Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Kung-Fu-

CC эвент

Recommended Posts

И так пойвилась такая мысля насчёт ЦЦ 

Может быть сделать так что бы в ЦЦ когда остаётся 1 игрок то выдавалась сразу коробка?

Сколько раз такое бывало что остаёшься один в ЦЦ а в сторонки осталось пару мобов которых надо добить и как ток их добиваешь то тебя скинет то взорвет. Хотя ты уже убил игроков а приз не получил и за того что не добил каких-то мобов....

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dimania__ сказал:

А если ты только один в цц зашел? сразу победу дать?)))

На новых серверах такое редко бывает( у меня не разу не было) если один попал то тебе повезло, словил удачу так сказать)

О старых не могу сказать но думаю там тоже редко один в CC бываешь

После добавления Condora в дроп с коробок это эвент стал самым востребованным в PvP между игроками так почему бы не убрать лишний дискомфорт о котором и сделана тема

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, -Kung-Fu- сказал:

И так пойвилась такая мысля насчёт ЦЦ 

Может быть сделать так что бы в ЦЦ когда остаётся 1 игрок то выдавалась сразу коробка?

Сколько раз такое бывало что остаёшься один в ЦЦ а в сторонки осталось пару мобов которых надо добить и как ток их добиваешь то тебя скинет то взорвет. Хотя ты уже убил игроков а приз не получил и за того что не добил каких-то мобов....

Так это же сама суть ивента, "голодные игры") Только целей 99) Если ты один, так возьми и по очереди всех перебей! Чтоб тебя не скинуло, надо просто бить тех кто не рядом с тобой! Открою тебе ещё пару фишек, движущиеся нпс не взрываются при убийстве, и ещё, лайтинг пендант в помощь. И взрыв у них на определённое количество клеток:trf:, этому ивенту в обед 100 лет, зачем его менять) Ещё если тебя скинули визуально на 1-2 клетки, то ты можешь забежать назад (не всегда), только курсор держи с ближайшей точкой, и не вздумай ударить нпс который будет стоять рядом с обрывом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас же если остаётся 5 мобов - уже засчитывается побеа

36 minutes ago, -Kung-Fu- said:

И так пойвилась такая мысля насчёт ЦЦ 

Может быть сделать так что бы в ЦЦ когда остаётся 1 игрок то выдавалась сразу коробка?

Сколько раз такое бывало что остаёшься один в ЦЦ а в сторонки осталось пару мобов которых надо добить и как ток их добиваешь то тебя скинет то взорвет. Хотя ты уже убил игроков а приз не получил и за того что не добил каких-то мобов....

 

 

Сейчас же если остаётся 5 мобов - засчитывается победа сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Так это же сама суть ивента, "голодные игры") Только целей 99) Если ты один, так возьми и по очереди всех перебей! Чтоб тебя не скинуло, надо просто бить тех кто не рядом с тобой! Открою тебе ещё пару фишек, движущиеся нпс не взрываются при убийстве, и ещё, лайтинг пендант в помощь. И взрыв у них на определённое количество клеток:trf:, этому ивенту в обед 100 лет, зачем его менять) Ещё если тебя скинули визуально на 1-2 клетки, то ты можешь забежать назад (не всегда), только курсор держи с ближайшей точкой, и не вздумай ударить нпс который будет стоять рядом с обрывом

Как эвент проходить и что там как устроена я в курсе

Администрация стремиться к тому чтобы у них было комфортно играть как они сами писали так почему бы и не сделать как я предлогаю

Возможно если бы небыло рассинхрон то тема была бы и не актуальна но играя за Эльфа я сталкивался с тем что мобы который за много клеток от меня мне портили эвент(луз) потому что был некий рассинхрон и при их убистве меня скидывало 

Сейчас же пересел на БКа так там моря проблем скилом ренджовым(деструктион) просто не попасть по мобам(так бывает и на спотах) приходиться бить в притык так и твистом не всегда по ним попадаешь и приходить юзать скилл сворда от которого зависит твоя победа и в 70% это луз)

 

 

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, prozet сказал:

Сейчас же если остаётся 5 мобов - уже засчитывается побеа

Знаю ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, -Kung-Fu- сказал:

Как эвент проходить и что там как устроена я в курсе

Администрация стремиться к тому чтобы у них было комфортно играть как они сами писали так почему бы и не сделать как я предлогаю

Возможно если бы небыло рассинхрон то тема была бы и не актуальна но играя за Эльфа я сталкивался с тем что мобы который за много клеток от меня мне портили эвент(луз) потому что был некий рассинхрон и при их убистве меня скидывало 

Сейчас же пересел на БКа так там моря проблем скилом ренджовым(деструктион) просто не попасть по мобам(так бывает и на спотах) приходиться бить в притык так и твистом не всегда по ним попадаешь и приходить юзать скилл сворда от которого зависит твоя победа и в 70% это луз)

Так может уже просто призы за покупку билета давать?) Это же сама суть ивента, убить 99 врагов. Не надо рассказывать за эльфа, ему не хуже чем другим можно нормально убить всех! Тебе главное не дать себя окружить! Чтоб потом не пришлось убивать тех кто заблочили тебя! А для убийства у тебя есть точечный скил "Starfall", он офигенно справляется с дальними целями! За бк ещё легче! Его даже если заблокируют, у него есть точечный скил меча! Главное прыгать в движущую цель чтоб при смерти он не взорвался

Да и что тут рассказывать, это же сама суть ивента) Как по мне, так ему не надо уменьшать сложность!

Тем более как ты и сказал 

56 минут назад, -Kung-Fu- сказал:

После добавления Condora в дроп с коробок это эвент стал самым востребованным в PvP между игроками так почему бы не убрать лишний дискомфорт о котором и сделана тема

за кондор можно бы было его ещё и по сильнее усложнить)

Edited by Тщательный Нервотрёпщик

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Так это же сама суть ивента, "голодные игры") Только целей 99) Если ты один, так возьми и по очереди всех перебей! Чтоб тебя не скинуло, надо просто бить тех кто не рядом с тобой! Открою тебе ещё пару фишек, движущиеся нпс не взрываются при убийстве, и ещё, лайтинг пендант в помощь. И взрыв у них на определённое количество клеток:trf:, этому ивенту в обед 100 лет, зачем его менять) Ещё если тебя скинули визуально на 1-2 клетки, то ты можешь забежать назад (не всегда), только курсор держи с ближайшей точкой, и не вздумай ударить нпс который будет стоять рядом с обрывом

Рассскрыл все хитрости ЦЦ (( 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вариант: Можно сделать если остался 1 и убил минимум 10 нпц и 1 игрока. 
тогда может да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

УП)

Еще такой вопрос можно как то сделать чтоб за убиство игроков в ЦЦ считало как за N количество мобов?

Чтоб частней было что кто убил больше игроков тому и бокс если до конца простояли в ЦЦ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так цель же убить всех мобов, не важно сколько реальных игроков. Они соперники, так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще можно усилить мобов, чтобы не падали с одного спирита )) правда не знаю зачем, но мне кажется было бы интереснее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, --Flash-- сказал:

Так цель же убить всех мобов, не важно сколько реальных игроков. Они соперники, так сказать.

Убить немного мобов и бегать 15 минут чтоб получить коробку?)

Вроде ПвП игра а получаеться ПвЕ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, -Kung-Fu- сказал:

Чтоб частней было что кто убил больше игроков тому и бокс если до конца простояли в ЦЦ.

Ну это уже перебор. Новичкам тогда вообще о флэйме забыть можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -Kung-Fu- сказал:

Убить немного мобов и бегать 15 минут чтоб получить коробку?)

Вроде ПвП игра а получаеться ПвЕ ?

Так если ты убил, ивент заканчивается. Редко когда моб зависнет в текстурах. Если только какой нуб не попадется, который будет удирать все время...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, --Flash-- сказал:

Так если ты убил, ивент заканчивается. Редко когда моб зависнет в текстурах. Если только какой нуб не попадется, который будет удирать все время...

На Эмпире каждый второй убигает

Значит будем в догонялки 15 мин играть а при удачи смотри и словишь )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu za4em vseo eto , skoka let vseo vseh ustraivalo , bivaet veziot tebe bivaet padaesh kokda sam tam . Nenada ne4evo meneati , u vseh bivalo sto na poslednie mobov padaesh , nu i v etom suti eventa , radi flame mojna i popateti , a ne obleh4iti zada4iu.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...