Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[8.12.2020] - Расписание мероприятий

Recommended Posts

29 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Ну это я себе запустил еще раз, чтобы дроп проверить.

21:52 норм время?) сколько по времени он живет после респа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, его там не было изначально, когда эльфов били, он пришёл вместе с Балгассом по ходу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, -MrCrazy- said:

21:52 норм время?) сколько по времени он живет после респа?

А, я думал это вы про мое видео. Вообще ивент длится пол часа. Потом его должно убрать. Видимо не убрало как надо, а сам монстр остался. По этому дропа не было. Раньше не замечали видимо потому что всегда сразу убивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BeL4eNaK said:

А, я думал это вы про мое видео. Вообще ивент длится пол часа. Потом его должно убрать. Видимо не убрало как надо, а сам монстр остался. По этому дропа не было. Раньше не замечали видимо потому что всегда сразу убивали.

Не, в 18:45 был в нориа, его убили. Этого Балгасс с собой привёл.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, prozet said:

Не, в 18:45 был в нориа, его убили. Этого Балгасс с собой привёл.

Ну тогда с Балгаса и спрашивайте, кого он там с собой таскает, полководец херов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну точно не помню какие именно квесты но в основном такие как голден драгон фортунки, вообще болезнь не найдёшь  реально сделайте или больше или уберите их с квестов будет всем огромным плюсом за ранее спасибо надеюсь сделаете просьбу !!!!!!!! Белка смотришь вообще чи нет??

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 2019aaas said:

Ну точно не помню какие именно квесты но в основном такие как голден драгон фортунки, вообще болезнь не найдёшь  реально сделайте или больше или уберите их с квестов будет всем огромным плюсом за ранее спасибо надеюсь сделаете просьбу !!!!!!!! Белка смотришь вообще чи нет??

голды еще логично, типо боссы ) но фортунки и правда кумарят

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Dimania__ сказал:

голды еще логично, типо боссы ) но фортунки и правда кумарят

Так фортунки пошёл и поискал в любое время а вот голды раз в 2 часа которых не ток на квест фармят но и для дропа)

На каждой локе по ~15 человек бегают ищут их) при том что есть люди который не могу бегать на каждых голдов и проходят квесты с ними очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 1:45 PM, BeL4eNaK said:

Ой ой, я вместо дневных ивентов отключил вечерние. Хорошо, что заметили. Сейчас релоадну обратно все.

Что то мне ковид, по ходу, совсем мозги разъел... то немногое что, там было. ?

А это нормально что в Кантуру Арену зайти нельзя, после 14 00, раньше до 19 00 мог зайти если Арена твоя, сейчас уже после 14 00 нельзя туда, поправте плз

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -TiNy- сказал:

А это нормально что в Кантуру Арену зайти нельзя, после 14 00, раньше до 19 00 мог зайти если Арена твоя, сейчас уже после 14 00 нельзя туда, поправте плз

Кого тебе там поправить? Логика твоя где? Все же логично, в 14:00 старт этого ивента, естественно не будет работать мапа уже с 14:00, там же борьба идет за 400 очки баффа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, -Deeprise- said:

Кого тебе там поправить? Логика твоя где? Все же логично, в 14:00 старт этого ивента, естественно не будет работать мапа уже с 14:00, там же борьба идет за 400 очки баффа. 

Но не за Арену же, Арена остается у тех, кто выйграл вечерний. Т.е. ни в сс не сходить, ни на голдов никуда, просто оставлять персов там афк, это бред. И раз ты уж такой умник, евент начинается в 14 31, а не в 14 00

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -TiNy- сказал:

Но не за Арену же, Арена остается у тех, кто выйграл вечерний. Т.е. ни в сс не сходить, ни на голдов никуда, просто оставлять персов там афк, это бред. И раз ты уж такой умник, евент начинается в 14 30, а не в 14 00

Вечерняя арена остается ровно до старта следующего ивента КА, а следующий как ты заметил и поправил меня в 14:30, все же логично. Причем голды и сс, не понял? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий белка пожалуйста сделайте больше голдов и фортунки так как многие люди не могут пройти квесты очень долго реально эмпайр сервер за ранее спасибо !!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, -Deeprise- said:

Вечерняя арена остается ровно до старта следующего ивента КА, а следующий как ты заметил и поправил меня в 14:30, все же логично. Причем голды и сс, не понял? 

Ну смотри, ты оставил перса афк в Арене, в 15 00 захотел пойти в сс, сходил, а после уже всё, вернутся в Арену нельзя ..... Выходит что в Арену просто нужно ставить персов которые афк лвл качают, активных игроков нет смысла, так как если ты хочешь качаться в Арене, то другие мероприятия после 14 00 не постетить.

По факту мне нет дела до арены, у меня есть вип, но если ты откроешь топ гильдии х1 и х1000, то там вип есть только у 4-5 людей, остальные страдают.

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -TiNy- сказал:

Ну смотри, ты оставил перса афк в Арене, в 15 00 захотел пойти в сс, сходил, а после уже всё, вернутся в Арену нельзя ..... Выходит что в Арену просто нужно ставить персов которые афк лвл качают, активных игроков нет смысла, так как если ты хочешь качаться в Арене, то другие мероприятия после 14 00 не постетить.

Так тебе дается право выбора

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, -Deeprise- сказал:

Так тебе дается право выбора

Право выбора чего ? Гильда владеющая КА, не может туда попасть после 12:00, где ж тут право выбора ?

Вечером разыгрывается Арена.

То есть если вечером твоя гильда получила КА и следующий владелец меняется через сутки, то по логике все 24 часа, выходить заходить должно быть свободно.

Нафиг тогда дневная КА ? Вчера выиграл Арену, вышел в бц в обед и всё обратно фигушки.

Днём же Арена не расскатывается на владельца ? Походу просто нету его после дневного КА, а нельзя сделать, чтоб не сбивалось и всё ...

Если оно вам там на Экстриме не надо и пофиг, ето не значит что везде так, логичный ты парень ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, -TiNy- said:

А это нормально что в Кантуру Арену зайти нельзя, после 14 00, раньше до 19 00 мог зайти если Арена твоя, сейчас уже после 14 00 нельзя туда, поправте плз

Если вы вечернем получили Арену, пошли на дневной и заняли какое то место, то вы ваш баф за выигрыш вечерней Арены замениться на баф с дневной Арены. То же самое и с картой, ваша выигранная вечером карта заменяется на ничто. (Надо быстрее нарисовать еще одну карту для выигрыша в дневном КА).

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BeL4eNaK said:

Если вы вечернем получили Арену, пошли на дневной и заняли какое то место, то вы ваш баф за выигрыш вечерней Арены замениться на баф с дневной Арены. То же самое и с картой, ваша выигранная вечером карта заменяется на ничто. (Надо быстрее нарисовать еще одну карту для выигрыша в дневном КА).

Получается баф и арена, которые выигрываются днём буду держаться 23 часа, а за вечерний ивент только 17 часов? 

Но вечером конкуренции больше и первые 3 места сложнее.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BeL4eNaK said:

Если вы вечернем получили Арену, пошли на дневной и заняли какое то место, то вы ваш баф за выигрыш вечерней Арены замениться на баф с дневной Арены. То же самое и с картой, ваша выигранная вечером карта заменяется на ничто. (Надо быстрее нарисовать еще одну карту для выигрыша в дневном КА).

Т.е. Если я выйграл вечернюю карту и не пошёл на дневной евент, то карта остается так???

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, -TiNy- said:

Т.е. Если я выйграл вечернюю карту и не пошёл на дневной евент, то карта остается так???

Да. Должно остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...