Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[14.12.2020] - Легкий старт для новичков

Recommended Posts

2 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Проблема не в том, что кто то тратит большей усилий, чем другие. Проблема в том, что кто то ставит бота, который все делает автоматическом режиме.

Так а почему должны другие страдать от того что вы хотите переделать рецепты, увеличить количество или убрать вообще? Я как то был с багом на статы после тавера вашего, так вот меня постоянно дисконектило, типа спид баг, значит у вас защита на скорость есть, неужели вы не можете сделать так же с гоблином? Чтоб ваш античит сам банил любого кто повторяет действия в радиусе допустим 5 клеток рядом с гоблином? Или если с одинаковым таймингом кликом мышки? Просто вы из-за любителей макросов усложняете другим жизнь! А те любители проработают другую формулу которую вы придумаете для алхимика и растяпы, и всё теме же макросами будут это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

А каким именно рецептом проще всего это сделать?

Вот например товарищ уже закрыл 3 звезды алхимика на Empire: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=PC45&serv=server3   Хочу понять, как он это сделал.

 блесс и соул поты как бы ни кто не отменял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё чётка, вчера кто сделал ГТ тому подьехали статы.

Сегодня за 1 бон сделаете сброс и будут вам статы, один- два дня, не чего страшного не случится.

 

Белка, спасибо !!!!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получение новых статов через услугу сброса статов теперь работает. Опишитесь пожалуйста, правильно ли вам выдало статы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ура, дождались, работает

можно было б сделать еще после осады и сделать рестарт сервера утром

монстры в атланс3 Hydra бьют по 30000 в 6100 защиты (30000 аги), если персонаж стоит долго афк(не атакует) убили МГ 10 рес(-AMG-) на персонаже есть хп рековери 7%, его даже в кантуре коре на афк не могут убивать, сильвер валькирии бьют по 7000

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, NeadekWATH? сказал:

ура, дождались, работает

можно было б сделать еще после осады и сделать рестарт сервера утром

монстры в атланс3 Hydra бьют по 30000 в 6100 защиты (30000 аги), если персонаж стоит долго афк(не атакует) убили МГ 10 рес(-AMG-) на персонаже есть хп рековери 7%, его даже в кантуре коре на афк не могут убивать, сильвер валькирии бьют по 7000

Добавили 30к статов, и урона от мобов тоже 30к ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, NeadekWATH? said:

ура, дождались, работает

можно было б сделать еще после осады и сделать рестарт сервера утром

монстры в атланс3 Hydra бьют по 30000 в 6100 защиты (30000 аги), если персонаж стоит долго афк(не атакует) убили МГ 10 рес(-AMG-) на персонаже есть хп рековери 7%, его даже в кантуре коре на афк не могут убивать, сильвер валькирии бьют по 7000

Некоторые мобы наносят урон в зависимости от вашего максимального HP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, BeL4eNaK сказал:

А каким именно рецептом проще всего это сделать?

Вот например товарищ уже закрыл 3 звезды алхимика на Empire: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=PC45&serv=server3   Хочу понять, как он это сделал.

Данный товарищ жил окнами на БЦ и никто его на статуе не мог перебить из того что сам видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CorrupTedSoul said:

Данный товарищ жил окнами на БЦ и никто его на статуе не мог перебить из того что сам видел.

Да, и Алхимика он выполнил делая билеты в BC... ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй Белка....я сделала сброс статов сегодня, и мне начислили столько же статов сколько было! У меня 9 рес. ник в игре xemmi или прибавка к статам только при достижении 11 рес?

 

Edited by vtfat74

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно не отвечать по новой сделала и все исправилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прокачке вы сделали легкий старт. Но в плане одеться все же сложно .
Предлагаю на серверах от пол года и больше ввести с +1 голдов  что бы падало минимум 2 опции . Так новичкам проще одеться . все же не топ шмот,  а опции помогут в дальнейшей прокачке на сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не возможно делать квесты в калиме, мало того что очередь большая, так каждая шавка юзает альт ф4. 

Для самых умных, я не гм чтобы ходить постоянно с включенной записью и следить за каждой шавкой чтобы не юзала баг сервера.

Предлагаю сделать тотже механизм что и в давиасе. Сделал альт ф4 = появись в девиасе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, evd2 said:

Не возможно делать квесты в калиме, мало того что очередь большая, так каждая шавка юзает альт ф4. 

Для самых умных, я не гм чтобы ходить постоянно с включенной записью и следить за каждой шавкой чтобы не юзала баг сервера.

Предлагаю сделать тотже механизм что и в давиасе. Сделал альт ф4 = появись в девиасе.

Nu da , i pri select servere toje v devias )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, evd2 said:

Не возможно делать квесты в калиме, мало того что очередь большая, так каждая шавка юзает альт ф4. 

Для самых умных, я не гм чтобы ходить постоянно с включенной записью и следить за каждой шавкой чтобы не юзала баг сервера.

Предлагаю сделать тотже механизм что и в давиасе. Сделал альт ф4 = появись в девиасе.

кому то скучно и бегает по калиме. это нрмально это было и будет. смысла убирать реконект из-за этого не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...