Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
magistrium

Взлом аккаунта

Recommended Posts

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: PhoenMagi, magistrium, Master
2. Происхождение вещей: Bonuses Shop куплены мной
3. Дата и время пропажи: предположительно 2017г. с 05 месяца, точно знать к сожалению не могу.,
4. Каким образом пропали вещи. Вернувшись на ваш проект спустя длительное время(три с половиной года плюс минус) обнаружил раздетого персонажа.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи: вещи были на персонаже, фото во вложении
6. Был ли включен Безопасный Режим: нет, так как я ни кому не предоставлял своего пароля, считаю это не нужным так как я вкладываю свои заработанные деньги в связи с этим и не было смысла во включении безопасного режима.
 
Так как я являюсь одним из "вкладчиков" в Ваш проект и наслаждаюсь данной игрой прошу помочь мне в решении данной проблемы.

Снимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, если я правильно понимаю, еще с сервера Prime предметы. Сервер Prime был перенесен на Master в Июле 2019. У нас так долго логи не хранятся, чтобы отследить как перемещались предметы. Если поискать по серийнику, то крылья у -Crazy- , а пендант у -Gordex-.  Эти ник вам о чем-нибудь говорят? Полагаю, что передачи осуществлялись еще на серере Prime, до слияния с Мастером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно Prime, к сожалению много времени прошло и не обратил внимание, эти два ника ни чего не напоминают, я помню только одного игрока с того времени Darke вроде ник был, может можно что-то сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям вижу как сидят мамкины взломщики и ломают аккаунты мушников дабы скомунистить их картиночки.???

А вообще нефиг втирать что не давал никому пароль. Не давал бы все бы лежало где лежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Gordex- сказал:

Ну мы попали Крези ??

Тебе не привыкать :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Deeprise- сказал:

Тебе не привыкать :trf:

А ты свою шавку чего открыл? 

Тебя мало в дискорде на место поставили? 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Gordex- сказал:

А ты свою шавку чего открыл? 

Тебя мало в дискорде на место поставили? 

Вроде никто меня на место не поставил, я как твоих друзей послал так и придерживался своего мнения и придерживаюсь до сих пор. Что-то изменилось? Вроде нет. Я все там же, а тебя выгнали просто потому что ты Гордекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Deeprise- сказал:

Вроде никто меня на место не поставил, я как твоих друзей послал так и придерживался своего мнения и придерживаюсь до сих пор. Что-то изменилось? Вроде нет. Я все там же, а тебя выгнали просто потому что ты Гордекс.

Ну тебе рот закрыли и ты не открывал ?

А меня выгнали? Или я вышел? Потомучто не начинал играть ?

Все знайка бле ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Gordex- сказал:

Ну тебе рот закрыли и ты не открывал ?

А меня выгнали? Или я вышел? Потомучто не начинал играть ?

Все знайка бле ?

Да нет вроде, никто закрыть так и не смог, видимо не дано. Все кто яро защищал твой зад и говорил что ты не кидала - все были посланы и до сих пор они там. Ничего против тебя не имею, поверь, ты зарабатываешь так как тебя учили, ты такой каким тебя воспитали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки, это тема была создана не для выяснения ваших отношений!

Я вспомнил изначальный Ник своего персонажа Magistrium, но видимо и его утащили на другой акк.

а по поводу вранья уважаемый yura0790 попрошу молчать, не зная человека говорить такие вещи не правильно!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Deeprise- сказал:

Да нет вроде, никто закрыть так и не смог, видимо не дано. Все кто яро защищал твой зад и говорил что ты не кидала - все были посланы и до сих пор они там. Ничего против тебя не имею, поверь, ты зарабатываешь так как тебя учили, ты такой каким тебя воспитали. 

Воспитали? 

Слушай курица, ты счас ничего не попутал? Ты счас залез туда куда не надо было, я так понял? 

Если тебя говоришь не закрыли, идём пообщаемся в дискорде.

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Gordex- сказал:

Воспитали? 

Слушай курица, ты счас ничего не попутал? Ты счас залез туда куда не надо было, я так понял? 

Если тебя говоришь не закрыли, идём пообщаемся в дискорде.

Да мне тебе нечего сказать, скажу лишь : Жизнь ворам!

P.S Удачи тебе, деревня.


Надеюсь автору помогут, хотя шансы равны к 0. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, шанс есть всегда и везде, даже при условии близкого к 0, он есть всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, magistrium сказал:

Спасибо, шанс есть всегда и везде, даже при условии близкого к 0, он есть всегда 

Прошёл слушок по просторам Блесса , что акк был продан тобою за .................... !!!!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...