф как есть и немного добавить урона, чтобы с БК и МГ хоть какая-то конкуренция была. Но ситуация когда 1 класс просто технически не может убить другой класс - на мой взгляд не правильная.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, antotor сказал:

Выскажусь от лица эльфов. Имхо - с новыми статами в плане выживаемости сильно ничего не изменилось. Так же живешь 1,5 секунды. Но в целом играя эльфом - нужно быть к этому готовым всегда.

Однако и урона тоже мало. В топ анц сете с топ фулл пушкой со всеми возможными бафами на урон - невозможно убить БК. Просто не хватает урона и его больше неоткуда взять - это кап. Мг так же убить практически нереально, так как к нему даже не подойти, урон просто бешеный. 

Таким образом - по выживаемости и эльф и мг примерно одинаковая вата, а вот по урону эльф намного, намного уступает МГ. 

Для того, чтобы был баланс - можно оставить эльфу деф как есть и немного добавить урона, чтобы с БК и МГ хоть какая-то конкуренция была. Но ситуация когда 1 класс просто технически не может убить другой класс - на мой взгляд не правильная.

Скидывайте видосики, ники игроков, что у кого по статам и тд ) 
Тут кого ни послушаешь, всех усилить надо ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бк в 13 сете теперь мешок мешком и пох на демона, винги+15 бижу. Теперь главный атрибут это 15 сет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, antotor said:

Выскажусь от лица эльфов. Имхо - с новыми статами в плане выживаемости сильно ничего не изменилось. Так же живешь 1,5 секунды. Но в целом играя эльфом - нужно быть к этому готовым всегда.

Однако и урона тоже мало. В топ анц сете с топ фулл пушкой со всеми возможными бафами на урон - невозможно убить БК. Просто не хватает урона и его больше неоткуда взять - это кап. Мг так же убить практически нереально, так как к нему даже не подойти, урон просто бешеный. 

Таким образом - по выживаемости и эльф и мг примерно одинаковая вата, а вот по урону эльф намного, намного уступает МГ. 

Для того, чтобы был баланс - можно оставить эльфу деф как есть и немного добавить урона, чтобы с БК и МГ хоть какая-то конкуренция была. Но ситуация когда 1 класс просто технически не может убить другой класс - на мой взгляд не правильная.

Ну не знаю. В БА тестил эльфа с инером, без плюсов, без каких-либо бафов (кроме випа и гилд бафа), в эксл сете. Дла с инером и плюсами убивал, МГ с инером и плюсами убивал, БК с трудом, но то же убивал. В тоже время МГ и тем более ДЛ без ++ вряд ли смогут нормального БК залить.

Edited by prozet
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, -MrCrazy- said:

Бк в 13 сете теперь мешок мешком и пох на демона, винги+15 бижу. Теперь главный атрибут это 15 сет.

1х1 бк даже в 12 сете даст на клык любому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ~MocaN~ said:

1х1 бк даже в 12 сете даст на клык любому. 

На х1 уже нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, gavr сказал:

На х1 уже нет ?

что нет валет, кто тебя ***??? именно 1х1 в дуел карте ельф?? так купи себе 15 пенд ? 

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ~MocaN~ said:

что нет валет, кто тебя ***??? именно 1х1 в дуел карте ельф?? так купи себе 15 пенд ? 

Меня 1х1 некто, у меня почти всё 15, а вот чела в ГД сэте реф дд +13, хелионом и конкверах +12 унизили, хотя есчо может быть проблема в раскидке статов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

nwugeli ne vidno o4evidnoe bm poske dobavlenija statov stal slabee nravitsja takoi bm ostavljaite kak estj ne nravitsja prinimaite meru

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, prozet said:

Ну не знаю. В БА тестил эльфа с инером, без плюсов, без каких-либо бафов (кроме випа и гилд бафа), в эксл сете. Дла с инером и плюсами убивал, МГ с инером и плюсами убивал, БК с трудом, но то же убивал. В тоже время МГ и тем более ДЛ без ++ вряд ли смогут нормального БК залить.

Ну не знаю, вчера мой Эльф с ++ и инером не мог слить Игоряна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тиник - Я всё дорогу бегаю я анц сете, только на ТДМ одеваю ехе.

Мокан- в 12 сете бк реально не устоит.

Крезик - блин, ты хочешь крутить твист и с инера все убивать, почему лох не лох мой дл, с ++ и випом я не могу слить БК в драгон сете+13, а тебя в Титан сете натягиваю

.Пример:

Бк Черпик, драгон сет +13+дд+реф, демон, алл виинги, алл бижа. Найт сворд. щит по**. 10-0 +15+18+21 дл, в дуеле 10-0 чпокнет.

 

Ты совсем деревянный ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, оловянный, я хз что там с тем черпиком. Но факт остаётся фактом. Бк в титан сете 13 реф дд. Алл винги15, демон, алл фб, пвп щит. 3 фаер бижи не алл+12. При статах 32к вит, 26к аги падает. Что ещё ты хочешь мне сказать? Я всего лишь пытаюсь понять почему бк умирает с такими статами, хотя должен стоять как вкопанный и кидать инер, смекаешь о чем я, стеклянный?

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Слушай, оловянный, я хз что там с тем черпиком. Но факт остаётся фактом. Бк в титан сете 13 реф дд. Алл винги15, демон, алл фб, пвп щит. 3 фаер бижи не алл+12. При статах 32к вит, 26к аги падает. Что ещё ты хочешь мне сказать? Я всего лишь пытаюсь понять почему бк умирает с такими статами, хотя должен стоять как вкопанный и кидать инер, смекаешь о чем я, стеклянный?

Что тут понимать ?

Ты раз 13 сходил в дуель с мункетов и получил под хвост.

Черпик один раз сходил выиграл 10-0! Я не прав ?

 

Ты сильно рукастый "ГМ" "регать", сасамба ....

Сам для себя пойми кто ты ...?

Твои слова "у меня куча бон, не знаю куда продавать", точни себе сет на 15,если такой классный !!!!

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -No0ps сказал:

Что тут понимать ?

Ты раз 13 сходил в дуель с мункетов и получил под хвост.

Черпик один раз сходил выиграл 10-0! Я не прав ?

 

Ты сильно рукастый "ГМ" "регать", сасамба ....

Сам для себя пойми кто ты ...?

Твои слова "у меня куча бон, не знаю куда продавать", точни себе сет на 15,если такой классный !!!!

Ты слишком вежливый там где тебе надо, сказать что ты двуличный человек и я это не знаю, знаю прекрасно) ты это в очередной раз показал, я тебе НИКОГДА не говорил, что не знаю куда продавать боны, а сет точну, не переживай) я прекрасно видел как живет Yesno и знаю как нужно кинуть статы. Для тебя тупого вопрос ещё раз задам и касается он конкретно баланса, а не моего бк. Бк в 13 сете и не 15 бижей и не 210 достиг может удалится с проекта потому что он не играбельный персонаж? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Ты слишком вежливый там где тебе надо, сказать что ты двуличный человек и я это не знаю, знаю прекрасно) ты это в очередной раз показал, я тебе НИКОГДА не говорил, что не знаю куда продавать боны, а сет точну, не переживай) я прекрасно видел как живет Yesno и знаю как нужно кинуть статы. Для тебя тупого вопрос ещё раз задам и касается он конкретно баланса, а не моего бк. Бк в 13 сете и не 15 бижей и не 210 достиг может удалится с проекта потому что он не играбельный персонаж? 

Даааа, я б**ть двуличный.

Но, с моего чара не пишут бред, и потом не говорят, а ето был не я, пасс знают многие ...

Пусть я буду двуличным !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -No0ps сказал:

Даааа, я б**ть двуличный.

Но, с моего чара не пишут бред, и потом не говорят, а ето был не я, пасс знают многие ...

Пусть я буду двуличным !!!!

Речь сейчас не об этом, когда тебе надо ты меня находишь в дискорде, мог и в любой другой день написать. Вернёмся к ситуации. Возможно, слишком большой дамаг получается у дла от баффа ее, тест проводился ещё и в блесс арене. Еешка с маной сетом не хило так бафает. Если подсчеты наши верны, то где-то в 1.5 раза сильнее от базовых статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...