Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[8.12.2020] - Расписание мероприятий

Recommended Posts

Зачем было делать так для ГД, можно хоть узнать какие локации у его есть. а то искать безконечно его можно а он улетает ерез 30 минут.
@BeL4eNak можно хоть какой то комментарий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.12.2020 в 19:13, -ALDEX- сказал:

Belka, a zachem sdelal voobwe limit na CC, zachem otbiraete u igrokov lakomij kusochek torta, voobwe ne ponimaju tvoego prikola, TOP1 Event dlja farma, a ti ego ewe i urezaesh' ;C

Davaj sdelaesh' opros dlya igrokov, kak lu4she - vernut' kak bilo, libo sdelaj vmesto 8 prohodok --> 10 !!!

Rebjata, like kto Za! ?

Смысл в этом опросе ? ? Как показывает практика последних двух опросов, они ничего не решают. Решают связи между админа и теми кто сильно заинтересован в другом результате (даже если количество голосов колоссально отличается)?

Edited by -Dominator-

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, -Dominator- сказал:

Смысл в этом опросе ? ? Как показывает практика последних двух опросов, они ничего не решают. Решают связи между админа и теми кто сильно заинтересован в другом результате (даже если количество голосов колоссально отличается)?

да что вы говорите...

сначала нафармите в 5 окон СС боксов (я не конкретно про вас), а потом удивляетесь, почему так падает экономика резко после открытия сервера.

достижения это тоже касается. лимиты на бц, дс, сс были необходимы, так считаю не только я, но и люди, заинтересованные в развитии сервера, а не только играющие для собственной наживы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2020 в 23:30, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Так это мне типа на 5 осад придётся ходить? Ало, мне и 2 хватает:trf:

Толку от того что ты ходишь? Если итог таков  :trf:

0ec9536b861e.png

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Aliancer сказал:

да что вы говорите...

сначала нафармите в 5 окон СС боксов (я не конкретно про вас), а потом удивляетесь, почему так падает экономика резко после открытия сервера.

достижения это тоже касается. лимиты на бц, дс, сс были необходимы, так считаю не только я, но и люди, заинтересованные в развитии сервера, а не только играющие для собственной наживы.

Экономика в плане CC очень хорошая на данном этапе 

Другое дело это в экселет шмоте пред.топовым, слишком уж много дропа его в боссах с их респаунами так ещё и виолет коробок полно в дропе откуда тоже фармиться этот шмот и за этого он стойт копейки  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aliancer сказал:

да что вы говорите...

сначала нафармите в 5 окон СС боксов (я не конкретно про вас), а потом удивляетесь, почему так падает экономика резко после открытия сервера.

достижения это тоже касается. лимиты на бц, дс, сс были необходимы, так считаю не только я, но и люди, заинтересованные в развитии сервера, а не только играющие для собственной наживы.

Ух как агрессивно.. Так я и не говорю что б лимиты снимали. Я сделал цитату на предложение о голосовании и говорю что голосования от части бесполезные. Взять последнее голосование про "время осады", с разрывом в 200-300 голосов победило время на Кинге 18:00, в итоге сделали 19:00 (сам я голосовал за 19:00, я то доволен, но голосование нарушено). А по поводу фарм СС, правильно подметили что (не конкретно ко мне), у меня даже ачивка не закрыта за 9 месяцев игры на победу 48/100 и на посещение 183/200 (на 2ю звезду), потому что у меня нету твинков для СС и ДЛом там делать отчасти нечего. Там рулят БК бочки и СМ в вечном телепорте. Тем более если б у меня были такие твинки что б фармить СС в 5-ть окон я бы всё равно не играл, не возможно контролировать в одно время всех твинков, что б их не убили. Проще отыграть одним 8 раз СС и потом начать отыгрывать лимит вторым и т.д.

Edited by -Dominator-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...