Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
punisher19

Пропали кольца

Recommended Posts

Оформление заявки при пропаже:
1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege или VIP.
2. Происхождение вещей: Bonuses Shop куплены вами / Bonuses Shop куплены не вами / добыты игровым путем.
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
4. Каким образом пропали вещи.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.
6. Был ли включен Безопасный Режим.
 
1. krlew , ×1000
2. Добыты игровым путем.
3. Пропажу заметил 12.12.2020 в 16:30 , до этого последний был в сети дня 2 назад +-.
4. Были одеты на персонаже , сегодня обнаружил пустые ячейки .
5. Ring of ice +12 +ref+dd 1% hp recovery, i ring of poison +12 +ref +dd + 3% hp recovery. 
6. Нет .
 
П.с Пароль от персонажа никто не знал , кольца были куплены более 2 месяцев назад и передавались только внутри аккаунта через банк между бк -Psycho- и мг krlew.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кольца месяц назад были украдены с моего аккаунта. Я вернул себе , своё. ?

Расскажи ка, как украденные кольца, можно 2. Добыты игровым путем ?

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их купил более двух месяцев назад , и откуда я мог знать что они украдены ... выменял на красного фенрира и доплатил бонусов ... 

Теперь что получется с рук ничего нельзя покупать всё краденное или ворованное ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, punisher19 сказал:

Я их купил более двух месяцев назад , и откуда я мог знать что они украдены ... выменял на красного фенрира и доплатил бонусов ... 

Теперь что получется с рук ничего нельзя покупать всё краденное или ворованное ? 

Пропали у меня месяц назад, а ты купил их 2 месяца назад, это как? Заранее? ?? Кольца нашел Иван по логам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ушёл в рейс 28 октября , и до этого бегал с ними около месяца , вся моя гильдия в курсе когда я их купил . 

Это не мои проблемы что у тебя их украли , я их выменял честно и отдал свои боны и фенрира ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, punisher19 сказал:

Я ушёл в рейс 28 октября , и до этого бегал с ними около месяца , вся моя гильдия в курсе когда я их купил . 

Это не мои проблемы что у тебя их украли , я их выменял честно и отдал свои боны и фенрира ...

Очень интересно, подождём Ивана, посмотрим, что скажет. ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кольца были украдены с аккаунта, они не принадлежали продавцу. Вам же возвращен фенрир и бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...