Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
conquerf

Фарм зена guild Empire

Recommended Posts

Тема такая: Челики с гильдии Empire нашли способ фармить зен за счёт других игроков. Ночью когда чара поставили афк , они толкают конём персонажей в ПВП зону и ставят ДЛа на мостик. Персонаж которого толкнули фономаниться, и они заталкивают его обратно на спот и там уже выбивают зен. Со мной такое приключилось раз и сегодня заметил как они выбили зен ещё с 2 персонажей. Потом приходит один челик из их гильдии заливает в БА тех персов которых не удалось посунуть , что бы пришли новые и повторить процедуру выбивания зена. Надеюсь исправите.

 

Edited by conquerf

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как персонаж может фономаниться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -Deeprise- сказал:

А как персонаж может фономаниться? 

Заходим за BlessGM и фоним. Иногда даже телепорты делаем , чтоб быстрее перемещаться. :trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NARKOBAZA said:

выбивать зен с фаномана это нормально

Вот только если этот фономан сам зафонился а не афк стоял как я , а с утра уже в Атлансе и без зена появился ( ещё ap on включил, что бы нубики могли со мной покачаться) . Утром когда проснулся  нажал F8, а там ник -WOW- . Как не странно только ваша гильдия такой хуйней занимаеться

Edited by conquerf

Share this post


Link to post
Share on other sites

                                         GUILD EMPIRE BEST OF THE BEST

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, conquerf said:

Вот только если этот фономан сам зафонился а не афк стоял как я , а с утра уже в Атлансе появился. Утром когда проснулся  нажал F8, а там ник -WOW- . Как не странно только ваша гильдия такой хуйней занимаеться

Ну так, а что делать, когда бежишь и фономан стоит ) Only kill

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, -Deeprise- said:

А как персонаж может фономаниться? 

Если админам надо будет , то я им покажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, conquerf сказал:

 ещё ap on включил, что бы нубики могли со мной покачаться.

Походу покачались :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pasea said:

Ну так, а что делать, когда бежишь и фономан стоит ) Only kill

Ты походу отсталым притворяешься:joyful:

 

1 minute ago, NARKOBAZA said:

                                         GUILD EMPIRE BEST OF THE BEST

А ты тупо посты набиваешь, тебя тут никто не спрашивал , можешь больше тут не писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 63 году , Кеннеди знаете кто убил? да да да , кто-то из Empire , инфа сотка  :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред ты несешь, автор сия произведения?

Обвиняешь в чем-то предоставь факты. Каким образом они фономанят АФКашного чела? Окей, допустим они чудом это сделали. Вытолкнули в пвп зону, а дальше то что? Убили 1 раз, выпало с десяток КК зен, ты появился в начале БА и все. Как снова и снова они тебя убивают? Если конечно у тебя не фулл инвентарь камней и ты респаешься в том же месте..

А само название темы "фарм зена эмпайр". Что за дебилизм то?) Они топ клан с топ шмотками и ресами. И при этом они тратят по пол часа на каждого чела, чтобы их выталкнуть, зафонить и несколько раз с ним все это каким-то чудом провернуть ради 50-100кк? 

ИМХО

Думаю автор просто обиженный на них за сливы и не более того. В чем сила, автор? В деньгах сила!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, CEKC сказал:

Что за бред ты несешь, автор сия произведения?

Обвиняешь в чем-то предоставь факты. Каким образом они фономанят АФКашного чела? Окей, допустим они чудом это сделали. Вытолкнули в пвп зону, а дальше то что? Убили 1 раз, выпало с десяток КК зен, ты появился в начале БА и все. Как снова и снова они тебя убивают? Если конечно у тебя не фулл инвентарь камней и ты респаешься в том же месте..

А само название темы "фарм зена эмпайр". Что за дебилизм то?) Они топ клан с топ шмотками и ресами. И при этом они тратят по пол часа на каждого чела, чтобы их выталкнуть, зафонить и несколько раз с ним все это каким-то чудом провернуть ради 50-100кк? 

ИМХО

Думаю автор просто обиженный на них за сливы и не более того. В чем сила, автор? В деньгах сила!

Да брат , мы целый день ходим так и фармим зен. Мы там по 98-100 рес и на ресет зена не хватает у нас ?  А что делать , надо фармить ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CEKC said:

Что за бред ты несешь, автор сия произведения?

Обвиняешь в чем-то предоставь факты. Каким образом они фономанят АФКашного чела? Окей, допустим они чудом это сделали. Вытолкнули в пвп зону, а дальше то что? Убили 1 раз, выпало с десяток КК зен, ты появился в начале БА и все. Как снова и снова они тебя убивают? Если конечно у тебя не фулл инвентарь камней и ты респаешься в том же месте..

А само название темы "фарм зена эмпайр". Что за дебилизм то?) Они топ клан с топ шмотками и ресами. И при этом они тратят по пол часа на каждого чела, чтобы их выталкнуть, зафонить и несколько раз с ним все это каким-то чудом провернуть ради 50-100кк? 

ИМХО

Думаю автор просто обиженный на них за сливы и не более того. В чем сила, автор? В деньгах сила!

Ты топик читай перед тем как своё мнение сюда писать. Админам если надо , то скину им доказательства, а в логах там всё видно, гильдия то ТОП, но поводяться как бомжи , с меня 160кк зена выбили пока я спал : ) + если стоит ap on , то они потом в другие локации тебя телепортируют и там сливают

Edited by conquerf

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, conquerf сказал:

с меня 160кк зена выбили пока я спал : )

Ты теперь до конца жизни своей не уснешь :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочел все. Ты сказал, что можешь показать как они тебя зафономанили и все. А остальное?) Даже если они это сделали каким образом они тебя сливают по многу раз и выбивают бабло? За раз все зены не выпадут. А после первого раза ты или респаешься в девиасе или в начале БА в сейф зоне. Суммон там не работает. Только если у тебя куча камней. А в БА сидеть с камнями просто глупо..

Да и в любом случае. Даже если и ты прав и они все это провернули и делают с другими то что с того? Это игровой процесс. Кто сильней - то доминирует. Жаловаться и ныть из-за этого не стоит) Меня они тоже сливают часто. И с голдов было и просто так. Ну и что с того-то? Как минимум это мотивация для нубов, чтобы расти и самим выдавать им люлей и уж точно не стоит нюни распускать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, conquerf said:

Ты топик читай перед тем как своё мнение сюда писать. Админам если надо , то скину им доказательства, а в логах там всё видно, гильдия то ТОП, но поводяться как бомжи , с меня 160кк зена выбили пока я спал : )

так тебе ещё повезло ))) С некоторых они по 5ккк выбивали )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...