Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Время осады - King

Recommended Posts

6 hours ago, windranger said:

Угомонись уже, не видать тебе замок ни тут, ни там. 

a tam eto gde??? ya igrayu na 1 servere....  za nego i piwy..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, DiO сказал:

Я считаю так,играя на х5000

Осада 18-Кинг

Осада 19-дестени

Осада Х 500-17(18) 00

Осада х5000 21

 

Так то Белке виднее по опросу

Если много людей (%) голоснуло за х100,и вы дауны как Надя которая в проебе считает голосование-Вьетнама..и во всех бедах виноваты они ,те которые желтые-значит либо Белка долбойоб,либо с Надей играют жолтокожие .Склоняюсь к второму.

 

P.S.Я тут много лет,Но мне нрав со стороны.

Viet плохие-т.к. могут найти лазейку и умнее тебя

Viet плохие-я так не могу

Я лох,они дюпают-создам тему по 3.1

Точка, ну не заходи ты пьяным на форум, сколько раз уже обсуждали.

РО - неделя

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Artemy Shan said:

И много таких, у кого персонажи есть на King и Empire, и они хотят играть осаду на обоих серверах? Отписывайтесь пожалуйста в этой теме.

Тут из вариантов остается только сделать осаду в 19:00, если и правда запрос на это большой!

Да, таких много, как минимум человек 10 из моего гуйлда играют и там и там, если есть возможность сделайте пожалуйста осады на Кинге и Емпире в разное время.

Кто там топит за осаду на всех серверах в одно время, обясню вам что будет дальше, как минимум 50% всех игроков имеют персонажей на нескольких серверах, они будут вынуждены вибрать осаду только на одном сервере, что бдует в итоге? Унылые осады на каждом из серверов и со временем у всех пропадёт интерес к осадам, будете дратся 1-2 пачки, а ещё хуже осада будет длиться 5-10 минут(кто шарит тот понимает о чём я).

Мне просто интересно, кто там за осады в одно время, отпишите какие плюсы от того что осады будут в одно время?

Edited by Imbalance
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Imbalance сказал:

 

Мне просто интересно, кто там за осады в одно время, отпишите какие плюсы от того что осады будут в одно время?

Они просто в своих проигрышах видят то, чего нет на самом деле, это "аля рукастых помощников" с других серверов, которые якобы им портят игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему стоит делать осаду в одно время!

+ не дать одним и тем же составам держать все замки одновременно на всех серверах(получается играет на сервере всего 5-6 человек, но на осаду 20+ приходит)

+ дать дорогу молодым, тем кто действительно играет на 1 сервере(если старички ушли на новый проект и там играют 95% от всего времени, заходят одетыми персами на осаду сдерживая замок еще очень долго в своих руках)

100% есть еще какие то плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NeadekWATH? said:

почему стоит делать осаду в одно время!

+ не дать одним и тем же составам держать все замки одновременно на всех серверах(получается играет на сервере всего 5-6 человек, но на осаду 20+ приходит)

+ дать дорогу молодым, тем кто действительно играет на 1 сервере(если старички ушли на новый проект и там играют 95% от всего времени, заходят одетыми персами на осаду сдерживая замок еще очень долго в своих руках)

100% есть еще какие то плюсы

Ну ожидаемо, я так и думал что вы просто хотите избавиться от сильных игроков и упростить себе игру на осаде, тут + только лично для вас, но не для сервера и проекта блесс.
Я хочю приходить на осаду и играть против лучшых, не важно с какого они сервера и какие у них персонажы, так ты выпрямляеш свой руки и победа в таком случаее очень радует тебя и твой гуйлд.
А ты будеш приходить убивать 2 калек и забирать замок без какого либо сопротивления и будеш кричать на пустой сервер как ты харош.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gavr said:

18:00 King

19:00 Empire

20:00 Master/Destiny

21:00 Extreme

king+master / destiny+empire+extrem/  

king+master+extrem/destiny empire

king+empire/destiny/master +extrem ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Imbalance сказал:

Ну ожидаемо, я так и думал что вы просто хотите избавиться от сильных игроков и упростить себе игру на осаде, тут + только лично для вас, но не для сервера и проекта блесс.
Я хочю приходить на осаду и играть против лучшых, не важно с какого они сервера и какие у них персонажы, так ты выпрямляеш свой руки и победа в таком случаее очень радует тебя и твой гуйлд.
А ты будеш приходить убивать 2 калек и забирать замок без какого либо сопротивления и будеш кричать на пустой сервер как ты харош.

какая цель держать замок на сервере котором не играешь? 

я предложил данные варианты для того чтоб поднять интерес на сервере, увеличить тем самым онлайн.

что предложил ты? сделать осады в разное время чтоб сидеть на двух стульях, ты ведь старый игрок, шмоток у тебя полным полно, конкуренции для тебя на этом сервер нет и ты пошёл на новый сервак, там добился успеха(возможно не своими руками), я тебя искренне поздравляю, но пойми таким образом онлайна на серверах не прибавиться, тк все знаю что на осаду приходят игроки с других серверов или садятся за одетых персонажей(возможно не своих), понятное дело на осаде новичкам делать нечего, ведь одетые дяди приходят убивать полуголых вышеупомянутых калек, а от онлайна на сервере так же наполняется рынок вещами, нет онлайна нет вещей на рынке. остаётся только покупать за реал вещи у вас - вот от сюда выгода для администрации(донаты) и ваша(пп для перехода но новый сервер). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...