Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-TiNy-

Небольшие изменения для проекта

Recommended Posts

8 минут назад, P_W_R сказал:

где ты слёзы увидел? ты так часто за слёзы пишешь, у кого что болит как говорится... 

для того чтоб предлагать нововведения надо как минимум исправить все недоработки, баг и тд

за дроп с астера слова не сказал, если ты глупый прочитай еще раз

не понимаешь смысла сообщения, проконсультируйся с грамотными

Задам вопрос по другому, где тут автор темы предлагает, что б у Астера УВЕЛИЧИЛИ ДРОП с одного  БОКСА на три  ???

 

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites

где я написал что автор что-то попросил?

"странно что не попросили 3 бокса" по твоему это автор попросил? по моему это всего лишь предположение того что не случилось, хотя было вероятно

прежде чем чтото писать, прочитай несколько раз, сходи покури с этой мыслью, потом пиши, у тебя так выходит - вначале пишешь, а потом думаешь... 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, P_W_R сказал:

где я написал что автор что-то попросил?

"странно что не попросили 3 бокса" по твоему это автор попросил? по моему это всего лишь предположение того что не случилось, хотя было вероятно

прежде чем чтото писать, прочитай несколько раз, сходи покури с этой мыслью, потом пиши, у тебя так выходит - вначале пишешь, а потом думаешь... 

 

 

Так ты по сути пиши свои "предположение", а не из пальца высосаны.

Вот это я и называю нытьё.

Кроме как сгоревшего стула и слезами которыми ты потушил его, не чего толкового ты не написал.

А только, то что тебя убивают, боссов тебе не дают, бедненький.

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BeL4eNaK сказал:

1) Насчет улучшить призы за балгаса - согласен. Можно даже мультдроп по идее сделать, чтобы сразу несколько предметов могли падать. Можно вообще с многих редких боссов мультидроп сделать, основной предмет, какие то меньшие короби + какие то камни например. Насчет нового камня по добавлению опций - не знаю, мне кажется это лишнее. У нас сейчас хорошо построенна иерархия с очень большой рекдостью 4 оптовых предметов. Кстати что там с эльфами, мы в одном из последних обновлений сделали, что если эльф на алтаре, то он только 1% урона в PvP получается.  Больше их не убивают?

2) Можно попробовать добавить счетки, главное надеятся, что не именно из-за него крашит часто клиент на TDM. Вообще счетчик килов у нас для осады запланирован, там мне кажется интереснее будет, кто солько убил. А насчет какого то смысла в килах на Domination - планирую добавить 5 очков за убийство члена лидирующей команды.

3) Все боссы Блесс Арены останутся по последнем удару, это такая особенность, которая отличает Блесс Арену от всего остального.

4) Насчет бижутерии, почему бы просто не добавить все стихии, чтобы у каждой было и Ring и Pendant?

4) Насчет бижутерии, почему бы просто не добавить все стихии, чтобы у каждой было и Ring и Pendant?--- почему резисты EARTH рингов так плохо  работают? кажется  кто то писал уже что из 10 -1 раз только НЕ толкается конём

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ерунду спрошу но всё же.

А нельзя сделать, что б каждый +алл пендат имел опции "Increase Damage +2% ", ну и соответственно  "Increase Wizardry Damage +2%" ?

Или я херню сморозил ?☺️

@BeL4eNaK

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, -Shogun- said:

4) Насчет бижутерии, почему бы просто не добавить все стихии, чтобы у каждой было и Ring и Pendant?--- почему резисты EARTH рингов так плохо  работают? кажется  кто то писал уже что из 10 -1 раз только НЕ толкается конём

 Может и резист норм работает в плане порезки дмг, просто не от толкания, по сути должен как и лайтинг помогать, но что-то пошло не так

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -No0ps said:

Может ерунду спрошу но всё же.

А нельзя сделать, что б каждый +алл пендат имел опции "Increase Damage +2% ", ну и соответственно  "Increase Wizardry Damage +2%" ?

Или я херню сморозил ?☺️

Ну вот если добавят Пойзен пендант им прийдётся решать, что туда пихать 2% дмг или виз ) Было бы круто конечно иметь вариант и для война и для мага, но думаю будет тяжело .... тогда с Ерохи какой падать будет 2% чего? или тоже рандомно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...