Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-SAN-

Рейтинг голосующих

Recommended Posts

И как набрать 120 голосов за месяц,если голосовать можно с 1 акк, 1 раз в сутки?Я что то не могу понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, 533536 сказал:

И как набрать 120 голосов за месяц,если голосовать можно с 1 акк, 1 раз в сутки?Я что то не могу понять.

За месяц НИКАК!

Edited by Тщательный Нервотрёпщик

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

За месяц НИКАК!

Как это никак. 1 голос за 3 бон, голос за 1 бон, 2 голоса за Кеш. 120+- и получается. Только сейчас опять убрали 1 кеш опять.

P. S. У меня 122 голоса , а ещё не конец месяца

 

Edited by --Flash--
Дополнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, --Flash-- сказал:

Как это никак. 1 голос за 3 бон, голос за 1 бон, 2 голоса за Кеш. 120+- и получается. Только сейчас опять убрали 1 кеш опять

Так ты определись, 120 или убрали 4 голосовалку и получается 90) Это ещё при том, что на голосовалке всё пойдёт нормально! У меня иногда бывает то показывает впн типа не даёт проголосовать, это при том что у меня и малейшего намёка на него нет с моей стороны! То в первые дни голосования не всегда смотришь на то что ник остаётся а галочка сервера меняется плять почемуто, и ты голосуешь не за тот сервер но за свой ник)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, --Flash-- сказал:

P. S. У меня 122 голоса , а ещё не конец месяца

122 голоса в достиге меньше чем за месяц? Может у тебя в месяце по 50 дней?) Я просто даже и не знаю как легально не нарушая правила так можно голосовать) Может у вас х2 достиги идут как на екстриме? 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Тщательный Нервотрёпщик said:

122 голоса в достиге меньше чем за месяц? Может у тебя в месяце по 50 дней?) Я просто даже и не знаю как легально не нарушая правила так можно голосовать) Может у вас х2 достиги идут как на екстриме? 

Дружище, то голосование, за которое дают по 1 бон, раз в 12 часов, соответственно, задроты могут каждые 12 часов голосовать) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, windranger сказал:

Дружище, то голосование, за которое дают по 1 бон, раз в 12 часов, соответственно, задроты могут каждые 12 часов голосовать) 

Ну хорошо, 1 раз 3 бона, 2 раза по 1 бону и 1 раз за кеш, того 4 голосования в сутки если ты задрот, в итоге 4х24=96, он говорит что у него уже "122", так что же это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был еще один рейтинг с chash за который можно было получать награду дважды в сутки.

Edited by -Guru-

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, 533536 сказал:

И как набрать 120 голосов за месяц,если голосовать можно с 1 акк, 1 раз в сутки?Я что то не могу понять.

120 голосов в месяц при условии, если получаешь 4 голоса по таймингу в 24 часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом месяце было 4 топа, в двух из которых можно было голосовать 2 раза в день. Так и набилось 120+ голосов

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivan Nebraska said:

В этом месяце было 4 топа, в двух из которых можно было голосовать 2 раза в день. Так и набилось 120+ голосов

А куда пропал один из этих топов, если не секрет?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Ну хорошо, 1 раз 3 бона, 2 раза по 1 бону и 1 раз за кеш, того 4 голосования в сутки если ты задрот, в итоге 4х24=96, он говорит что у него уже "122", так что же это?

у вас в школьном классе был мальчик-изгой, над которым все издевались?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...