Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pinq<3333

Что касается инцидента))

Recommended Posts

Понятненько, на самом деле ожидал от сервера немножко большего, очень мне его распиарили:) В итоге в плюсе здесь походу только вьетнамцы, попробую дождаться, чтобы забанили или забрали шмот заработанный не честным путём, а иначе не вижу смысла продолжения от всей этой санта-барбары:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mlaneznau said:

Понятненько, на самом деле ожидал от сервера немножко большего, очень мне его распиарили:) В итоге в плюсе здесь походу только вьетнамцы, попробую дождаться, чтобы забанили или забрали шмот заработанный не честным путём, а иначе не вижу смысла продолжения от всей этой санта-барбары:)

удаляй перса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так долго играю на Блесс, всего лишь 2 года. Но за эти 2 года лично я не видел ничего подобного. Вся эта канитель началась после появления вьетнамцев тут. Это субъективное мнение моё, не более того. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Katastrofa_x100 сказал:

удаляй перса

Спасибо за твое потраченное время на ответ, но если бы меня интересовало мнение ноунейма, то, возможно, я бы прислушался к тебе:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто возврат всем ПП, и рестарт сервака !

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, BOSSSS сказал:

Просто возврат всем ПП, и рестарт сервака !

такого не бывает. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, windranger сказал:

Я не так долго играю на Блесс, всего лишь 2 года. Но за эти 2 года лично я не видел ничего подобного. Вся эта канитель началась после появления вьетнамцев тут. Это субъективное мнение моё, не более того. 

Ты просто мало играешь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, windranger said:

играю на Блесс, всего лишь

Да было нечто похожее несколько лет назад, тоже бухтели и бухтели, но ничего, серваки живые же, может кто и свалил, но кому какое дело до них?

Вон, смотри сколько вьентамцев. ? Мне вообще пофиг, в му меня почему-то пвп мало интересует, я тут краблю, ну да, я идиот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, toxic player сказал:

Ты бы винду сначала активировал :trf:

???   АХАХАХА__А_)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слили пацанов с потрохами, а "решала" анубис напомнил одного немалоизвестного персонажа. "Война херня, главное маневры" "Ты у нас стратег, каких мало!" ?

З.ы. А гражданке мэри кокс рекомендую идти варить борщ, а не играть в кУмПуКтеР.

Edited by PRAPOR™

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, PRAPOR™ сказал:

Слили пацанов с потрохами, а "решала" анубис напомнил одного немалоизвестного персонажа. "Война херня, главное маневры" ?

З.ы. А гражданке мэри кокс рекомендую идти варить борщ, а не играть в кУмПуКтеР.

Интересно , почему такие рассуждения ? Я успеваю готовить, гулять, убирать, играть, тебе что то не нравиться ?) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Только что, MaryMary сказал:

 

Это всего лишь рекомендация ? Я не говорил что мне что то не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, PRAPOR™ сказал:

 

Это всего лишь рекомендация ? Я не говорил что мне что то не нравится.

Ну ладненько , прощен ))))))))

Edited by MaryMary

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, -TiNy- said:

Хочу просто набить пост и высказаться. 
Для меня во всём этом виновата администрация проекта их задача следаить за подобными багами и быстро их закрывать. Я уверен вам писали про этот баг уже давно, но вы решили закрыть глаза. А сейчас что, выдадите баны, выкупят у вас всё за пп и вы снова в плюсе. И на новый сервер как ничего и не было. Подобная ситуация была на х100, сейчас тут, есть смысл играть на другом сервере???? 
Знакомый играет на х500, кинул 1000 лото, дал 3 фейла на 3 винги и всё это за бонусы, которые он покупал за бабки через вашу систему. Играет он соло. Так вот, жалко мне его, потому что он вливает и вливает, чтоб чего-то достичь и хочет более менее равной игры и от остальных. 
А в итоге, вы допускаете такие баги и портите игру всем.

Мы закрыли уязвимость буквально через два дня, как я получил информацию о подозрительных продажах крыльев на рынке. Возможно удалось бы обнаружить подозрительные признаки и раньше, но к сожалению я уже третью неделю заперт дома на карантине с коронавирусом и не могу полностью выполнять свою работу в таком состоянии.

На Кинге была уязвимость с cm-vault-cashshop которая была закрыта весной.
В конце лета была найдена еще уязвимость с хаос машиной, которая была оперативно закрыта.
Сейчас была обнаружена новая уязвимость, на этот раз уже с коробками.

Абсолютно в любой игре всегда будут появляться новые читы, уязвимости и тд. Это неизбежно. Для этого и нужно проводить монтиринг и принимать меры, которые будут сокращать возможности для использования тех или иных методов получения незаконной выгоды. Но к сожалению мы не можем держать свечку у каждого вьетнамца и следить за каждым его действием. 

Все кто был причастен к использованию уязвимости были сразу забанены. Мы продолжаем изучить логи, в поисках того, какие еще преимущества были получеы нарушителями.

Также сейчас продолжаются проверки и удаления по смежному делу с потенциальными покупками за реал.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесят эти админы, сплошные отмазки у них. То у них вьетнамцы,  то коронавирус, то уборщица на сервер ведро воды опрокинула. Небось сами из под прилавка крыльями приторговывали...

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 8
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...