Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Случайно сделали гранд ресет, бывает, помянем.

Recommended Posts

Оформление заявки при пропаже:
1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: -HenTai- , cooper2009, x5000 
2. Происхождение вещей: Bonuses Shop куплены вами / Bonuses Shop куплены не вами / добыты игровым путем. Гранд ресет
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). 06.12.2020 примерно с 22:00 до 23:00
4. Каким образом пропали вещи. Случайно человек сделал гранд вместо трибута.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи. Ресеты!
6. Был ли включен Безопасный Режим. - Был.



Я знаю, что косяк наш и только наш, и проблемы наши, сами виноваты. Но убедительная просьба, помогите пожалуйста вернуть ресеты, если имеется такая возможность. Спасибо большое за ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, refugx сказал:

NU IGROVOI PROCES NE 4EGO NE PODELAE6.

KA4AI PERSA DRUZOK/

PO4EMU NE TO4NOE VREMIJA?

nUZNO PROVERETI IP I VOBBSE AKKK STRANAJA TAM TEMA!

image.png.12dc23e519953b5cb4fc33d534edd7c3.png

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только один вопрос. Если бы из гильдии соперников кто-то так ошибся, какова была бы ваша реакция?)

  • Like 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Aliancer сказал:

Только один вопрос. Если бы из гильдии соперников кто-то так ошибся, какова была бы ваша реакция?)

Знаешь Егор,мне как Весна,так Весна пздц скок помогал(не мне),Прощал(не мне)входил в ситуациюэ,а Небраске пакуй,спиздили-бабки Белке на соус,то то то,за ПП.Так и этот....обойдусь без РО.Но когда я даун удалил перса,Иван помог,второй раз я проебал,Иван помог,а на третий он культурно сказал:Иди Нахуй,не тупии,это не в первый раз,ебал я помогать(открыть логи:удалить-дать) и тут я понял какое он ну ты понял,ты шо нуб на лижи в Италию не едешь,у меня с 16 числа работа,спущу тебя,поехали,правда Деню нужно переубедить,что нефть дорого.

 

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Aliancer сказал:

Только один вопрос. Если бы из гильдии соперников кто-то так ошибся, какова была бы ваша реакция?)

Что за пост? О чем он вообще? Наша реакция? Нам глубоко наплевать на наших соперников, мы тут сами ошиблись и просим помощи. Не понимаю сути этого поста.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где тебе так айсы насолили, в каждой теме за соперников топишь?

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

Только один вопрос. Если бы из гильдии соперников кто-то так ошибся, какова была бы ваша реакция?)

Мы вчера перед осадой потеряли одного из ключевых игроков нашей гильдии по ошибке Вашей системы безопасности. Получил человек бан по ошибке, в итоге перераспределение пачек и так далее, лишняя головная боль. Лучше Вам стоит устранить такую ошибку, а не писать подобные посты будучи представителем администрации. Представителю администрации, разве не все равно, что творится между двумя гильдиями? 

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

Только один вопрос. Если бы из гильдии соперников кто-то так ошибся, какова была бы ваша реакция?)

Жаль, что ты оказался настолько чёрствым.

  • Like 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, CannibaL. сказал:

Жаль, что ты оказался настолько чёрствым.

Если я общался с тобой Ильгар

Человек пишет кто продает 3ФО или 4ФО

Мой ответ-3ФО дно-4 с шопа.

Его непомание.

Мой ответ :что играгешшшшь ты 10 окон,я 8-10,сиера 49,рак 20+

Твой ответ=не нрав не играй

Удали серв

Не нрав-не играй\

Что то не нрав-уйди/уходи

Я ведь прост спроссил=Релакс Ильгар,эт картинки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, DiO сказал:

Если я общался с тобой Ильгар

Человек пишет кто продает 3ФО или 4ФО

Мой ответ-3ФО дно-4 с шопа.

Его непомание.

Мой ответ :что играгешшшшь ты 10 окон,я 8-10,сиера 49,рак 20+

Твой ответ=не нрав не играй

Удали серв

Не нрав-не играй\

Что то не нрав-уйди/уходи

Я ведь прост спроссил=Релакс Ильгар,эт картинки.

Ты под чем там? 

Ребята, тут не нужны ваши комменты, я жду ответа от администрации, прекращайте нюхать клей и писать дичь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановил. Нормальные статы сможете получить после трибута.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Восстановил. Нормальные статы сможете получить после трибута.

Этой Белке место в раю! Спасибо большое! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Aliancer said:

Только один вопрос. Если бы из гильдии соперников кто-то так ошибся, какова была бы ваша реакция?)

посмеялись бы да и только) в прочем как и тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Восстановил. Нормальные статы сможете получить после трибута.

Вопрос: Вы любите и цените одинаково всех игроков или кого-то одинаково побольше?
Я не призываю к тому, чтобы вы отменили свое решение по отношению к автору топа и к персонажу, которому он сделал гранд, мне это не нужно вообще, мы сами были в подобной ситуации.
Спустя два года, после нашей темы, вами были сделаны наброски по улучшению безопасного режима, который в дальнейшем запрещал бы выполнить гранд ресет. К сожалению,  данная работа так и не была завершена.

Уверена, что гранд ресеты вместо трибутов выполнялись неоднократно игроками и других гильдий, но никому даже не приходило в голову обращаться к администрации для восстановления ресетов, потому что вы не сочли нужным хоть где-то обозначить такую возможность. Нам бы хватило простого поста от администрации пусть даже в вашем же топике. 
У меня всё.

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 4ibiusa сказал:

У меня всё.

Не стоит сравнивать две разные темы, шишибисЬ ты совсем уже съехала с пляжа? У вас там тема с кидаловом и раздеванием, а тут тупо ошиблись люди. У вас намеренно это сделали по той причине, что вы раздаете пароли, а мы же просто ошиблись. Ты конечно сравнила, стыдно за тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГР Белка откатил, респект ему выразили, дальнейшие комментарии излишни.

Закрыто

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 4ibiusa said:

Вопрос: Вы любите и цените одинаково всех игроков или кого-то одинаково побольше?
Я не призываю к тому, чтобы вы отменили свое решение по отношению к автору топа и к персонажу, которому он сделал гранд, мне это не нужно вообще, мы сами были в подобной ситуации.
Спустя два года, после нашей темы, вами были сделаны наброски по улучшению безопасного режима, который в дальнейшем запрещал бы выполнить гранд ресет. К сожалению,  данная работа так и не была завершена.

Уверена, что гранд ресеты вместо трибутов выполнялись неоднократно игроками и других гильдий, но никому даже не приходило в голову обращаться к администрации для восстановления ресетов, потому что вы не сочли нужным хоть где-то обозначить такую возможность. Нам бы хватило простого поста от администрации пусть даже в вашем же топике. 
У меня всё.

Каждый месяц у нас 1-2 человека кто обращается со сделанным грандом по ошибке. Всем откатываем обратно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...