Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Imbalance

Достижение "Растяпа"

Recommended Posts

12 hours ago, sky4ny said:

Предложу выдавать за сгоревшие винги ачивочки 1-е =5 2-е 15 3-е 150 4-е =500 ) Если не заходит такое можно с частями фенрира такое.  

Также Посмею предложить Новый Вид бафа Клана  Все то-же самое  как с зен только клан соберает камни  и сдает   и тут уже на варианты какбы стихии. Можно соберать только 1 вид бафа на неделю .

1 Блесс Бафф  50 100 250 500 1000 блесов  (Блесс бафф дает Урон) скоко конкретно ну около как за зен.

2 Соул Бафф 50 100 500 1000 сулов (дает скорость атаки и доп люшки вида % пробиваний )

3 Лифе Бафф 50 100 500 1000 Джолов (дает Деф +% абсорба  5 10 15 25%)

4 хаос бафф 50 100 500 1000 чаосиков ( дает ХП в %  от Здоровья +регены% ) ( например 50 хаосов Клан сдал на неделю + 15% к всему хп и1 % реген а за 1000  150% хп и 15 Ауторековери).

Возрастет Ценник на камули )

То что ты предлогаешь интересно если это допилить до ума, но чувак, тут админы пол года не могут просто на сайте счетчик ачивы поправить, а ты им подкинул идею лет на 5 реализации их темпами?

Edited by yura0790
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно не хочется просто втупую палить вещи и хаосы чтобы закрыть достигу.

Все остальные достиги закрываются постепенно, если просто играть и чтото делать, взять ту же ачивку на успешные хаос комбинации, она сама по себе закроется со временем.

А пока что так

ac1963934d36.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое Логичное, это уменьшить порог необходимых значений для этой ачивки в 2-3 раза:

Вместо 125 и тд -> 50 - 150 - 250 и тд, учитывая стоимость чаосов, фармить ради бон точно не будет выгодно.

Edited by ominaruj

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне хорошую идею а главное рабочию схему,через варку в хаос машине щита(2 строчка хаос оружие). Все засчитывает, с хаосами я думаю проблем не должно быть. Убиваешь фп,фортунки,в шторме феникса,зайцев, в бц падают хаосы. Поэтому достижения растяпа легко делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноябрь декабрь январь и почти февраль...

Мы работаем над этим(с)Артур Весна.У нас очень много работы до весны много планов мы работаем каждый день усердно(с) Григорий Белка.

На сайте поменять трёх значные цифры в достиги с одних на другие-3 месяца.

 

 

 

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DiO said:

Ноябрь декабрь январь и почти февраль...

Мы работаем над этим(с)Артур Весна.У нас очень много работы до весны много планов мы работаем каждый день усердно(с) Григорий Белка.

На сайте поменять трёх значные цифры в достиги с одних на другие-3 месяца.

 

 

 

 

Может они и правда работают. Там же не написано что их работа это блесс)))) Это просто как майнинг крипты - оборудование взял ПО накинул и пусть себе там капает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какой-то позор, не решить такую плёвую задачу в течении такого огромного количества времени. Более наплевательского отношения к своим игрокам я не видел за долгие годы в онлайне.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ystimenko said:

сборище нытиков

администрация правильно делает что забивает  

Админы дайте ему 5 бон,  этот парень реально их заработал!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз мне мне нужно написать, что мы собираем статистику о прохождении игроками этой ачивки. Играйте и не обращайте на неё внимание. Поменять цифры в меньшую сторону мы можем в любой момент. Или вы хотите чтобы туда сюда дергали циферки потому, что на форуме просят.

В целом, решение скорее всего остается тем же, цифры по растяпе будут в 2 раза ниже, чем по алхимику.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возрадуйтесь, новые цифры для растяпы на всех серверах теперь: 70 250 750

  • Like 2
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...