Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bitalom11

НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ!

Recommended Posts

Только что, -CocainE- сказал:

думай если было бы ситуация такова как тут...ты бы не удалил скрины..тут разговор уже не об 1 человеке...тут разговор о противостоянии гильдий и дисбаланс игры...

Спроси у Саши Агрессора Стаса Танка Норчика, они тебе расскажут как мы играем, что мы за люди и как мы играем, они тебе расскажут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bitalom11 said:

Ещё раз повторю, я не пишу "что кто-то не виноват или вы не правы, что сделали так и так" Меня задела ваша фраза "Empire легендарный проект и-за того, что люди додумались заслать нам шпиона"  это не правильно. называть сервер легендой и-за того, что кто-то додумался сливать личную информацию в сеть. А остальные пункты всё по делу и я брал за основу своё опыт на этом проекте. 

И часто вас задевает то, что уже не изменишь? История не имеет сослагательного наклонения. Всё уже свершилось и об этом в любом случае будут помнить, хотите вы этого или нет. Подмечу я это или нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё ты сказал что блессу нужен новый воздух. Вот я например новый игрок на этом проекте решил ощутить на себе все достоинства зову друзей играть, они в свою очередь своих знакомых так люди узнают о новом сервере и начинают играть. И вот после того что произошло мне как новому игроку как ты думаешь хочется продолжать играть на этом сервере ? Сами же испортили людям игру а с себя пытаются снять вину. После недели этого сервера я думал что буду играть на следующем сервере надеясь что это будет какой нить х50, в планах было закинуть 10-20к ПП для старта а щас вот я уже сомневаюсь стоит ли это делать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в даном случае ты играешь с теми кто мутил дичь...и если бы ты играл честно то уже бы давно не сидел в их гильде и не писал бы пост о том как тут плохо что забанили донаторов за то что они покупали дюп за реал

Edited by -CocainE-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалите все 3 винги и черных красных фенов !!!=)

ВО будет весело )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфф, довольно забавный спич. Несомненно, в наличии багов есть прямая вина админов, однако вы их использовали пусть и косвенно, неважно. Со временм поплатились, к чему сейчас нытье?

Вообще, ваша проблема в том, что запрещена покупка за реал, исходит это от того, что кому-то обидно, что деньги могут утекать мимо носа. Раз уж есть донат в му, мне импонирует система с одного сервера айона, где админы разрешили барыжить за реал, однако в случае обмана они никаких действий для возврата/наказания виновного предпринимать не будут, но увы, тут это вряд ли реализуемого из-за того, что я написал чуть выше.

По поводу обнов тоже верно, люди, горящие идеей сделать проект лучше, не выпускают обновления раз в несколько месяцев, тем более такие мелочные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

1. В любой игре есть читы, это неизбежно. Не бывает защиты, которую невозможно обойти. Тем более в такой игре как MU. Тем более в пиратской версии, в которой у нас по факту руки связаны. Так что всякие "умники" будут появляться всегда. Мы со своей стороны всегда стараемся сделать игру защищённой на столько, на сколько мы это можем. Но к сожалению мы не в состоянии предугадывать, когда очередной вьетнамец какой-нибудь новый фокус выкинет. Но мы стараемся создавать условия, в которых какие-либо отклонения от нормы будут легче обнаруживаться администрацией и самими игроками. Все эти оповещения в игре об успешных варках, серийные номера на сайте и т.п. это же не просто так. Еще конечно очень помогло бы, если бы люди не покупали за реал у мутных игроков мутные вещи. 

По комбо кликеру у меня было предложение добавить задержку всем классам на определенные скилы. Игроки высказались против. В итоге была добавлена задержка только на Инферно, т.к. эта комбинаций считалась наиболее удачной для макросов. Буду признателен если у кого то еще есть предложения, каким образом можно запретить использование макросов.

"Сверх-дроп" вьетнамцев, на сколько мне известно, достигался за счет ферм на Endless Tower и ботоводства на алхимике и растяпе (оттуда бонусы, а за бонусы коробки с рынка). В итоге эти достижения были изменены (больше не получится ботоводствао), а в Endless Tower подняты требования для входа и изменена система наград.

2. По Ancient сетам пожалуйста, вот здесь тема, как раз там я и пытаюсь узнавать, какие сеты полезные, какие нет. Раз в пару лет стараюсь делать какие то ревизии и ребаланс.

3. Мне жаль, что вы так считаете. 

4. Возможно стоит перед каждым открытием сервера делать опросы в социальных сетам и давать игрокам возможность выбора между High и Low рейтами.

1. Надеюсь вы сможете решать эту проблему и отдаёте все свои силы на это. Вам надо было зайти в саму игру или сделать запись недели КА и т.д. и может быть вам это помогло. 
2. Я создавал тему по Anc Сетам, вы меня просто проигнорировали, самый верный способ найти решение проблемы, это общаться и подводить статистку. Вот вы брали допустим "3-4 Топ ДЛ и смотрели какие anc итемы они используют?  или дк? Если бы создали тему "НУЖНЫ ИГРОКИ ДЛЯ ТЕСТА ИЗМЕНЕНИЙ ANC СЕТОВ" вам бы куча народа помогло бы, а так, каждый раз когда я поднимал эту тему в гильдии, забей "белке это не надо". 
3. Да, но это лично мое мнение, по моему опыту и не более.
4. Самый идеальный вариант, это сделать опрос перед открытием сервера. Лично мне многие говорили, что верили, что откроют low exp сервер и когда открыли очередной fast exp сервер, просто не пошли играть. 
 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -CocainE- сказал:

в даном случае ты играешь с теми кто мутил дичь...и если бы ты играл честно то уже бы давно не сидел в их гильде и не писал бы пост о том как тут плохо что забанили донаторов за то что они покупали дюп за реал

ты внимательно почитай мою тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OpuYm said:

Виноваты все кроме Вас? - админы? и Вы решили испоганить осаду полностью нам? нам в 10 человек идти? у них кстате из бана выпустили ( кентов всяких) подумайте хорошо что делаете.

мда...типа за дыры на сервере отмазались постом выше, "Они были и будут" и дальше раздали баны людям которые не первый год пользуются вашими услугами на вашем дырявом проекте - и самое главное перед осадой...????

 а на осаду мы как пойдём? админ? или баналс сделаешь 10 на 10 осаду? или вообще осаду на 2 недели перенесёшь?   или это просто подарок замка другой гильдии? что бы не ныли? 

 Поддерживаю всех пацанов с гильды - если ваше решение по поводу наших пацанов останется таким же не справедливым - пока.

бред играть там где админы сами не находят дыры, не сразу берут во внимание жалобы, а через неделю за часы до осады выдает основным персами баны.

 

многие люди у нас играют только что бы сходить на осаду. если вы не можете следить за дюп вещами то по итогу сваливать вину полностью на покупателя дюпнутой вещи - это бред.

neher naruwat pravila.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, OpuYm сказал:

Виноваты все кроме Вас? - админы? и Вы решили испоганить осаду полностью нам? нам в 10 человек идти? у них кстате из бана выпустили ( кентов всяких) подумайте хорошо что делаете.

мда...типа за дыры на сервере отмазались постом выше, "Они были и будут" и дальше раздали баны людям которые не первый год пользуются вашими услугами на вашем дырявом проекте - и самое главное перед осадой...????

 а на осаду мы как пойдём? админ? или баналс сделаешь 10 на 10 осаду? или вообще осаду на 2 недели перенесёшь?   или это просто подарок замка другой гильдии? что бы не ныли? 

 Поддерживаю всех пацанов с гильды - если ваше решение по поводу наших пацанов останется таким же не справедливым - пока.

бред играть там где админы сами не находят дыры, не сразу берут во внимание жалобы, а через неделю за часы до осады выдает основным персами баны.

 

многие люди у нас играют только что бы сходить на осаду. если вы не можете следить за дюп вещами то по итогу сваливать вину полностью на покупателя дюпнутой вещи - это бред.

Kenta ne zabaneli za pokupku za real ili diup a za mat a vpravelo skazano  eto nedelea bana s pravom zdelati vikup. 

Pokupka za real vsegda bil ban rule 8 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, OpuYm сказал:

мат в адрес кого? игроков или админов? разница есть...хотя за деньги походу не важно)))

  то был пример лиш 1 игрока а тут пол гильдии основных банят в день осады... - админ, осаду переносить будешь или нет? пусть будет без владельца замок или я хз....что за подарочки??? типа они сами захватить не могут - сил не хватает, забаним им пол гильды... поможем?

ты вообще адекватный? ты думаешь что просто так можно купить за реал дюп флеймы наварить вингов и еще в добавок прикупить таких же вингов и все буедт тип топ и вы будите дальше так же играть спокойно с полным составом и орать что изи осаду забераете? на последих 4 минутах стоя в баге?просто в шоке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, OpuYm сказал:

мат в адрес кого? игроков или админов? разница есть...хотя за деньги походу не важно)))

  то был пример лиш 1 игрока а тут пол гильдии основных банят в день осады... - админ, осаду переносить будешь или нет? пусть будет без владельца замок или я хз....что за подарочки??? типа они сами захватить не могут - сил не хватает, забаним им пол гильды... поможем?

A to shto vi vzeali pervuiu asadu toka iza diupanix wings kotorie vi kupili za real eto vsio ok da ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OpuYm said:

мат в адрес кого? игроков или админов? разница есть...хотя за деньги походу не важно)))

  то был пример лиш 1 игрока а тут пол гильдии основных банят в день осады... - админ, осаду переносить будешь или нет? пусть будет без владельца замок или я хз....что за подарочки??? типа они сами захватить не могут - сил не хватает, забаним им пол гильды... поможем?

Играйте честно в конце концов. Хватит ныть - поделом забанили. Мне, как человеку вложившего в проект и время и деньги бан кажется вполне справедливым. И да - я в ваших гильдах не состою.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -CocainE- said:

Если все играли бы честно ,то никто бы из вас щас не пошел бы в бан,а так как вы тут начали все скупать лишь бы насолить 1 челику и сами себя закопали,и все все отлично знали что и как делать,думаю тут проблема не в защите проекта,а проблема в том что вы пользуетесь уязвимостью проекта так как вам угодно....ну последствие уже всем известны....играй честно и все будет хорошо.

Кент ваш не за 12 Зен палку взял? 
@BeL4eNaK или он не с той ги ? 

Edited by -CTRL-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OpuYm said:

я адекватно взвешиваю всё, и то что вы продавали пинк боксы а наши их скупали у всех, и то что флеймов у нас гораздо больше было от фарма цц.

 

ты взвешиваешь неадекватно. возьмем к примеру фарм цц - у кого больше шансов - у чувака с 3 вингами или без? где адекватность? так же с боссами, евентами, и.т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О как заговорили , вы конченные нытики , ГИЛЬДИЯ ЭМПАИР НИКОГДА НЕ ДЮПАЛА это раз , когда АЕСТЕТИК с пинки в гильде на дюпали вещей потом ещё Ваня ПЕГАС подписался туда, когда свои же продавали в гильдию (ПИНКа гильдия ) все молчали, каждый сервер вы проигрываете замок КАЖДЫЙ КАРЛ и ноете . КУКА Саша я от тебя такого не ожидала, сам пишешь чепуху , я не покупала за РЕАЛ винги .

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, OpuYm сказал:

я адекватно взвешиваю всё, и то что вы продавали пинк боксы а наши их скупали у всех, и то что флеймов у нас гораздо больше было от фарма цц.

 

так а что вам не хватало?)))раз вы начали покупать дюп??рук?или жадность?кароче тут такое дело что вы щас начинаете прибегать к тому чтобы и осаду перенесли и уже сделали что-то админы....говорили бы тогда когда знали про то что делаете...про то что дюп есть а тут щас за честность говорить с вашей стороны думаю как минимум не адекватно

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааааааааааааааааа ) 

Edited by bitalom11

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaryMary said:

О как заговорили , вы конченные нытики , ГИЛЬДИЯ ЭМПАИР НИКОГДА НЕ ДЮПАЛА это раз , когда АЕСТЕТИК с пинки в гильде на дюпали вещей потом ещё Ваня ПЕГАС подписался туда, когда свои же продавали в гильдию (ПИНКа гильдия ) все молчали, каждый сервер вы проигрываете замок КАЖДЫЙ КАРЛ и ноете . КУКА Саша я от тебя такого не ожидала, сам пишешь чепуху , я не покупала за РЕАЛ винги .

 

 

у вас че 2 гуилд на серваке и больше игроков нет? херли мне ваши разборки. люди нарушали правила - в топку таких. и тех и других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...