Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xantalol2

КАКОЙ ШМОТ собирать БК новичку??х500

Recommended Posts

25 минут назад, -TiNy- сказал:

Да Рефлект в любом случае актуален .... 
Бк самый дешевый класс по моему мнению, так как:
1) Можешь и в драгоне и в плейте бегать - это низкого грейда сета(конечно топ сета лучше, но на бк можно и этим обойтись), на Мг нужен Майхем Хурикейн, на Сма Ичёр (Хабит), На эльфа Силфид и выше, на Дла - от ДаркСайда и выше и то после фикса, дарксайд такое себе .....
2) По оружию на бк можно хоть с лайтингом ФО бегать, комбо урон от оружия не зависит никак(точнее он увеличевается на маленькое значение), на Мг же надо Топ сворды, На Сма тоже ... Дл и эльф ещё не так сильно зависемы от оружия
3) По крыльям, на Дла 4 крылья МАСТ ХЭВ. Остальные персонажи могут и в 3 побегать (Конечно нет ничего лучше 4 дд+игнор). На Бк достаточно 3 сделать и всё.
4) Ну и петомец это конечно огромный плюс ( Хейлион, Элит конь, Сераф) Но как по мне бк себя неплохо чувствует и без него, конечно потеря в дефенсе огромная, но опять же на комбо удар петомец никак не влияет.

 

Вот это прям оч интересные моменты... Что пушка не сильно бустит комбо, и петомец. Вот эти нюансы очень важны, ибо я думал первым делом надо брать хорошую  пуху а уже потом сет .... 

А Фенрир на комбо влияет ? Или же лучше Фенрира на деф тогда ? 

Мне раньше казалось , что бк это на урон больше, типа комбо дамажит сильно и надо ещё сильнее ее бустить, а дл уже как  танк и как ДД может быть . 

Раньше бы спросил, не стал бы делать бк, чесн )) сделал бы dw или эльфа ДД или мг, и кач изи с огромным радиусом, профа на урон и на дс и тд я просто заглатываю с моим радиусом , и получаю 0 зен и опыта по очкам )) ибо все места за дв Эльф и мг.  Ну и в пвп бустится у них урон петами, пухами и тд )) и фарм зен и прочего в разы проще . Из далека убили и дроп их .

Ну ничего, может как докачаюсь когда нибудь ( не представляю, где берут зен на Рес после 50 реса, каждый 150 кк и постоянно растет ппц ) будет веселее .

Если они будут дохнуть в реф это тоже весело и пару Комб.

 

Ах да, ещё вопрос .эльф морозит меня стрелой, я стою во льду и он бьёт меня, как избежать заморозки ? 

 

Спасибо ещё раз за  инфу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эльфа хороший штраф на скорость атаки

Маг - универсал,хороший урон + AoE

БК никто не перексит, это весьма сложно...

Да, у него малый радиус но урона и скорости - за глаза... И нон таргет... 

Ищи точечные споры и все... 

Особенно это актуально на харде типа х25 и т. п... Там Бц фулл и все мешаються друг другу... 

Мг - смесь Бк и Дв, как по мне и не туда и не сюда... 

Имеет тоже штраф на скорость атаки, но зачетный Gigantic Storm)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xantalol2 said:

Вот это прям оч интересные моменты... Что пушка не сильно бустит комбо, и петомец. Вот эти нюансы очень важны, ибо я думал первым делом надо брать хорошую  пуху а уже потом сет .... 

А Фенрир на комбо влияет ? Или же лучше Фенрира на деф тогда ? 

Мне раньше казалось , что бк это на урон больше, типа комбо дамажит сильно и надо ещё сильнее ее бустить, а дл уже как  танк и как ДД может быть . 

Раньше бы спросил, не стал бы делать бк, чесн )) сделал бы dw или эльфа ДД или мг, и кач изи с огромным радиусом, профа на урон и на дс и тд я просто заглатываю с моим радиусом , и получаю 0 зен и опыта по очкам )) ибо все места за дв Эльф и мг.  Ну и в пвп бустится у них урон петами, пухами и тд )) и фарм зен и прочего в разы проще . Из далека убили и дроп их .

Ну ничего, может как докачаюсь когда нибудь ( не представляю, где берут зен на Рес после 50 реса, каждый 150 кк и постоянно растет ппц ) будет веселее .

Если они будут дохнуть в реф это тоже весело и пару Комб.

 

Ах да, ещё вопрос .эльф морозит меня стрелой, я стою во льду и он бьёт меня, как избежать заморозки ? 

 

Спасибо ещё раз за  инфу 

Тебе нужно айс кольцо и заточить его до +12 ( Кольца точаться с помощью голдсмитоф, которые выбиваются в данжеоне). Так же за квест ( не помню какой номер) тоже дают обычное айс кольцо +9.
На фенрире комбо бить нельзя, у тебя не работает скилл от оружия, когда на тебе одет фенрир, поэтому для бк нужен хелион ..... (его сделать довольно сложно)
Хелион и оружие они увеличевуют урон с комбо, но не на очень большое количество (Формула комбо примерно такова - Базовый урон с комбо(COMBO: STR * 1.3 + MaxHP / 55) + последний удар - Одевая оружие получше и хелиона ты увеличеваешь последний удар, а базовый урон с комбо остается неизменым) .... понятное дело, что при наличии топового оружия и петомца ты будешь сильнее бить, но это будет + 3-4 000 к твоиему базовому урону с комбо. А затраты огромные.
Тестил Найт Эйдж и Флеймберг ..... разница в уроне с комбо была 300 урона ..... т.е. вместо 30 000 ты ударишь 30 300, как по мне оно того не стоит .... 
 Нет смысла искать топовое ФО оружие на бк, которые будет стоить 3 -4 000 бонусов, когда можно купить ФО лайтинг за 1 000 и комбо будешь бить на уровне. 

Я бы собрал примерно такого БК -  
Плейт сет ДД+реф+хп +13
Лайтинг Сворд ФО +13
Товер Шилд (Серпант или Бронз) ФО+13
3 Крылья +13 ( В идеале с Игнором)
Фаер пендант +едр (+2%) +12
Айс Ринг дд(+реф)+12 
Пойзен Ринг дд(+реф)+12  / Можно и фаер ринг
НУ и собирал бы Хелиона, а дальше уже точился бы +15 ..... 
Такой бк как по мне сможет составить конкуренцию любому ФУЛ персонажу ..... 1 на 1 в дуэле точно выиграет любого ..... 
В любом случае даже собрать такого бк будет не  просто. 

Edited by -TiNy-
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, -TiNy- сказал:


Я бы собрал примерно такого БК -  
Плейт сет ДД+реф+хп +13
Лайтинг Сворд ФО +13
Товер Шилд (Серпант или Бронз) ФО+13
3 Крылья +13 ( В идеале с Игнором)
НУ и собирал бы Хелиона, а дальше уже точился бы +15 ..... 
Такой бк как по мне сможет составить конкуренцию любому ФУЛ персонажу ..... 1 на 1 в дуэле точно выиграет любого ..... 
В любом случае даже собрать такого бк будет не  просто. 

отличный пример по сборке! сам захотел такого бк, плейт неплохо смотрится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему опыту Lighting Sword довольно быстро ломается... 

+13 - +15 чинить довольно дороговато... 

На заметку... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -TiNy- сказал:

Тебе нужно айс кольцо и заточить его до +12 ( Кольца точаться с помощью голдсмитоф, которые выбиваются в данжеоне). Так же за квест ( не помню какой номер) тоже дают обычное айс кольцо +9.
На фенрире комбо бить нельзя, у тебя не работает скилл от оружия, когда на тебе одет фенрир, поэтому для бк нужен хелион ..... (его сделать довольно сложно)
Хелион и оружие они увеличевуют урон с комбо, но не на очень большое количество (Формула комбо примерно такова - Базовый урон с комбо(COMBO: STR * 1.3 + MaxHP / 55) + последний удар - Одевая оружие получше и хелиона ты увеличеваешь последний удар, а базовый урон с комбо остается неизменым) .... понятное дело, что при наличии топового оружия и петомца ты будешь сильнее бить, но это будет + 3-4 000 к твоиему базовому урону с комбо. А затраты огромные.
Тестил Найт Эйдж и Флеймберг ..... разница в уроне с комбо была 300 урона ..... т.е. вместо 30 000 ты ударишь 30 300, как по мне оно того не стоит .... 
 Нет смысла искать топовое ФО оружие на бк, которые будет стоить 3 -4 000 бонусов, когда можно купить ФО лайтинг за 1 000 и комбо будешь бить на уровне. 

Я бы собрал примерно такого БК -  
Плейт сет ДД+реф+хп +13
Лайтинг Сворд ФО +13
Товер Шилд (Серпант или Бронз) ФО+13
3 Крылья +13 ( В идеале с Игнором)
Фаер пендант +едр (+2%) +12
Айс Ринг дд(+реф)+12 
Пойзен Ринг дд(+реф)+12  / Можно и фаер ринг
НУ и собирал бы Хелиона, а дальше уже точился бы +15 ..... 
Такой бк как по мне сможет составить конкуренцию любому ФУЛ персонажу ..... 1 на 1 в дуэле точно выиграет любого ..... 
В любом случае даже собрать такого бк будет не  просто. 

Ого, хелион там надо виолет Фенрира, и 4 винги , это ваще ппц какой то))) аж страшно . Обычный Фенрир то страшно дорогой, а виолет это ваще шок) а ещё и 4 вингс оО !!!!)  Вообщем в му x500 контента точно на год +++ и то даже не фулл эквип Хех)) я думал на таких рейтах за месяц фулл эквип , как в пиратках л2 или рагнарька, а оказывается нет . 

Ты прям оч шаристый и по формулам , и по тестам и тд, огромное спасибо за то, что поделился . 

Буду придерживаться данной сборки, осталось научится фармить бабки хотя бы на ресеты по 150кк за Рес, а дальше дело за малым ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, xantalol2 сказал:

Ого, хелион там надо виолет Фенрира, и 4 винги , это ваще ппц какой то))) аж страшно . Обычный Фенрир то страшно дорогой, а виолет это ваще шок) а ещё и 4 вингс оО !!!!)  Вообщем в му x500 контента точно на год +++ и то даже не фулл эквип Хех)) я думал на таких рейтах за месяц фулл эквип , как в пиратках л2 или рагнарька, а оказывается нет . 

Ты прям оч шаристый и по формулам , и по тестам и тд, огромное спасибо за то, что поделился . 

Буду придерживаться данной сборки, осталось научится фармить бабки хотя бы на ресеты по 150кк за Рес, а дальше дело за малым ?

создай эльфа себе ,можешь даже как реферала(что бы за ресеты были бонусы)на первом ресете ты спокойно дойдешь до 40-50 квеста,И уже будет на 1-2 реса для бк зен,после делаешь эльфу 2-5 ресетов,и дальше идешь по таблице квестов-фармишь зен

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, DiO сказал:

создай эльфа себе ,можешь даже как реферала(что бы за ресеты были бонусы)на первом ресете ты спокойно дойдешь до 40-50 квеста,И уже будет на 1-2 реса для бк зен,после делаешь эльфу 2-5 ресетов,и дальше идешь по таблице квестов-фармишь зен

Да я сделал, чутка квестов им прошел . Но уже и бк может спокойно квесты проходить,15 рест вроде уже норм . Но лень убивать 75 Сильвер валькирий и тд кек)) просто я голосую с акка бк, и получается в любом случае надо с него кв проходить ... А так да, было бы круто, пока бк качается эльфом кв делать на 2 окне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, xantalol2 сказал:

Да я сделал, чутка квестов им прошел . Но уже и бк может спокойно квесты проходить,15 рест вроде уже норм . Но лень убивать 75 Сильвер валькирий и тд кек)) просто я голосую с акка бк, и получается в любом случае надо с него кв проходить ... А так да, было бы круто, пока бк качается эльфом кв делать на 2 окне 

пока 30 минут на рес,вот и делай по 5-6 квестов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DiO сказал:

пока 30 минут на рес,вот и делай по 5-6 квестов

Та ну там такие кв есть,что явно не пройти так быстро даже 1))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, xantalol2 сказал:

Та ну там такие кв есть,что явно не пройти так быстро даже 1))

ну главное,что  суть уловил

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2020 в 12:13, -TiNy- сказал:

Тебе нужно айс кольцо и заточить его до +12 ( Кольца точаться с помощью голдсмитоф, которые выбиваются в данжеоне). Так же за квест ( не помню какой номер) тоже дают обычное айс кольцо +9.
На фенрире комбо бить нельзя, у тебя не работает скилл от оружия, когда на тебе одет фенрир, поэтому для бк нужен хелион ..... (его сделать довольно сложно)
Хелион и оружие они увеличевуют урон с комбо, но не на очень большое количество (Формула комбо примерно такова - Базовый урон с комбо(COMBO: STR * 1.3 + MaxHP / 55) + последний удар - Одевая оружие получше и хелиона ты увеличеваешь последний удар, а базовый урон с комбо остается неизменым) .... понятное дело, что при наличии топового оружия и петомца ты будешь сильнее бить, но это будет + 3-4 000 к твоиему базовому урону с комбо. А затраты огромные.
Тестил Найт Эйдж и Флеймберг ..... разница в уроне с комбо была 300 урона ..... т.е. вместо 30 000 ты ударишь 30 300, как по мне оно того не стоит .... 
 Нет смысла искать топовое ФО оружие на бк, которые будет стоить 3 -4 000 бонусов, когда можно купить ФО лайтинг за 1 000 и комбо будешь бить на уровне. 

Я бы собрал примерно такого БК -  
Плейт сет ДД+реф+хп +13
Лайтинг Сворд ФО +13
Товер Шилд (Серпант или Бронз) ФО+13
3 Крылья +13 ( В идеале с Игнором)
Фаер пендант +едр (+2%) +12
Айс Ринг дд(+реф)+12 
Пойзен Ринг дд(+реф)+12  / Можно и фаер ринг
НУ и собирал бы Хелиона, а дальше уже точился бы +15 ..... 
Такой бк как по мне сможет составить конкуренцию любому ФУЛ персонажу ..... 1 на 1 в дуэле точно выиграет любого ..... 
В любом случае даже собрать такого бк будет не  просто. 

Бро, а подскажи пож, можно ли как то такой сет самому делать? 

На рынке тупо ноль экс плейт шмоток с рефом и ДД и лаком ...просто ноль уже 4 дня смотрю

Есть единственные экс плейт пантс с реф и ДД без лака и те за 23 бон стоят. 

Может как то можно эти опт добавлять и тд ? Чёт не пойму как получить такой сет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экс опции можно добавить через сайт в разделе услуг

Для рингов, щитов - ДД

Педнанты и оружия - экс дмг рэйт

Только это

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...