Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pinq

Первая осада х500

Recommended Posts

2 минуты назад, -Deluxe- сказал:

Как вы весело разбрасываетесь словами, по факту не зная ничего.
Celine был забанен не за то, что торговал вингами, а за то, что транзакции были странные и он был одной из элементов цепочки. Читером, который дюпал, как оказалось, - был совсем другой человек. Защиту от дюпа уже сделали, с чем был связан сегодняшний рестарт. Думаю, объяснять, почему я это знаю - не надо?Успокойтесь и впитывайте.

ты точно Английский знаешь? читать умеешь что на скрине с ним в переписке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -CocainE- said:

ты точно Английский знаешь? читать умеешь что на скрине с ним в переписке?

Я видел логи, я общался с Белкой и видел всю ситуацию полностью, в отличии от вас, кто судит по 1 скриншоту. Я помогал в том, чтобы понять, что произошло.

Edited by -Deluxe-

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, R1oT сказал:

АХхахаха, ебать вы конченые выблядки. Как были балаболами так и остались, даже биомусор Павлик вас не выдержал, хотя вы точно такие же хуесосы, как и он, только бабками так не разбрасываетесь. Второй раз вы выступаете спонсорами чела с софтом/багом, и опять пушистые? Я молчу про мелкие баги, которые вы всегда юзали и будете, иначе вы всосёте по гланды. Осада эта была вообще не в 1 ворота, и это пздц смешно, учитывая ваш обвес и чаров.

Шан, ты просто ахуенно слил проект. На нём и так было багов куча, а привести сюда жёлтых мразей было просто гениально.

ну это все Габелла...проект мёртв доната смыла нет делать можно искать проги или купить у желтых))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Deluxe- сказал:

Я видел логи, я общался с Белкой и видел всю ситуацию полностью, в отличии от вас, кто судит по 1 скриншоту. Я помогал в том, чтобы понять, что произошло.

ты с ним в гильде сидел ,как ты помогал разобраться в этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -CocainE- said:

ты с ним в гильде сидел ,как ты помогал разобраться в этом?

Правда считаешь, что я буду отчитываться о том, как я помогал? Я сказал факт, хочешь верь, хочешь нет. Может Celine и причастен к этому, но не он был дюпером. В любом случае сервер уже исправили и больше это не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Deluxe- сказал:

Я видел логи, я общался с Белкой и видел всю ситуацию полностью, в отличии от вас, кто судит по 1 скриншоту. 

А будут удалены дюпнутые флеймы и прочие итемы. А так же ,что с их было сварено ? 
Или забанили читера и так пойдёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Deluxe- сказал:

Правда считаешь, что я буду отчитываться о том, как я помогал? Я сказал факт, хочешь верь, хочешь нет. Может Celine и причастен к этому, но не он был дюпером. В любом случае сервер уже исправили и больше это не работает.

сервер был офф всего мин 10 за 10 мин что можно было исправить ?что нельзя было исправить за 12 лет проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Minibyrst said:

А будут удалены дюпнутые флеймы и прочие итемы. А так же ,что с их было сварено ? 
Или забанили читера и так пойдёт?

Это мне не обязаны были говорить, думаю, решат что-то в скором времени.
 

Just now, -CocainE- said:

сервер был офф всего мин 10 за 10 мин что можно было исправить ?что нельзя было исправить за 12 лет проекта

Дело не в том, что невозможно исправить за 10 минут, а в том, что можно было не додуматься о таком способе дюпа или чего-либо еще. Был бы ты сам хоть как-то связан с разработкой - понимал бы, что может случиться то, чего ты даже придумать не смог бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Deluxe- сказал:

Это мне не обязаны были говорить, думаю, решат что-то в скором времени.
 

Дело не в том, что невозможно исправить за 10 минут, а в том, что можно было не додуматься о таком способе дюпа или чего-либо еще. Был бы ты сам хоть как-то связан с разработкой - понимал бы, что может случиться то, чего ты даже придумать не смог бы. 

ну как ты тут пишешь что челик не делал сам дюп а другой занимался этим но по скрину получается админы не знали логи кто и что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Deluxe- сказал:

Это мне не обязаны были говорить, думаю, решат что-то в скором времени.
 

Дело не в том, что невозможно исправить за 10 минут, а в том, что можно было не додуматься о таком способе дюпа или чего-либо еще. Был бы ты сам хоть как-то связан с разработкой - понимал бы, что может случиться то, чего ты даже придумать не смог бы. 

Жалко что поздно решают проблему ) Всем спасибо, по началу было весело а дальше совсем нет. Донатерам гл хф 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -CocainE- said:

ну как ты тут пишешь что челик не делал сам дюп а другой занимался этим но по скрину получается админы не знали логи кто и что?

Ну вот что ты хочешь, чтобы я на это ответил? Я с Шаном не общаюсь, не знаю, что у него в мыслях. Я помогал Белке, с ним пытались ситуацию разобрать и даже пришли к определённой версии событий, учитывая все логи, трейды, передачи и т.д. И помогал я явно не из каких-то корыстных или злых намерений, просто вы не понимаете, что я за проект топлю и помогаю всем, что в моих силах. Я передаю все баги, бывает даже возможное решение этих багов исходя из своего опыта, всех читеров, которые мне встречаются, чтобы их забанили, тут помог немного разобраться по ситуации. Какие бы ошибки ни случались, какие бы фейлы не происходили - это лучшее, что вам доступно в интернете сейчас из подобного сегмента. Иногда это играет и злую шутку, потому что из-за отсутствия конкуренции многое могло бы быть иначе, предлагаемые услуги могли бы быть совсем другие, игровые функции могли бы появляться чаще и так далее. Не нравится кому-то проект - его право, но оскорблять сервер, называть его 'гнилым' (C) Pinq - это уже слишком и должно быть наказуемо, имхо.

Edited by -Deluxe-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та что не ясно: кто-то дюпал и продавал этому корейцу за реал флеймы, а админы по логам просто видели, что эти флеймы передавались ему по сути бесплатно и забанили его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, prozet сказал:

Та что не ясно: кто-то дюпал и продавал этому корейцу за реал флеймы, а админы по логам просто видели, что эти флеймы передавались ему по сути бесплатно и забанили его.

а сообщение о программе которую он юзал чисто так написали по приколу?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто еще одна ошибка будет в том что те винги которые он варил таким путем и продал их половине сервака,не буду изъяты то это уже будет каламбур уровня 100)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -CocainE- said:

а сообщение о программе которую он юзал чисто так написали по приколу?)

Ну типа решили, что если флеймы передавались на его аккаунт бесплатно, значит и дюпал их он

P. S. Это, конечно, всё мнение со стороны, никаких реальных фактов я не знаю))

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект ебаный говорят, но переходяд по КД от сервака к серваку. Взяли свои целку и сьебались дружно отсюда, кто вас держит ? ?

26 minutes ago, R1oT said:

АХхахаха, ебать вы конченые выблядки. Как были балаболами так и остались, даже биомусор Павлик вас не выдержал, хотя вы точно такие же хуесосы, как и он, только бабками так не разбрасываетесь. Второй раз вы выступаете спонсорами чела с софтом/багом, и опять пушистые? Я молчу про мелкие баги, которые вы всегда юзали и будете, иначе вы всосёте по гланды. Осада эта была вообще не в 1 ворота, и это пздц смешно, учитывая ваш обвес и чаров.

Шан, ты просто ахуенно слил проект. На нём и так было багов куча, а привести сюда жёлтых мразей было просто гениально.

 

35 minutes ago, -CocainE- said:

Смысл Играть там где Вьетнам делает дюп ломает рынок и полностью создает дисбаланс с варками 3-4х вингов и продает их за реал,забанили 1 челика он сольет инфу другому и еще другому и так по цепочке будет идти и они уже будут поступать более акуратнее не в день 1-2 варить а в неделю ,и все пойдет по одному месту,считаю просто можно смело забивать хер и не париться никому,ну кроме тех кто влил сюда дохуя бабла-тут уже габелла)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только крылья не были дюпаными. ?
Дюпаные вещи имеют одинаковый серийный код, все проданные крылья от Celine имели разный серийный код.

Edited by -Deluxe-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Deluxe- сказал:

Только крылья не были дюпаными. ?
Дюпаные вещи имеют одинаковый серийный код, все проданные крылья от Celine имели разный серийный код.

ты вообще не вдупляешь что пишешь...каким образом они былы сделаны и с какого раза он так палил пока не заваривались?не пиши ничего логика отсуствует полностью в твоих сообщениях

Share this post


Link to post
Share on other sites

челик писал открыто что в день делает 1-2 варки а мож и больше и потом написал что будет продавать все винги Empire)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...