Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
4vke

Баг? Фича? Или за что админы так ненавидят DK

Recommended Posts

Недавно начал играть DK и в первые же дни у меня сложилось впечатление, что админы Mu Bless ненавидят этот класс... сейчас объясню, что я имею ввиду.

Большинство респов на сервере не предусматривают того, что мобы будут появляться в одной точке. С одной стороны это хорошо, с другой - не очень. Особенно печальная ситуация с респами в Икарусе. Квесты выполнять крайне сложно... ну да ладно, это ещё полбеды!

Стою я значит на респе моб прямо на мне и я в тупую по нему не бью. Нет ни миссов, ни нанесенного урона. Просто как будто моба этого не существует. Порой ситуация доходит до того, что рядом со мной стоит несколько мобов по ним пролетает меч, но никакой реакции, как будто я не кручу твист... так происходит до тех пор, пока я не ударю одного из мобов скилом меча. 

Ладно когда респов точечных мало... но когда моб прямо передо мной или прямо на мне и я по нему не попадаю... мне кажется, что это уже перебор! Вы так не считаете? 

p.s. такое происходит систематически, и на разных респах.

Быть может стоит это исправить?

Edited by 4vke
  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, поддерживаю полностью !! Я новичок, думал я туплю, но у меня тупо не бьются мобы с твилинг слеша, я кручу меч а мобы просто не получают урон, кажется раньше такого не было, а как аги стало 3++ к , так пошло, админы помогите, в чем может быть дело ? Реально даже прям в зоне поражения моб стоит ни дмг ни чего, пусто .

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это визуальный баг. Моб реально стоит дальше радиуса вашего поражения, а у Вас на экране кажется, что рядом. Зайдите в несколько окон и посмотрите, как мобы в данном случае стоят.
Но БК на серваках с ограничением по поинтам - недоразумение, это факт... БК баффер ><

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, iskra сказал:

это визуальный баг. Моб реально стоит дальше радиуса вашего поражения, а у Вас на экране кажется, что рядом. Зайдите в несколько окон и посмотрите, как мобы в данном случае стоят.
Но БК на серваках с ограничением по поинтам - недоразумение, это факт... БК баффер ><

Но бк все равно самые топовые а пвп же 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассинхроны тут не только с мобами но в пвп, если ты СМ и делаешь телепорт тебя все-равно могут грохнуть

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ominaruj сказал:

Рассинхроны тут не только с мобами но в пвп, если ты СМ и делаешь телепорт тебя все-равно могут грохнуть

Хм , это как то лечится ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую вторым скилом БК в кликере ставить не иннер, а блоу, тогда мобы, которые находятся в рассинхроне будут пробиваться и рано или поздно упадут.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, 4vke сказал:

Недавно начал играть DK и в первые же дни у меня сложилось впечатление, что админы Mu Bless ненавидят этот класс... сейчас объясню, что я имею ввиду.

Большинство респов на сервере не предусматривают того, что мобы будут появляться в одной точке. С одной стороны это хорошо, с другой - не очень. Особенно печальная ситуация с респами в Икарусе. Квесты выполнять крайне сложно... ну да ладно, это ещё полбеды!

Стою я значит на респе моб прямо на мне и я в тупую по нему не бью. Нет ни миссов, ни нанесенного урона. Просто как будто моба этого не существует. Порой ситуация доходит до того, что рядом со мной стоит несколько мобов по ним пролетает меч, но никакой реакции, как будто я не кручу твист... так происходит до тех пор, пока я не ударю одного из мобов скилом меча. 

Ладно когда респов точечных мало... но когда моб прямо передо мной или прямо на мне и я по нему не попадаю... мне кажется, что это уже перебор! Вы так не считаете? 

p.s. такое происходит систематически, и на разных респах.

Быть может стоит это исправить?

К сожалению тут есть баги и их уже не исправить.. Ты не играл за см’а, когда ты прыгаешь в ТП тебя может откинут на 10-15 клеток на рандом ?  кординаты и это происходит очень часто.. Так что, за БК ещё не так всё плохо. Администраторы и большая команда блесс, пыталась за 10 лет сделать этот клиент как можно лучше, но есть одно но. Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. Так что кайфуй - потому что это лучшая сборка за 10 лет ??

Edited by Faai
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ominaruj said:

Рассинхроны тут не только с мобами но в пвп, если ты СМ и делаешь телепорт тебя все-равно могут грохнуть

I dalzni grohnutj , to 4to tebe estj tp nezna4et 4to ty neubivajemij , i v tp mojno ubitj, no eto prosta trudneje, mnoga raz provrerenno!!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Faai сказал:

Ты не играл за см’а, когда ты прыгаешь в ТП тебя может откинут на 10-15 клеток на рандом ?  кординаты и это происходит очень часто.

Играл ДВехой, но такого не замечал. Хотя возможно просто крайне редко использовал телепорт ?

 

1 час назад, Aliancer сказал:

советую вторым скилом БК в кликере ставить не иннер, а блоу, тогда мобы, которые находятся в рассинхроне будут пробиваться и рано или поздно упадут.

Благодарю! Пару дней назад приходила такая мысля, но всё время забывал её реализовать. Сейчас этим и займусь ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Faai said:

 это лучшая сборка за 10 лет ??

Поржал спасибо. Забыл только дописать под звездочкой *в конкурсе лучших сборок участие принимали только проекты блесс и иже с ним.

Edited by yura0790
  • Thanks 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассинхрон для Дк на Твистинг Слэше объясняет мобов с большим ренджом атаки (например Альфа Круст в Икарусе). А когда это Йети в Дэвиас это тоже рассинхрон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, gaRrc1a сказал:

У эльфа тоже самое ?

Хмм, Ну не скажи

 

14 часов назад, Aliancer сказал:

советую вторым скилом БК в кликере ставить не иннер, а блоу, тогда мобы, которые находятся в рассинхроне будут пробиваться и рано или поздно упадут.

Как бы, не самый лучший выход из ситуации...

Что делать тем, кому нужен инер?) Автохил аптечками?) Или ставить ее? А если нету ее?)

Edited by -Mulsanne-

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 9:39 AM, 4vke said:

Недавно начал играть DK и в первые же дни у меня сложилось впечатление, что админы Mu Bless ненавидят этот класс... сейчас объясню, что я имею ввиду.

Большинство респов на сервере не предусматривают того, что мобы будут появляться в одной точке. С одной стороны это хорошо, с другой - не очень. Особенно печальная ситуация с респами в Икарусе. Квесты выполнять крайне сложно... ну да ладно, это ещё полбеды!

Стою я значит на респе моб прямо на мне и я в тупую по нему не бью. Нет ни миссов, ни нанесенного урона. Просто как будто моба этого не существует. Порой ситуация доходит до того, что рядом со мной стоит несколько мобов по ним пролетает меч, но никакой реакции, как будто я не кручу твист... так происходит до тех пор, пока я не ударю одного из мобов скилом меча. 

Ладно когда респов точечных мало... но когда моб прямо передо мной или прямо на мне и я по нему не попадаю... мне кажется, что это уже перебор! Вы так не считаете? 

p.s. такое происходит систематически, и на разных респах.

Быть может стоит это исправить?

Так и должно быть,чтобы привыкал,это ближний бой)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально для этого проекта  ? Меня ДЛ 6 ресов с вороной ,  КСИЛ в 0! БК если че 94 реса с 20к агилити. ? 
 

 

Edited by -AnuBiS-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -AnuBiS- said:

Это нормально для этого проекта  ? Меня ДЛ 6 ресов с вороной ,  КСИЛ в 0! БК если че 94 реса с 20к агилити. ? 
 

 

Ворона начинает бить мобов до появления) вороной их он шотает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...