Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CannibaL.

Extreme / JariJx / Rule 8

Recommended Posts

1. -HannibaL-

2. Extreme

3. JariJx (попрошу забанить всех персонажей данного игрока, тк бросаться такими словами, а потом молча играть за твинков и рефералов не наказание)

4. Rule 8

Вражда враждой, но трогать чью-то национальную принадлежность в игровом мире, да и в таком контексте, не является показателем адекватности.

52f6cdf749cb.jpg

ff6ae40c7db5t.jpg

bf82b616e21bt.jpg

fd5204a139c5t.jpg

c63cc0659fa3t.jpg

42c3fbb0821c.jpg

   Вполне вероятно, что писали не с основного аккаунта, прячась при этом за твинком или рефералом. Администрации будет легче проконтролировать, какую связь имеют аккаунты как по айпи так и по железу, кто является основным персонажем, где он играет и тд. Доказательств уйма, кто называет сервер помойкой, оскорбляет матерей и тд не заслуживает никакого прощения.

 

П.С. unknown.png.6d12cf947dd7c6c4727d9ff21363b40e.png

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja pro temperament govaril no eto takoe sebe, a govarite 4to mezhdu strok uemete 4itatj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

daze esli u pomenuli naceonalinosti eto ne govarit ne o4om!

Eto uze detskiji sad!

ja soglasen 4o napisanoe tam ukazivaaet pro temperamen!

za provakacii po vsem acc!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, mxc1 сказал:

Ja pro temperament govaril no eto takoe sebe, a govarite 4to mezhdu strok uemete 4itatj.

image.png.a54ea1261c1ba27ce7e4896f71217d6a.png

Трогать мою национальную принадлежность и потом говорить, что  "Это все поясняет, почему я такой" и далее добавлять, что "что то делал пока ты отдыхал". Ты думал я буду думать про темперамент? С ним у меня все в порядке, но не стоит отмазываться, якобы ты имел ввиду именно это.

 

П.С. У вас в ги кажись, только Виски может смело признаться в том, что он делал, а не искать дешёвые отмазки, лишь бы избежать бана.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CannibaL. said:

image.png.a54ea1261c1ba27ce7e4896f71217d6a.png

Трогать мою национальную принадлежность и потом говорить, что  "Это все поясняет, почему я такой" и далее добавлять, что "что то делал пока ты отдыхал". Ты думал я буду думать про темперамент? С ним у меня все в порядке, но не стоит отмазываться, якобы ты имел ввиду именно это.

 

П.С. У вас в ги кажись, только Виски может смело признаться в том, что он делал, а не искать дешёвые отмазки, лишь бы избежать бана.

To gda v gamburskiji sud, vam doroga! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

mde vot zagnul, ti skreen skinj gde ja te izvenaljsa v pm hotja dazhe ne 4ego te ne zdelal, po faktu ti mena slivasew prsoto tak. begaew po vsem lakacijam ishesh!

Krome togo ti takoi giroj v igre, a tut ti pla4esh kak malenkij malchek obizhenij. Ti normalno ne hotel obshatsa, slal mena na 3 tri bukvi posle izvenenij, i prodolzhaew slivatj.

Vot i ja te virozil takie slova po skolko eto temperament tvoi! 

Ne nado teperj iz seb9 stroet ok?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет желания продолжать с тобой дискуссию. Сколько раз ты писал в пост всякую ересь в мой адрес, в адрес сокланов и тд, я не придавал этому значения тк все было игровым процессом и касалось исключительно клана и меня самого. Но коли ты решил уже поговорить о нации и задеть ее своим поганым языком, то отвечай за свои поступки, а не ищи причину сделать себя невиновным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, refugx сказал:

To gda v gamburskiji sud, vam doroga! 

Выдайте пожалуйста РО данной личности, второе сообщение от того, кто не имеет отношения к теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CannibaL. said:

Нет желания продолжать с тобой дискуссию. Сколько раз ты писал в пост всякую ересь в мой адрес, в адрес сокланов и тд, я не придавал этому значения тк все было игровым процессом и касалось исключительно клана и меня самого. Но коли ты решил уже поговорить о нации и задеть ее своим поганым языком, то отвечай за свои поступки, а не ищи причину сделать себя невиновным.

 

1 minute ago, CannibaL. said:

Выдайте пожалуйста РО данной личности, второе сообщение от того, кто не имеет отношения к теме.

Mne kazetsija  obizenok pora baniti za to 4to oni provacirujut igrokov!

i pitajutca navrediti etim  serveru.

v4om smisl nubov slivati ne puskati na evanti a potom udevlenimi glazami sozdovati temi menija obideli, moi 4ustva zadeli nado bezati v podu6ku plakati.

vzrosliji dijadika kotoriji pi6et o tom 4to za slova nado otve4ati, eto gromkoe zaevlenije mozet ti za svoi slova otvete6?

avatarka podsati tvoemu  obrozu)

ona raskazivaet o tvoem psiho sostajanie)

nuzno baniti ludei kotorije sozdajut postojano temi to 4to ih oskarblijajut ili unezajut ih dostoinstvoi i vse ostalinoe etogo roda.

togda to4no prekraatitsija detskiji sad.

esti horo6ije slova ne  pitajisija navrediti komuta esli neho4e6 4tobi tebe navredile.

No pohodu ti dolijok ot eto go.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил скрины к данной теме. Думаю тут уже стоит выдавать руль 8 за оскорбление сервера. А так же, по поведению данного неадеквата видно как он передает весь свой шмот кому то через рынок под пароль, проверьте этот путь тоже (скриншот приложил тоже).

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CannibaL. said:

Добавил скрины к данной теме. Думаю тут уже стоит выдавать руль 8 за оскорбление сервера. А так же, по поведению данного неадеквата видно как он передает весь свой шмот кому то через рынок под пароль, проверьте этот путь тоже (скриншот приложил тоже).

opa  =============================================> 404 <=============================================

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2020 в 12:10, -Z-L-O- сказал:

4.1 рек. 

Я добавил больше скринов, не стал создавать новую тему, тк данное существо не заслуживает новой темы. Интересно ваше мнение, по данной ситуации.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CannibaL. said:

Я добавил больше скринов, не стал создавать новую тему, тк данное существо не заслуживает новой темы. Интересно ваше мнение, по данной ситуации.

Лечится пора )

А не плакать на форуме вы получаете то что заслуживаете.

https://vk.com/prikolistpoh?from=frg&z=video-69081870_456239564%2Fd856bcbe4890978813%2Fpl_wall_-69081870

Edited by refugx
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, CannibaL. сказал:

Я добавил больше скринов, не стал создавать новую тему, тк данное существо не заслуживает новой темы. Интересно ваше мнение, по данной ситуации.

там уже Р8 по ходу. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, -Z-L-O- сказал:

там уже Р8 по ходу. 

на основу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто будет решать судьбу этого парня, хочу сказать что это мои вещи, и он вернул их мне! Администрация запросто можешь увидеть это по логам! Парень решил забросить эту игру из-за того такие как эйсы сначала провоцируют людей, а потом выкладывают темы на бан! Мало того, они и этого парня гоняли по всем локациям, ещё и в бц не его, не его твинов не пропускали! Что так же могут посмотреть администрация по логам сколько раз и кто его убивал! Все ваши темы на 4.1 и 4.2, 4.6 созданы из-за ваших же прямых провокаций!
Прошу администрацию рассмотреть 4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков. Пример: Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера, а потом создаете на них заявки в тюрьму, с целью посадить их.

Сами же душите, а потом на форум бежите со скринами что парень из всего отпора что он мог на пвп сервере, написал вам оскорбительные сообщения. Парень я даже хз сколько он играет точно, месяц вроде!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Для тех кто будет решать судьбу этого парня, хочу сказать что это мои вещи, и он вернул их мне! Администрация запросто можешь увидеть это по логам! Парень решил забросить эту игру из-за того такие как эйсы сначала провоцируют людей, а потом выкладывают темы на бан! Мало того, они и этого парня гоняли по всем локациям, ещё и в бц не его, не его твинов не пропускали! Что так же могут посмотреть администрация по логам сколько раз и кто его убивал! Все ваши темы на 4.1 и 4.2, 4.6 созданы из-за ваших же прямых провокаций!
Прошу администрацию рассмотреть 4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков. Пример: Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера, а потом создаете на них заявки в тюрьму, с целью посадить их.

Сами же душите, а потом на форум бежите со скринами что парень из всего отпора что он мог на пвп сервере, написал вам оскорбительные сообщения. Парень я даже хз сколько он играет точно, месяц вроде!

Ну ты как всегда, капитан двуличность. 


Во-первых, гильдия TheAce не поддерживает то, о чем ты тут пишешь, а именно : убивать желание игроков играть на этом сервере. В уставе гильдии есть пункт, в котором сказано, что нельзя убивать желание новичков играть здесь, и мы все соблюдаем его. Мы специально не стоим у входа в бц и не ждем новичка, чтобы заливать его. Все персонажи, которые находятся под сливом у нашей гильдии - они тем или иным образом перешли "границы". Просто так ничего не бывает, запомни.

Во-вторых, любой новый/старый участник вражеской гильдии автоматом под сливом и это нормальное явление, на то мы и враги. Ты знаешь, когда бывает иначе? Когда за языком следят, за действиями. О чем именно я - ты прекрасно знаешь, но, увы на этом сервере слишком многое уже сказано и сделано, другой пути нет - как враждовать "до талого", и нас это устраивает. У слабых сдают нервы, горят очаги, и это нормально. Не умеете держать себя в руках  - ваши проблемы, не можете противостоять нам - ваши проблемы, не можете собраться на осаду - ваши проблемы, не можете догнать по обвесам - ваши проблемы, ничего не можете делать - ваши проблемы. Я целиком и полностью поддерживаю автора темы и его действия в сторону персонажа Jarix, я считаю, что такие индивидуумы, кто легко может оскорбить чью то религию, мать да и вообще родных и близких - заслуживают такого отношения к себе. 


P.S Иначе не будет. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

они и этого парня гоняли по всем локациям, ещё и в бц не его, не его твинов не пропускали! Что так же могут посмотреть администрация по логам сколько раз и кто его убивал! Все ваши темы на 4.1 и 4.2, 4.6 созданы из-за ваших же прямых провокаций!
Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера, а потом создаете на них заявки в тюрьму, с целью посадить их.

Сами же душите, а потом на форум бежите со скринами что парень из всего отпора что он мог на пвп сервере, написал вам оскорбительные сообщения. Парень я даже хз сколько он играет точно, месяц вроде!

Только ты, Ярик, мог заступиться за человека в подобной теме)

Вот смотри. Ну гоняют они его на ПВП сервере, и? Здесь есть скрытое сообщение от этого "человека", где он оскорбил людей по расовому признаку дважды, использовал девять матных слов и естественно наш проект ехал тоже куда-подальше. Я буду расстроен, если его персонаж не получит 8, ибо считаю, что мы должны легко расставаться с подобными людьми.

Вот смотри 2. ПРОСТО, как пример, который я беру из жизни. Футбольный турнир, одна команда наголову выше другой и с издевкой выигрывает с крупным счётом, после пожали руки, а через пол часа на улице, проигравшие избили двух парней победителей, ограбили и разбили машину. Парни пошли в полицию, преступников поймали и привлекли к ответственности, так они начали: vi postupaete ne kak muzchini, vi sami eto nachali obigrav nas s kuchej golov,mi hoteli vas nakazat'.

Кто в итоге виноват?

Держи ответ за то, что делаешь и говоришь, а не так, что сначала все "чур**", а потом - я не хотел задеть их, а говорил про темперамент.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...