Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kolya2

выкидывает постоянно

Recommended Posts

1 minute ago, -No0ps said:

Radeon, мне говорили поставь себе Нвидеа и не будет проблем ..., смотрю тут у типа она и стоит.

Ну да, у него Nvidia... 

Может быть ...

Драйвер (бывает более старая или новая версия работает стабильно) 

Перегрев

Завышенная частота ГП (заводской разгон тоже имеет место быть) 

 

А где модер?

Опять напостил тут... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут человек наверное перегрел видяху, и теперь при долгой нагрузке у него тупо отваливается драйвер,  чаще всего это именно железо, если по его словам он до этого играл норм. На 7 Винде дрова сами не обновляются, да и Му не особо жрёт видяху, при 12 окнах у меня 55-60%(Radeon Hd7750 1gb DDR5) жрёт, там может стоит у человека какая-то видяха по типу ГТ 580(шутка, а может и нет) что греется сама по себе как печка, он и поиграл на Афк, может у него жевачка с памяти протекла на текстолит, что вызывает некие проблемы, тут надо бы сделать обслуживание видяхи, после стресс тест, если краш то уже прогрев и снова стрес тест, если заработает, то ГПУ мертв в таком случае это уже не видяха, а обрубок, стоит задумываться о замене.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, -117- said:

Тут человек наверное перегрел видяху, и теперь при долгой нагрузке у него тупо отваливается драйвер,  чаще всего это именно железо, если по его словам он до этого играл норм. На 7 Винде дрова сами не обновляются, да и Му не особо жрёт видяху, при 12 окнах у меня 55-60%(Radeon Hd7750 1gb DDR5) жрёт, там может стоит у человека какая-то видяха по типу ГТ 580(шутка, а может и нет) что греется сама по себе как печка, он и поиграл на Афк, может у него жевачка с памяти протекла на текстолит, что вызывает некие проблемы, тут надо бы сделать обслуживание видяхи, после стресс тест, если краш то уже прогрев и снова стрес тест, если заработает, то ГПУ мертв в таком случае это уже не видяха, а обрубок, стоит задумываться о замене.

 

У меня Radeon RX570 от Сапфир,8 гиг... 

У меня фризит какого-то черта... 

На макс камере, без воф,блоф и т. п... 

Сглаживание - 0

??????!

 

 

Чел походу все решил, походу был софт... 

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим ощущениям Му жрёт проц и рам, ибо движок походу плохо работает с ДДР3 и ДДР4, есть некая странность, ну лично у меня к примеру у меня одновременно стоят 5 окон, каждая жрёт 250-300мб и 15% проца(i3 2100) но стоит добавить еще 4 окна, нагрузка меняется, с 250-300мб до 150-200мб, те же самые окна, а проц уже по 12-13% на окно. 

8 minutes ago, invider said:

У меня Radeon RX570 от Сапфир,8 гиг... 

У меня фризит какого-то черта... 

На макс камере, без воф,блоф и т. п... 

Сглаживание - 0

??????!

 

 

Чел походу все решил, походу был софт... 

У меня тоже фризит, причём иногда очень сильно, даже когда 1 окно, а иногда 12 окон а игра летает, короче Му дело странное, нету оптимизаций для нового поколения железа, вот и лагает, читал что у некоторых на 2080 лагает, а у других на 960 игра летает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, -117- said:

По моим ощущениям Му жрёт проц и рам, ибо движок походу плохо работает с ДДР3 и ДДР4, есть некая странность, ну лично у меня к примеру у меня одновременно стоят 5 окон, каждая жрёт 250-300мб и 15% проца(i3 2100) но стоит добавить еще 4 окна, нагрузка меняется, с 250-300мб до 150-200мб, те же самые окна, а проц уже по 12-13% на окно. 

У меня тоже фризит, причём иногда очень сильно, даже когда 1 окно, а иногда 12 окон а игра летает, короче Му дело странное, нету оптимизаций для нового поколения железа, вот и лагает, читал что у некоторых на 2080 лагает, а у других на 960 игра летает.

Играл только в одном окне) 

На Default настройках нормально, если крутить камеру то уже будет фризить (зависит от количества объектов анимации) 

Ладно, закрывайте уже этот топик) 

Думаю тут информации с избытком ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, invider сказал:

Играл только в одном окне) 

На Default настройках нормально, если крутить камеру то уже будет фризить (зависит от количества объектов анимации) 

Ладно, закрывайте уже этот топик) 

Думаю тут информации с избытком ?

Думал у меня одного ,при отдалении камеры начинаются фризы и слайдшоу,особенно на субСервере в нории ,где куча торговцев. А железо современное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю в два окна почти год комп не вырубался все было норм. щас вот после создания темы 5 часов не выкидываает

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kolya2 said:

играю в два окна почти год комп не вырубался все было норм. щас вот после создания темы 5 часов не выкидываает

Так вырубался или выкидывает? Если вырубался то 99% - перегрев ГП
 

 

1 hour ago, Ricreit said:

Думал у меня одного ,при отдалении камеры начинаются фризы и слайдшоу,особенно на субСервере в нории ,где куча торговцев. А железо современное.

Оптимизация мягко говоря страдает ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто выкидывает и дает сообщение. комп не вырубает. на секунду черный экран и потом сообщение. все работает кроме игры ее закрывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это перегрев, лучше не шутить, а взять и почистить Комп от пыли, или сдать в сервис, если не уверены в своих силах, ибо черевато отвалом ГПУ, а это уже замена Видеокарта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ..... 
Скачайте приложение Aida64 и посмотрите температуру ГП

В идеале - поиграли,свернули и сразу чекнули ... 

Или любую другую программу для проверки состояния видеокарты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айда сложно и много надо тыкать, чтобы достать до датчиков. Есть HWMonitor, там всё в одном месте, что связано с температурами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kolya2 said:

просто выкидывает и дает сообщение. комп не вырубает. на секунду черный экран и потом сообщение. все работает кроме игры ее закрывает.

Если не сложно и Windows  уже давно просит переустановку - очень даже хорошее решение...

На чистой Винде если будет продолжаться - проверять в других ресурсоемких приложениях...

Если все ок, только Му - значит проблема сугубо программного рода... 

Смешно конечно но... Попробуйте еще и DirectX обновить))) 

Мало ли..  ))

 

Аида не сложно... 

Вторая вкладка, Датчики... 

Там вся информация по датчикам температур... 

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...