Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bitalom11

НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ!

Recommended Posts

Just now, bitalom11 said:

я никого не собираюсь оправдывать, я вам написал, о реальных проблемах и надеюсь вы меня услышали.

Как это не собираетесь? Вы в своем первом посте пишите, что это вина администрации, а не ваших одноклановцев. Далее вы пишите, что беспокоитесь о них, ведь они 24/7 тратили свое время. Сами себе противоречите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bitalom11 сказал:

да. И всегда буду ему это писать и говорить. Ты для начала узнай, почему я к нему так отношусь и какие у меня на это причины.

Ты меня тогда назвал собакой ) Точнее после моего вопроса "ты кто?" Ты ответил " Ты чё пёс" 

Я что-то не очень похож на pinq не находишь ? Да и ваши личные не приязни не особо вас оправдывают в отношении к другим игрокам понимаешь суть? То что вам не нравится Славик это не повод оскорблять всех и вся. Лично ему в ПМ написывай все что ты о нем думаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот например очень не понравилось как вы поступили пытаясь все скрыть но почему-то у меня не было даже и желания что то писать оскорбительного вам в пм или в пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, bitalom11 сказал:

да. И всегда буду ему это писать и говорить. Ты для начала узнай, почему я к нему так отношусь и какие у меня на это причины.

Я со славиком уже 4 серв играю и ничего плохого о нем сказать не могу. Святой школьник, только нимба не хватает. Не мошнит, не срется ни с кем. Исходя из этого не могу понять почему ваши товарищи его так не любят.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Как это не собираетесь? Вы в своем первом посте пишите, что это вина администрации, а не ваших одноклановцев. Далее вы пишите, что беспокоитесь о них, ведь они 24/7 тратили свое время. Сами себе противоречите.

Вы лучше обратите внимание на реальные проблемы вашего проекта, а не ищите в моих словах противоречия. Я очень люблю ваш проект, но увы он уже изживает себя( где я написал, что в происходящем "кто-то не виноват". Шан, я готовил вам тему по поводу anc сетов с полным анализом всего происходящего и мне в этом помог человек, который занимается разработкой проекта DIABLO4, но после твоей фразы про "Empire легендарный проект и-за того, что люди додумались заслать нам шпиона" у меня просто опустились руки и желание играть дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, zabbuza сказал:

Ты меня тогда назвал собакой ) Точнее после моего вопроса "ты кто?" Ты ответил " Ты чё пёс" 

Я что-то не очень похож на pinq не находишь ? Да и ваши личные не приязни не особо вас оправдывают в отношении к другим игрокам понимаешь суть? То что вам не нравится Славик это не повод оскорблять всех и вся. Лично ему в ПМ написывай все что ты о нем думаешь. 

прости)) если тебя это задело) это был просто слэнг и не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bitalom11 сказал:

прости)) если тебя это задело) это был просто слэнг и не более. 

Я же уже говорил что меня такое не задевает, я просто развернуто это описал чтобы ты понимал что даже ты этим занимался) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, PRAPOR™ сказал:

Я со славиком уже 4 серв играю и ничего плохого о нем сказать не могу. Святой школьник, только нимба не хватает. Не мошнит, не срется ни с кем. Исходя из этого не могу понять почему ваши товарищи его так не любят.

когда человек пишит в ПМ я твою мамку шатал и т.д. как думаешь как я буду к нему относиться) знаешь сколько у меня скринов с его "мега фразами")

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bitalom11 said:

Вы лучше обратите внимание на реальные проблемы вашего проекта, а не ищите в моих словах противоречия. Я очень люблю ваш проект, но увы он уже изживает себя( где я написал, что в происходящем "кто-то не виноват". Шан, я готовил вам тему по поводу anc сетов с полным анализом всего происходящего и мне в этом помог человек, который занимается разработкой проекта DIABLO4, но после твоей фразы про "Empire легендарный проект и-за того, что люди додумались заслать нам шпиона" у меня просто опустились руки и желание играть дальше. 

Цитирую ваши слова: 

Quote

1. Это вы виноваты за дырявую систему защиты. Это вы виноваты, что наши любимые "узкие" убивают сервер "empire - кинг". Как? да вы сами всё знаете). Вам платят деньги, а вы по месяцам не могли решить реальные проблемы( комбо кликер, сверх дроп вьетнамцев и т.д.)

Если он изживает себя, по причине бана ваших одноклановцев, то это весьма интересно. Вы ведь по этой причине тему создали? Или может быть всё дело в ancient сетах и остальное вы случайно здесь понаписали про ваших друзей и ваш уход с проекта. Ваш посыл неясен.

По поводу моих слов, я лишь подметил, что история интересная и явно о ней запомнят, как о чем-то примечательном. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bitalom11 сказал:

Мои ники - Сервер Luna: horror Сервер Desteny: horror Сервер King: Butcher Сервер Empire: SLIPKNOT

Ну что, пора вам господа рассказать всё, что я о вас думаю. 

Я играю уже 4 сервер и всегда играл в топ гильдии(большее количество выигранных осад) и играл во всех видах PVP, против топ пачек врагов и решил вам вынести свои мысли. 

Вы забанили наших ребят на 2 осады) браво! браво! Потом ещё Шан написал "Да, Empire теперь точно легендарный сервер, заслать в клан противников шпиона и с его помощью спалить всю банду" Шан, читать личные переписки и сливать их в сеть, уголовно наказуемо, если ты не знал, а ты ещё и таким образом похвалил наших врагов за то, что они роются в наших грязных трусах. Браво! Теперь посмотрим, кто из ваших "любимых донатеров" внесут хоть копейку в ваш сервер)) Я ухожу с проекта MU BLESS и возможно больше никогда сюда не вернусь. 

Причины:

1. Это вы виноваты за дырявую систему защиты. Это вы виноваты, что наши любимые "узкие" убивают сервер "empire - кинг". Как? да вы сами всё знаете). Вам платят деньги, а вы по месяцам не могли решить реальные проблемы( комбо кликер, сверх дроп вьетнамцев и т.д.)
2. Посмотрите на систему анц сетов(замка) - BK - все сеты кроме Rave бесполезные - Elf - все сеты кроме Tali бесполезные - МГ - все 3 топ сета являются полезным и имеют высокий кпд в pvp - DL - все сеты кроме Darkside бесполезные и возможно Imperial что-то может, но не факт - SM - все сета имеют смысл. Вам просто лень взят и решить проблему с этим. Вы хоть раз проводили анализ топ гильдий и выбора ими anc сетов? Вы хоть понимаете, что половина параметров этих сетов устарели и предназначены для "Low stats server"? Если вы думайте, что это только моё мнение - нет. Так думают всё топ игроки с которыми я играю.
3. Ваше отношение к игрокам - это ужас. 
4. Открытие сервером только ради себя, но не для игроков. Вас просили открыть "low сервер" а вы на пике PVP сражений сервера King, просто взяли и открыли Empire, который оказался хуже сервера "King" раз в 5))

Удачи вам!  Надеюсь вы поймёте, что проекту "bless" нужен новых глоток свежего воздуха, а то скоро станет просто поздно.

ребенок, это называется промышленный шпионаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы забанили наших ребят на 2 осады) браво! браво! Потом ещё Шан написал "Да, Empire теперь точно легендарный сервер, заслать в клан противников шпиона и с его помощью спалить всю банду" Шан, читать личные переписки и сливать их в сеть, уголовно наказуемо, если ты не знал, а ты ещё и таким образом похвалил наших врагов за то, что они роются в наших грязных трусах. Браво!

 

 

 

=))))))тут просто бомбит не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Artemy Shan сказал:

Цитирую ваши слова: 

Если он изживает себя, по причине бана ваших одноклановцев, то это весьма интересно. Вы ведь по этой причине тему создали? Или может быть всё дело в ancient сетах и остальное вы случайно здесь понаписали про ваших друзей и ваш уход с проекта.

Ещё раз повторю, я не пишу "что кто-то не виноват или вы не правы, что сделали так и так" Меня задела ваша фраза "Empire легендарный проект и-за того, что люди додумались заслать нам шпиона"  это не правильно. называть сервер легендой и-за того, что кто-то додумался сливать личную информацию в сеть. А остальные пункты всё по делу и я брал за основу своё опыт на этом проекте. 

Edited by bitalom11

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -CocainE- сказал:

Вы забанили наших ребят на 2 осады) браво! браво! Потом ещё Шан написал "Да, Empire теперь точно легендарный сервер, заслать в клан противников шпиона и с его помощью спалить всю банду" Шан, читать личные переписки и сливать их в сеть, уголовно наказуемо, если ты не знал, а ты ещё и таким образом похвалил наших врагов за то, что они роются в наших грязных трусах. Браво!

 

 

 

=))))))тут просто бомбит не более

конечно бомбит, администрация похвалила, слив личных переписок в сеть. 

Edited by bitalom11

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, berlinchik сказал:

ребенок, это называется промышленный шпионаж.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уважаемый, за "промышленный шпионаж" люди отправляются в тюрьму)

Edited by bitalom11

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bitalom11 сказал:

конечно бомбит, администрация похвалила слив личных переписок в сеть. 

ну так то тут скрины в игре делают с привата и на форуме выставляют....что тут такого слив не слив.просто тут дело в том что этот слив был не пользу ваших...если бы было бы такое у нас то думаю вы бы тут такое устроили..Все зависит от ситуации...в данном случае не в вашу пользу...и слив то был с вашей стороны ....значит не все хотели то и играть с вами по сути..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, bitalom11 сказал:

конечно бомбит, администрация похвалила слив личных переписок в сеть. 

А вот можно вопрос лично тебе. Вот как ты думаешь то как поступила твоя гильдия это нормальный поступок? Вы с помощью не честно добытых вещей хотели улететь в космос по обвесу и просто изжить с сервера остальных и заработать на том что будете продавать обвес за пп/боны. Если бы правда не вскрылась вы бы дальше сидели бы всех поливали грязью и чувствовали себя богами это по твоему нормальный поступок взрослых людей? И все это только из за того что вам не нравится один парень под ником Pinq? Вы готовы все отдать только бы убить его персонажа в игре, даже пойти на такие отчаянные действия. Это же просто смешно любому человеку )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -CocainE- сказал:

ну так то тут скрины в игре делают с привата и на форуме выставляют....что тут такого слив не слив.просто тут дело в том что этот слив был не пользу ваших...если бы было бы такое у нас то думаю вы бы тут такое устроили..Все зависит от ситуации...в данном случае не в вашу пользу...и слив то был с вашей стороны ....значит не все хотели то и играть с вами по сути..

Если бы нам, дали скрины с вашей переписки, я бы из удалил и сдал бы вам, кто этот "шпион" т.к. у вас в гильдии есть ребята, что играют со мной на кинге и я их уважаю и очень тепло отношусь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bitalom11 сказал:

Если бы нам, дали скрины с вашей переписки, я бы из удалил и сдал бы вам, кто этот "шпион" т.к. у вас в гильдии есть ребята, что играют со мной на кинге и я их уважаю и очень тепло отношусь. 

думай если было бы ситуация такова как тут...ты бы не удалил скрины..тут разговор уже не об 1 человеке...тут разговор о противостоянии гильдий и дисбаланс игры...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, zabbuza сказал:

А вот можно вопрос лично тебе. Вот как ты думаешь то как поступила твоя гильдия это нормальный поступок? Вы с помощью не честно добытых вещей хотели улететь в космос по обвесу и просто изжить с сервера остальных и заработать на том что будете продавать обвес за пп/боны. Если бы правда не вскрылась вы бы дальше сидели бы всех поливали грязью и чувствовали себя богами это по твоему нормальный поступок взрослых людей? И все это только из за того что вам не нравится один парень под ником Pinq? Вы готовы все отдать только бы убить его персонажа в игре, даже пойти на такие отчаянные действия. Это же просто смешно любому человеку )

Изучи пожалуйста историю осад всех последних серверов и вообще статистику и сам ответишь себе, на этот вопрос.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bitalom11 said:

Мои ники - Сервер Luna: horror Сервер Desteny: horror Сервер King: Butcher Сервер Empire: SLIPKNOT

Ну что, пора вам господа рассказать всё, что я о вас думаю. 

Я играю уже 4 сервер и всегда играл в топ гильдии(большее количество выигранных осад) и играл во всех видах PVP, против топ пачек врагов и решил вам вынести свои мысли. 

Вы забанили наших ребят на 2 осады) браво! браво! Потом ещё Шан написал "Да, Empire теперь точно легендарный сервер, заслать в клан противников шпиона и с его помощью спалить всю банду" Шан, читать личные переписки и сливать их в сеть, уголовно наказуемо, если ты не знал, а ты ещё и таким образом похвалил наших врагов за то, что они роются в наших грязных трусах. Браво! Теперь посмотрим, кто из ваших "любимых донатеров" внесут хоть копейку в ваш сервер)) Я ухожу с проекта MU BLESS и возможно больше никогда сюда не вернусь. 

Причины:

1. Это вы виноваты за дырявую систему защиты. Это вы виноваты, что наши любимые "узкие" убивают сервер "empire - кинг". Как? да вы сами всё знаете). Вам платят деньги, а вы по месяцам не могли решить реальные проблемы( комбо кликер, сверх дроп вьетнамцев и т.д.)
2. Посмотрите на систему анц сетов(замка) - BK - все сеты кроме Rave бесполезные - Elf - все сеты кроме Tali бесполезные - МГ - все 3 топ сета являются полезным и имеют высокий кпд в pvp - DL - все сеты кроме Darkside бесполезные и возможно Imperial что-то может, но не факт - SM - все сета имеют смысл. Вам просто лень взят и решить проблему с этим. Вы хоть раз проводили анализ топ гильдий и выбора ими anc сетов? Вы хоть понимаете, что половина параметров этих сетов устарели и предназначены для "Low stats server"? Если вы думайте, что это только моё мнение - нет. Так думают всё топ игроки с которыми я играю.
3. Ваше отношение к игрокам - это ужас. 
4. Открытие сервером только ради себя, но не для игроков. Вас просили открыть "low сервер" а вы на пике PVP сражений сервера King, просто взяли и открыли Empire, который оказался хуже сервера "King" раз в 5))

Удачи вам!  Надеюсь вы поймёте, что проекту "bless" нужен новых глоток свежего воздуха, а то скоро станет просто поздно.

1. В любой игре есть читы, это неизбежно. Не бывает защиты, которую невозможно обойти. Тем более в такой игре как MU. Тем более в пиратской версии, в которой у нас по факту руки связаны. Так что всякие "умники" будут появляться всегда. Мы со своей стороны всегда стараемся сделать игру защищённой на столько, на сколько мы это можем. Но к сожалению мы не в состоянии предугадывать, когда очередной вьетнамец какой-нибудь новый фокус выкинет. Но мы стараемся создавать условия, в которых какие-либо отклонения от нормы будут легче обнаруживаться администрацией и самими игроками. Все эти оповещения в игре об успешных варках, серийные номера на сайте и т.п. это же не просто так. Еще конечно очень помогло бы, если бы люди не покупали за реал у мутных игроков мутные вещи. 

По комбо кликеру у меня было предложение добавить задержку всем классам на определенные скилы. Игроки высказались против. В итоге была добавлена задержка только на Инферно, т.к. эта комбинаций считалась наиболее удачной для макросов. Буду признателен если у кого то еще есть предложения, каким образом можно запретить использование макросов.

"Сверх-дроп" вьетнамцев, на сколько мне известно, достигался за счет ферм на Endless Tower и ботоводства на алхимике и растяпе (оттуда бонусы, а за бонусы коробки с рынка). В итоге эти достижения были изменены (больше не получится ботоводствао), а в Endless Tower подняты требования для входа и изменена система наград.

2. По Ancient сетам пожалуйста, вот здесь тема, как раз там я и пытаюсь узнавать, какие сеты полезные, какие нет. Раз в пару лет стараюсь делать какие то ревизии и ребаланс.

3. Мне жаль, что вы так считаете. 

4. Возможно стоит перед каждым открытием сервера делать опросы в социальных сетам и давать игрокам возможность выбора между High и Low рейтами.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...