Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Empire - Castle Siege - Первая регистрация

Recommended Posts

1 час назад, iskra сказал:

не удивлюсь, если это вообще подставной пост про регу Тамплиеров. Как вообще проверить причастность постящего к клану?)
похоже, что пацаны немного ссутся увидеть Турноф на осаде) расскажите ещё пару раз про умберправила о количестве гильдбаффа)
и для Бельчонка - это как-то не корректно озвучивать за день до осады правила на её регистрацию, несколько гильдий, например, решаффнулись в четверг. На ТДМе как-то высчитывается сила участника, ну вот примените такой же алгоритм ? или просто прокликайте записавшихся на осаду.

Я ГМ ги Темплиер, мои сокланы да и я хотим попробовать да и в целом посмотреть на захват замка. Ведь мы качаемся и одеваемся ради фана, замок это так же элемент фана. Никакого подставного поста нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Dimania__ сказал:

почему правила создаются за день до осады. какой темплиер с гмом 60 рес. его даже в коре мобы сольют

Мой клан пользуется благами которыми предоставляет игра. А именно зен на бафф и бафф от ги квеста, поэтому не смотря на то, что я падаю в коре , это не значит , что другие мои сокланы так же падают. Мы клан-как одно целое. Рес -дело наживное

Edited by mrako6ec

Share this post


Link to post
Share on other sites

так тебя сливают мобы в коре но игроки не сольют и возьмешь корону?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dimania__ сказал:

так тебя сливают мобы в коре но игроки не сольют и возьмешь корону?

Я скажу так в данном случае, главное не победа а участие. Ведь нам всем порой хочется сменить обстановку и посмотреть му за пределами ги квестов или фарма мобов. А раз есть такая возможность, я считаю , что упускать ее  было бы не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mrako6ec said:

Я скажу так в данном случае, главное не победа а участие. Ведь нам всем порой хочется сменить обстановку и посмотреть му за пределами ги квестов или фарма мобов. А раз есть такая возможнглаость, я считаю , что упускать ее  было бы не правильно.

главное победа

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimania__ said:

главное победа

чё доебался то до ребят, хотят на осаду - пусть идут, ради бога 

Edited by weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mrako6ec said:

Мой клан пользуется благами которыми предоставляет игра. А именно зен на бафф и бафф от ги квеста, поэтому не смотря на то, что я падаю в коре , это не значит , что другие мои сокланы так же падают. Мы клан-как одно целое. Рес -дело наживное

Вы пользуетесь недоработкой со стороны администрации. И много ты там ресов за 8 часов возьмёшь?
В любом случае ваше одно целое обламывает весь TurnOFFовский альянс.

А с учётом того, что вы даже на КА ни разу не появлялись, могу с уверенностью сказать, что добрая половина вашей ги даже не придёт на осаду, а те кто придёт побегает 10 мин и пойдёт на афк встанет )

Занавес. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

грубо говоря час до осады. спасибо админам от души за реакцию на посты на форуме, которой нет от слова вообще. У Вас друзья в этих гильдьях или как? 
image.png.17a82ff36853cf1c77c389087b2afe8a.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, iskra said:

грубо говоря час до осады. спасибо админам от души за реакцию на посты на форуме, которой нет от слова вообще. У Вас друзья в этих гильдьях или как? 
image.png.17a82ff36853cf1c77c389087b2afe8a.png


Скажи честно, ты ожидал чего-то другого? К сожалению здесь всё через 10 кругов ада, допроситься до чего-то человеческим языком здесь если и получается, то очень редко. Печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, iskra said:

грубо говоря час до осады. спасибо админам от души за реакцию на посты на форуме, которой нет от слова вообще. У Вас друзья в этих гильдьях или как? 
image.png.17a82ff36853cf1c77c389087b2afe8a.png

так то давно уже понятно, что эти ги посасывают админам) 

Edited by endi
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.01.2019 в 19:55, BeL4eNaK сказал:

На этой неделе начинается первый цикл Осады Замка на сервере Bless Titan.

Мероприятие будет проходить по воскресениям в 18:00 (по северному времени GMT+2:00)

Первая осада состоится 13.01.2019!

Регистрация на первую осаду будет проходить по заявкам на форуме. Дальнейшие регистрации будут проходить как обычно в игре. Для успешного старта мероприятия требуется минимум две гильдии подавших заявку на участие.

Если желающих участвовать будет больше трех, то зарегистрированы будут гильдии с наибольшим гилдбафом.

Заявки оставлять в этой теме по следующей форме:

1) Название гильдии со ссылкой на сайт
2) Почему вы хотите завоевать замок?

Пример заявки:

 

Заявки принимаются до воскресного утра. Всем удачи!

 

В 14.03.2020 в 23:56, BeL4eNaK сказал:

Завтра начинается первый цикл Осады Замка на сервере Bless King.

Мероприятие будет проходить по Воскресениям в 20:00 (по северному времени GMT+2:00)

Первая осада состоится 15.03.2020!

Регистрация на первую осаду будет проходить по заявкам на форуме. Дальнейшие регистрации будут проходить как обычно в игре. Для успешного старта мероприятия требуется минимум две гильдии подавших заявку на участие.

Если желающих участвовать будет больше трех, то зарегистрированы будут гильдии с наибольшим гилдбафом.

Заявки оставлять в этой теме по следующей форме:

1) Название гильдии со ссылкой на сайт
2) Почему вы хотите завоевать замок?

Пример заявки:

 

Заявки принимаются до 17:00 Воскресения. Всем удачи!

 

В 25.09.2019 в 19:08, BeL4eNaK сказал:

На этой неделе начинается первый цикл Осады Замка на сервере Bless Destiny.

Мероприятие будет проходить по Воскресениям в 18:00 (по северному времени GMT+2:00)

Первая осада состоится 29.09.2019!

Регистрация на первую осаду будет проходить по заявкам на форуме. Дальнейшие регистрации будут проходить как обычно в игре. Для успешного старта мероприятия требуется минимум две гильдии подавших заявку на участие.

Если желающих участвовать будет больше трех, то зарегистрированы будут гильдии с наибольшим гилдбафом.

Заявки оставлять в этой теме по следующей форме:

1) Название гильдии со ссылкой на сайт
2) Почему вы хотите завоевать замок?

Пример заявки:

 

Заявки принимаются до воскресного утра. Всем удачи!

 Из года в год каждый раз, когда открывается новый сервер, каждый раз происходит регистрация через форум, каждый раз пишутся одни и те же правила, каждый раз вам пишут, что участвуют гильдии с наибольшим гильдбаффом. Но вы решили прикинутся, мол мы ничего не слышали, ничего не знаем, правила только вчера выложили. "Мы переделали гильдию, баффа нет, пустите на осаду". Я уверен, у вас много игроков, которые застали не одно открытие сервера и вы прекрасно знаете правило допуска первой осады. И раз вы так безответственно относитесь к первой осаде, то, возможно, вам там делать и нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Scof1eld said:

 

 

 Из года в год каждый раз, когда открывается новый сервер, каждый раз происходит регистрация через форум, каждый раз пишутся одни и те же правила, каждый раз вам пишут, что участвуют гильдии с наибольшим гильдбаффом. Но вы решили прикинутся, мол мы ничего не слышали, ничего не знаем, правила только вчера выложили. "Мы переделали гильдию, баффа нет, пустите на осаду". Я уверен, у вас много игроков, которые застали не одно открытие сервера и вы прекрасно знаете правило допуска первой осады. И раз вы так безответственно относитесь к первой осаде, то, возможно, вам там делать и нечего. 

ну так ок зарегайте темплиеров, осада через 40 минут, а только 2гильдии зареганы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. ГИ Темлиер так и не получила регистрацию на замок, стоит ли ожидать и в чем не правильность подачи заявки через форум? Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим на МОЩЬ Тамплиеров!!! P.S Вы хоть 1 пачку нормальную собрали?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю, что не важно были бы Templier или нет - не важно, даже их не зарегали. Занавес.

image.png.69f18a2bbb4f030ba4bd0ab0e6cbbeeb.png
Поздравляю Templier с победой.
Некогда высшим силам спуститься до проблем простых смертных.

Edited by -Deluxe-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, resonance1 сказал:

Посмотрим на МОЩЬ Тамплиеров!!! P.S Вы хоть 1 пачку нормальную собрали?))

не посмотрим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу свои извинения. Сейчас зарегистрирую всех участников и осада начнется заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...