Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
markanduk

Destiny/-ReDo/4.6

Recommended Posts

 

может пора дать пермамент данному индивиду? я, например, считаю, что без таких людей сервер станет лучше.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

soglasen polnostju s @Aliancer tozhe imel delom s etim .....4elovekom

Edited by wrecked

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Aliancer said:

 

может пора дать пермамент данному индивиду? я, например, считаю, что без таких людей сервер станет лучше.

Без тебя сервер был бы лучше, но везде должен быть свой клоун, вот тебя и держут, но сейчас не о том. 
Я не спорю, что нужно добавить типу бана, пусть поседит месяцок, подумает. 
Но явно не пермамент, вся ситуация произошла в один день. Редо сгорел с Маркандауна, такое бывает у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, -TiNy- сказал:

Без тебя сервер был бы лучше, но везде должен быть свой клоун, вот тебя и держут, но сейчас не о том. 
Я не спорю, что нужно добавить типу бана, пусть поседит месяцок, подумает. 
Но явно не пермамент, вся ситуация произошла в один день. Редо сгорел с Маркандауна, такое бывает у всех.

Лучше бы он был без вот таких гнилых и тех, кто их поддерживает. На счёт клоуна, всё как всегда просто, подойди к зеркалу, увидишь лучшего себя.

"Типу", словно он не ваш дружище. Какая разница, сгорел или нет. Он уже ЗНАЛ о заявке, написав: и на форум наныл, однако это не остановило его и он продолжил.

И напоследок: "держат", "посидит".

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Aliancer сказал:

может пора дать пермамент данному индивиду? я, например, считаю, что без таких людей сервер станет лучше.

Егор, это ты ещё не видел что он тебе написал в теме от маркандука, потому что какой то сенатор решил удалить его сообщение, где он написал кто ты и куда тебе идти) Уверен что если посмотрят историю удаления сообщений на форуме, то увидят кто это сделал! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Егор, это ты ещё не видел что он тебе написал в теме от маркандука, потому что какой то сенатор решил удалить его сообщение, где он написал кто ты и куда тебе идти) Уверен что если посмотрят историю удаления сообщений на форуме, то увидят кто это сделал! 

Жаль, не видел, но я не обращаю внимания на мнения бесполезных для меня людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый раз - 4.6 + дополнительные часы, скриншоты в обоих темах сделаны в один и тот же день, бан ему уже назначен.
Если продолжит общаться в таком же тоне и снова загремит по 4.6 - перманент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...