Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Minibyrst

BC - блок прохода.

Recommended Posts

29 минут назад, invider сказал:

Хоть тут и разрешено тут играть в пару окон,в других проектак это называется - ботоводство...

Сделайте максимум 2 акка на один IP или 10 аккаунтов - поддаются логике?

Делай то же самое, что тебя останавливает то? Не стоит ровнять Блесс под другие сервера. Открывайте по 10 окон и зарабатывайте так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забейте, им пофиг и ничего они не сделают с этим! Если вы будете фармить достиги и потом перекидывать бонусы, вам дадут пермак и скажут плати ПП за мультиаккаунты и ботоводство, это при том что ты абсолютно никому не мешаешь!  
А тут пользуясь багом, в том плане что никого нельзя двигать или проходить через них считается нормой! Типа игровой процесс
Так что парень, ты не заслуживаешь получить вознаграждение за выбивание АА со статуи! Потому что у другого есть 3 эльфа раздетых в начале, которые тебе не дадут пройти для сдачи квеста!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня? Ровным счетом - ничего...

Я такой дичью не страдаю,делать 5-6 твинков и гриндить квесты,БЦ а потом все на основу...

В Endless Tower вроде порезали фермы?

Это такие же,но не такие глобальные...

 

Трудно не сравнивать...

Я играл на десятке другом серверов,общался с Админом...

И плюс минус есть понимание чего да как...

Я же не требую и не прощу сделать так и так...

Я просто говорю свое мнение,не более...

Можете поискать рекламные блоки и спойлеры на стороние проекты с моего акка... Может найдете...))

Как по мне - делать надо проект таким чтоб люди не хотели уходить,а сравнение ... Ну,такое...Вы же голосовать ходите?Там куча серверов...И что теперь?Может не голосовать?

И снова к теме - это вредительство,сознательное формально - шантаж...

С учетом дыр в Правилах Игры...

Честь имею...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поднеимал тему с закрытием прохода. Админы четко сказали закрывать проход можно. я поднимал тему еще полгода назад. после чего закрывать проход стало официально можно. все тему можно закрыть повторение одного и того же. и кста сколько не хожу в бц такого еще не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, seraref9 сказал:

Я поднеимал тему с закрытием прохода. Админы четко сказали закрывать проход можно. я поднимал тему еще полгода назад. после чего закрывать проход стало официально можно. все тему можно закрыть повторение одного и того же. и кста сколько не хожу в бц такого еще не видел

Как это может считаться игровым процессом, если с этим нельзя бороться? Он тупо стоит и блочит, тут ты вообще ничего не сделаешь! Не тп СМа, ни циклон БК или МГ и ДЛ не толкнёт. 
Вы администрация если говорите что это "игровой процесс" то сделайте так чтоб были варианты борьбы, в данной игровой ситуации это БЦ

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 9:06 AM, Minibyrst said:

Играю месяц на Блессе ,поэтому и спрашиваю.  
От ещё ,буду я с барыгами договариваться....лучше я побуду без 1 коробки ,чем он полутает сразу 5.

lol Klacaj space i podnimish bolshe 4em odnu karobku!!! 

Edited by mammus

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кстати на скрине дл. ты мог просто одеть сворд и пробрыгать циклоном

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем тут O и Циклон когда PvP в БЦ должен быть - Off?

0_о

Речь идет что он квест сдать не может,а не о том - как увидеть или поднять ...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Да забейте, им пофиг и ничего они не сделают с этим! Если вы будете фармить достиги и потом перекидывать бонусы, вам дадут пермак и скажут плати ПП за мультиаккаунты и ботоводство, это при том что ты абсолютно никому не мешаешь!  
 

Так бульдозер макросил, если что. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Deeprise- сказал:

Так бульдозер макросил, если что. ?

Со слов небраски возможно, вот только даже если и так, то он ну вообще никому и не мешал! Он зарабатывал бонусы как мог, чтоб закупаться на осады! Он же их за реал или т.п. не продавал? Нет! И при этом никому вообще не мешал! А тут тема вообще про БЦ, главное что написал небраска "ботоводство, где больше 50 мультиакаунтов", за счёт чего якобы макросами фармили бонусы, так и прикол в том, что забанили все аккаунты, а макроса явно и на половине аккаунтов небыло!
Я к тому, что если ты никому не мешаешь и фармишь бонусы (БАН, гони ПП за разбан персонажа который стоит в 10 а то и больше раз ПП) а за баг в БЦ где можно вот так вот просто заблочить и люди не получат свои честные вознаграждения "игровой процесс", с которым даже как они говорят "игровой процесс" невозможно бороться! Это факт! Чтоб таких дебилов в БЦ обходить это надо ВАР, который как бы редко кто делает! И как бы вообще его не сделаешь против таких выродков!
Просто когда мы говорили что у вас 100% 2 парня с макросами на комбо, нас вежливо нахуй послали и не проверяли вас! А когда вы сказали что у нас Бульдозер абузит достиги, за счёт чего получает бонусы, так в течение 3 дней без темы и доказательств пермак! Даже в тюремном дворе небыло! Они и по этому всему поводу Бульдозеру даже не отвечали! Начали отвечать только Риддику, он же и договорился хоть за какой то разбан, тем более осада на носу была, из-за чего и выплатили ту сумму, которая даже была завышенная во много раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Со слов небраски возможно, вот только даже если и так, то он ну вообще никому и не мешал! Он зарабатывал бонусы как мог, чтоб закупаться на осады! Он же их за реал или т.п. не продавал? Нет! И при этом никому вообще не мешал! А тут тема вообще про БЦ, главное что написал небраска "ботоводство, где больше 50 мультиакаунтов", за счёт чего якобы макросами фармили бонусы, так и прикол в том, что забанили все аккаунты, а макроса явно и на половине аккаунтов небыло!
Я к тому, что если ты никому не мешаешь и фармишь бонусы (БАН, гони ПП за разбан персонажа который стоит в 10 а то и больше раз ПП) а за баг в БЦ где можно вот так вот просто заблочить и люди не получат свои честные вознаграждения "игровой процесс", с которым даже как они говорят "игровой процесс" невозможно бороться! Это факт! Чтоб таких дебилов в БЦ обходить это надо ВАР, который как бы редко кто делает! И как бы вообще его не сделаешь против таких выродков!
Просто когда мы говорили что у вас 100% 2 парня с макросами на комбо, нас вежливо нахуй послали и не проверяли вас! А когда вы сказали что у нас Бульдозер абузит достиги, за счёт чего получает бонусы, так в течение 3 дней без темы и доказательств пермак! Даже в тюремном дворе небыло! Они и по этому всему поводу Бульдозеру даже не отвечали! Начали отвечать только Риддику, он же и договорился хоть за какой то разбан, тем более осада на носу была, из-за чего и выплатили ту сумму, которая даже была завышенная во много раз!

Во-первых, не "небраска" а Ivan Nebraska, ты же законопослушный гражданин, что за неуважение к администрации? Во-вторых, по твоей узкой логике, раз никому не мешал  - значит законно? Кучерявый, ты что, с ума там сошел? Заработок бонусов с помощью макроса это типа норма лишь потому, что никому не мешал? Бугагага! Одному Богу известно, как долго он фармил бонусы и как именно он оделся, ведь спалили его совсем недавно. Ярик, ты же "умный" и не ведешься на провокации, а бомбит тебя тут как того самого парня, знаменитый мем. И да, если ты вдруг не знал, или тебе там "умные" сокланы не подсказали, то, такие темы, как ботоводство и макросный заработок бон - не обсуждается на форуме. Администрация, во главе с @Ivan Nebraska далеко не глупые люди, и просто так не будут выдавать "пермаки" чтобы горел твой пердак. Береги себя и свои нервишки, они тебе еще очень, очень пригодятся. Мяу

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

 дебилов , выродков, нахуй послали 

Цитирую тебя же

6b315ab64ffb.jpg


crugUsuI4iCX40tBlOUyVfRyHV7R42eH_medium.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дип,выглядит весьма некрасиво ... Ты жополиз?

Конечно не глупые...

Конечно можно их выставить в лучшем свете ...

Т.е мы тут обсуждаем "ничего" от "нечего делать"

Я тебе скажу так ... Найти/дать бан - это Администрация может выписать быстро ...

А вот исправит баг или выдать ответ адекватный и сразу не закрывать тему - Увы и ах ...

По моему ответ был дан ранее,это игровой процесс,как добавил Ганнибал - делай тоже самое!

Так что сделайте еще по 5 акков каждый и стойте в фулл БЦ просто на мосту назло друг другу ... ))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Со слов небраски возможно, вот только даже если и так, то он ну вообще никому и не мешал! Он зарабатывал бонусы как мог, чтоб закупаться на осады! Он же их за реал или т.п. не продавал? Нет! И при этом никому вообще не мешал!

%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, -Deeprise- сказал:

Во-первых, не "небраска" а Ivan Nebraska, ты же законопослушный гражданин, что за неуважение к администрации? Во-вторых, по твоей узкой логике, раз никому не мешал  - значит законно? Кучерявый, ты что, с ума там сошел? Заработок бонусов с помощью макроса это типа норма лишь потому, что никому не мешал? Бугагага! Одному Богу известно, как долго он фармил бонусы и как именно он оделся, ведь спалили его совсем недавно. Ярик, ты же "умный" и не ведешься на провокации, а бомбит тебя тут как того самого парня, знаменитый мем. И да, если ты вдруг не знал, или тебе там "умные" сокланы не подсказали, то, такие темы, как ботоводство и макросный заработок бон - не обсуждается на форуме. Администрация, во главе с @Ivan Nebraska далеко не глупые люди, и просто так не будут выдавать "пермаки" чтобы горел твой пердак. Береги себя и свои нервишки, они тебе еще очень, очень пригодятся. Мяу

Я смотрю ты прям много лично мне сообщений пишешь чтоб как то задеть меня, какой же ты обиженный, это просто жесть! С моими то нервами всё нормально! Мне пермаки за всякие макросы и т.п. не дадут! Я такими вещами не пользуюсь!
Я пишу про это всё дело, потому что администрация переобувается на ходу, одних баним, других нет!

Меня про макросы и т.п. херабору раздражало уже очень давно. Многие помнят как вот этот парень выложил видео как он с комбо кликером фигачился. И тема была по этому поводу и разборы, администрация ради пиарщика "читера" как сказал сам белка, сделали резко поправки в правила где можно использовать макрос, потом ещё больше разбор начался "какого фига вы весь скил переводите на макросы", потом сделали типа что нельзя пользоваться макросом! И в итоге банов и проверок небыло нормально, и всё осталось так же.
По поводу бульдозера и твоих слов, так я к тому, раз нельзя использовать макросы в абузе достиг, то почему ваших некоторых ребят не забанили пермаком за комбо кликеры? а?
Я к тому, что одних баним, а на других и внимание не будем обращать!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, -Deeprise- сказал:

Цитирую тебя же

6b315ab64ffb.jpg

Чтоб ты знал, 4.2 это правила "ИГРЫ", а это форум! Тут чуть чуть другие правила, это же форум)
Я пишу то что относится ко всем серверам по поводу макросов, а ты со своим бульдозером зацикленный как пластинка, бан уже был, и разбан! Это уже пройденный этап! А ты всё никак не можешь это понять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Я смотрю ты прям много лично мне сообщений пишешь чтоб как то задеть меня, какой же ты обиженный, это просто жесть! С моими то нервами всё нормально! Мне пермаки за всякие макросы и т.п. не дадут! Я такими вещами не пользуюсь!
Я пишу про это всё дело, потому что администрация переобувается на ходу, одних баним, других нет!

Меня про макросы и т.п. херабору раздражало уже очень давно. Многие помнят как вот этот парень выложил видео как он с комбо кликером фигачился. И тема была по этому поводу и разборы, администрация ради пиарщика "читера" как сказал сам белка, сделали резко поправки в правила где можно использовать макрос, потом ещё больше разбор начался "какого фига вы весь скил переводите на макросы", потом сделали типа что нельзя пользоваться макросом! И в итоге банов и проверок небыло нормально, и всё осталось так же.
По поводу бульдозера и твоих слов, так я к тому, раз нельзя использовать макросы в абузе достиг, то почему ваших некоторых ребят не забанили пермаком за комбо кликеры? а?
Я к тому, что одних баним, а на других и внимание не будем обращать!

Бугага! Но такими вещами занимаются твои сокланы. Меня мало волнует тот твой родственник с видео, ты как та знаменитая девушка с 7 парнями, с одного прыгаешь другого. Про бульдозера лично я написал админу и привел тонну доказательств, так что будь спокоен, там бан более чем заслуженный, отделался он легко, будь моя воля, таких вредителей сервера - я бы забанил на всю жизнь ?

Ты так топишь за то, что админы такие плохие, а ты весь такой пушистый и честный, хотя все абсолютно наоборот. Запомни ярик, просто так бочка не потечет, твоя потекла лишь потому, что там была дыра, которая увеличивается с каждым днем.


А по поводу 4.2, там скрин не про 4.2 а про то, что ты якобы умный :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Deeprise- сказал:

Бугага! Но такими вещами занимаются твои сокланы. Меня мало волнует тот твой родственник с видео, ты как та знаменитая девушка с 7 парнями, с одного прыгаешь другого. Про бульдозера лично я написал админу и привел тонну доказательств, так что будь спокоен, там бан более чем заслуженный, отделался он легко, будь моя воля, таких вредителей сервера - я бы забанил на всю жизнь ?
Ты так топишь за то, что админы такие плохие, а ты весь такой пушистый и честный, хотя все абсолютно наоборот. Запомни ярик, просто так бочка не потечет, твоя потекла лишь потому, что там была дыра, которая увеличивается с каждым днем.
А по поводу 4.2, там скрин не про 4.2 а про то, что ты якобы умный :trf:

Если бы ты банил как ты говоришь таких "вредителей" то тебе пришлось бы большую часть своих БК в гильдии в бан так отправить! И я не говорю что я такой пушистый и честный. Мне то нечего скрывать! Я не люблю нарушать правила, и стараюсь этого избегать! Как и других не поддерживаю в этом плане! Но я не несу ответственность за тех кто это делает! Я могу нести ответственность только за себя! Я и не пытаюсь его оправдать! Я всё это дело пишу к тому, либо всех пусть банят за использование макросов, либо никого! И к твинам чтоб это относилось, кто создаёт их именно для таких целей как было указанно создателем этой темы! Если рефералы которые качаются и т.п. где может быть случайность что блокировка, то игровой процесс, а если персонажи созданны чисто для вредительства серверу, где есть как бы правило такое, то пусть банят таких твинков и основы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорили про одно - а закончилось все разборками между собой ... )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...