Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
stib

ban

Recommended Posts

А это последнее время норм прикол от администрации, банят без темы и разьяснения, потом ждут когда им именно в пм напишут чтоб требовать ПП, чтоб люди именно реальные деньги тратили на покупку ПП. Вымогатели, уверен что уже многие с этим сталкивались за последние пол года точно! Так что готовь сразу ПП

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, stib сказал:

Zabanili nik sTib i Bafer ne poniatno iz-za 4ego! v tyremnom dvore nety

Вы хотя бы указала сервер, потому что так вообще не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Тщательный Нервотрёпщик said:

А это последнее время норм прикол от администрации, банят без темы и разьяснения, потом ждут когда им именно в пм напишут чтоб требовать ПП, чтоб люди именно реальные деньги тратили на покупку ПП. Вымогатели, уверен что уже многие с этим сталкивались за последние пол года точно! Так что готовь сразу ПП

Хоть один случай укажите, когда кто то был забанен без причины? Все баны как раз таки делаются, для того, чтобы уберечь сервер и его игроков от различных мошенников, накрутчиков и т.п. Указанные аккаунты вижу были забанены за накрутку. Более подробную информацию сможет дать Иван.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Хоть один случай укажите, когда кто то был забанен без причины? Все баны как раз таки делаются, для того, чтобы уберечь сервер и его игроков от различных мошенников, накрутчиков и т.п. Указанные аккаунты вижу были забанены за накрутку. Более подробную информацию сможет дать Иван.
 

Ну во первых я ни слова не говорил о том что баны без причин! Я сказал что всё в тихую, а потом типа "вы мошенник, давайте ПП", во вторых я вообще не понимаю как можно считать накрутку бонусов за счёт достижений! Ладно раньше на голосовании накручивали! Вот это понимаю накрутка! А то что люди стараются поднять любым способом в игре тут я да и многие не понимают в чём накрутка! Люди хоть таким-то образом делают онлаин и хоть какой гемплей! Вы же сами поднимаете только цены на всё до небес, где большая часть только за счёт доната и может себе позволить различные баффы, элитки, випы, +100! Люди видя это уже мультиакаунты создают и делают достижения и перекидывают бонусы чтоб хоть как то жить на ваших проэктах! Так вам же это не нравится, видимо бюджет падает и вы решили тупо банить а потом писать "вы мошенник, давайте ПП"

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Тщательный Нервотрёпщик said:

Ну во первых я ни слова не говорил о том что баны без причин! Я сказал что всё в тихую, а потом типа "вы мошенник, давайте ПП", во вторых я вообще не понимаю как можно считать накрутку бонусов за счёт достижений! Ладно раньше на голосовании накручивали! Вот это понимаю накрутка! А то что люди стараются поднять любым способом в игре тут я да и многие не понимают в чём накрутка! Люди хоть таким-то образом делают онлаин и хоть какой гемплей! Вы же сами поднимаете только цены на всё до небес, где большая часть только за счёт доната и может себе позволить различные баффы, элитки, випы, +100! Люди видя это уже мультиакаунты создают и делают достижения и перекидывают бонусы чтоб хоть как то жить на ваших проэктах! Так вам же это не нравится, видимо бюджет падает и вы решили тупо банить а потом писать "вы мошенник, давайте ПП"

Накрутка достижений Алхимик и Растяпа: создавались фермы с 50+ аккаунтов. Персонажи ставились под управлением ботом и в полностью в автомтическом режиме выполнялась ачивка. Таким образом можно было зарабатывать сотни бонусов в неделю, которые потом переводились на основной аккаунт. Здесь нет геймплея, а лишь обычное мошшеничество. А обиднее всего должно быть простым игрокам, которые свои бонусы зарабатывают честным трудом. Кому бы понравилось биться за места в рейтинге, голосовать, участвовать в мероприятиях, зная, что кто то получает в разы больше бонусов чем вы потому, что он накручивает. По сути баны накрутичков, ровно то же самое, что и баны читеров. Все ведь согласны, что читеров нужно банить?

И повторюсь еще раз, я не знаю, с чем конкретно связаны баны в данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bydem zdat otveta!!! O4en interesno) tol6ko ne poimu esli vi dali bana! po4emy v  tyremnii dvor ne vnesti srazy&&&

Edited by stib

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Накрутка достижений Алхимик и Растяпа: создавались фермы с 50+ аккаунтов. Персонажи ставились под управлением ботом и в полностью в автомтическом режиме выполнялась ачивка. Таким образом можно было зарабатывать сотни бонусов в неделю, которые потом переводились на основной аккаунт. Здесь нет геймплея, а лишь обычное мошшеничество. А обиднее всего должно быть простым игрокам, которые свои бонусы зарабатывают честным трудом. Кому бы понравилось биться за места в рейтинге, голосовать, участвовать в мероприятиях, зная, что кто то получает в разы больше бонусов чем вы потому, что он накручивает. По сути баны накрутичков, ровно то же самое, что и баны читеров. Все ведь согласны, что читеров нужно банить?

И повторюсь еще раз, я не знаю, с чем конкретно связаны баны в данной теме.

Банить читеров? Когда мы половиной гильдией писали про читеров, нас вежливо послали со словами "дайте доказательства", на что я ответили что как мы можем обычные игроки доказать по мега серии комба парней без рефлекта когда у них нет даже сд. Если мы не имеем доступ к логам и т.п. И хрен кого проверили! А как за мультиакаунты вам сказали так сразу бан без тем и доказательств! Я честно говоря и не могу понять как программы которые стоят у людей на компьютерах типа "макросов" могут считаться читами, если они не имеют вообще доступа к файлам игры и ничего соответственно не меняют в папках! Это не мошенничество, это всего лишь один из способов достать бонусы что-бы хоть что-то позволить на ваших проектах с вашими ценами которые вы регулярно поднимаете то зен то бонусы! Если кто-то не хочет их добывать быстро, а кто-то готов замараться ради бонусов, то кто им виноват? По поводу читеров, вот если бы кто-то вас взломал и начислял бы себе бонусы, вот это читеры, или создание вещей, вот это читеры! А за макросы которые управляют НЕ ВАШИМИ КЛАВИАТУРАМИ и МЫШКАМИ не пойму как это можно считать читерством, помню как раньше были программы на подбор, вот это читы реальные, можешь делать на компьютере что угодно, а у тебя перс стоит афк на споте, и как что-то нужное надает он подбирает, зен, камни и т.п.

Edited by Тщательный Нервотрёпщик
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Хоть один случай укажите, когда кто то был забанен без причины? Все баны как раз таки делаются, для того, чтобы уберечь сервер и его игроков от различных мошенников, накрутчиков и т.п. Указанные аккаунты вижу были забанены за накрутку. Более подробную информацию сможет дать Иван.
 

da a za 4to Ebony zabanen  ne v tyrme ne na forome ne napisano et ne bez pri4ini ????????? Extreme

Edited by kostya22
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанены sTib и Bafer за накрутку голосования. Система автобана дает баны по накрутке голосования автоматом. Вы голосовали с 8+ аккаунтов. sTib, Bafer и Ebony с Extreme разбанены на т.к. это первое нарушение. Остальные аккаунты будут еще проверены на активность, пишите в пм

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...