Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xantalol2

S>BK 23 res х500 empire +9 2th wings, hyon set

Recommended Posts

S>BK 23 res х500 empire +9 2th wings, hyon set 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=SUETOLOG&serv=server3

на сайте 100кк зен вроде и какие то пару экс шмоток . 30 соулов в сундуке блесов штук 6+ , всякие мелкие экс шмотки.

кому интересно в телегу https://t.me/RoccoKenguru

Ухожу с сервера, новичку тут делать нефиг.

Связь https://t.me/RoccoKenguru

На форум заходить не буду. 

ЗЫ! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА БОНУСЫ ИЛИ PP!!! 

Edited by xantalol2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Z-L-O- сказал:

и вы думаете кто то за деньги будет это покупать? 

А за что покупают, за листики как в детстве ?))

Те кто хочет играть на новом сервере бк, почему бы и нет? Первые нудные ресеты пройдены , 24 Рес ,есть хуен сет и +9 винги, квестов чутка пройдено, 30 соулов . Тут чисто нубского шмота на ту сумму, что я за все хочу ? 

Хз, я б купил если бы мне предложили когда я начинал за такую цену .

 

Вообщем, открыт для предложений народ )

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут максимум могут за Плей Поинты покупать что можно только у нас потратит. 

За продажу и покупку за реальные деньги или услуги других игр и сайтов, У нас пологается бан по 8 пункту (перманентный бан) 
 

Что бы знали. Если такое случится и мы узнаем об этом ( в вашем случай узнаем, так как уже за этим следим) то покупатель получит бан. 
24 рес прокачать не сложно.  там максимум 200 300 бон расхода. 
Я сам качаю бк и точно знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -Z-L-O- сказал:

тут максимум могут за Плей Поинты покупать что можно только у нас потратит. 

За продажу и покупку за реальные деньги или услуги других игр и сайтов, У нас пологается бан по 8 пункту (перманентный бан) 
 

Что бы знали. Если такое случится и мы узнаем об этом ( в вашем случай узнаем, так как уже за этим следим) то покупатель получит бан. 
24 рес прокачать не сложно.  там максимум 200 300 бон расхода. 
Я сам качаю бк и точно знаю. 

Так может я подарю человеку и все вообще , а он мне подарит что нибудь взамен, может вообще из другой игры подписку или сертификат...

Я не думаю , что вам стоит беспокоится за эту сделку, т.к это такие крохи, что я хз к чему такое внимание . 200-300 бон и то дороже стоят . 

 Мне просто жалко сдавать шмот нпс и удалять чара , а человек может захочет поиграть )

В прочем, после такого внимания я и правда не вижу смысла дальше мониторить свою тему . Для связи оставлю телегу, сюда заходить уже скорее всего не буду. 

https://t.me/RoccoKenguru

Edited by xantalol2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такого и всё начинается. если уходите то можете кого то обрадовать. отдать все кому то и всё. 

то что вы хотите сделать это не по нашим правилам. 

это запрещено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Upd. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА БОН ИЛИ ПП!!! 

Edited by xantalol2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит 'возможна'? Это единственный вариант, как можно продать персонажа по правилам проекта.
Лично я уже вижу причину для блокировки аккаунта еще до того, как он кому-нибудь продаст и заработает на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Deluxe- сказал:

Что значит 'возможна'? Это единственный вариант, как можно продать персонажа по правилам проекта.
Лично я уже вижу причину для блокировки аккаунта еще до того, как он кому-нибудь продаст и заработает на этом.

Божечки, а возможно подарю кому то . Поплачь ещё пойди , это насколько нужно быть не в себе, что бы ныть в чужой теме где.человек за копейки продает перса , прям экономическое преступление раскрыто ахаха 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, xantalol2 сказал:

Божечки, а возможно подарю кому то . Поплачь ещё пойди , это насколько нужно быть не в себе, что бы ныть в чужой теме где.человек за копейки продает перса , прям экономическое преступление раскрыто ахаха 

Когда вы зарегистрировались на этом проекте, поставили галочку " согласился с правилами", тау вот, не нужно было просто галочку поставить, а ещё прочитать.

Там ясно написано, продажа чего либо за ревл карается постоянным баном покупателя и продавца) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Happy End?

Что то быстро ...

 

P.S - Забей,потом вернешься когда появится желание снова поиграть ...

И акк сбережешь и людям - нервы ... на х500 с друзьями легко вкачать 20+ рес...

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, xantalol2 сказал:

Божечки, а возможно подарю кому то . Поплачь ещё пойди , это насколько нужно быть не в себе, что бы ныть в чужой теме где.человек за копейки продает перса , прям экономическое преступление раскрыто ахаха 

они все бомбят ,потому,что качать нуба как твоего намного дольше,чем получить от тебя на халяву=))ахахха

 

Ну ,а так без шуток,за $ продавать  реально нельзя,я тут потерял шмота с такими продажами..примерно как экономика Мичигана.Подвязал пока,одену да буду пинать пауков в лоре)

 

p.s.ты всегда можешь ко мне обратиться,что бы я взял твоего бомжа под крыло,мои личные сообщение открыти для тебя..как красная дорожка в рай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...