Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
LOSENA/

New hero Новые герои Когда? When?

Recommended Posts

2 минуты назад, invider сказал:

Ок,конечно дичь ...

 

Потому ЕЕ на сервере и нет ... 

А БК что в каче - е**ться что в PvP что в квестах ...

Сперва может стоить хотя бы попробовать поиграть наверное? А потом строить свое мнение?

А я пойду страдать лунатизмом дальше ... 

Челик, ты реально уехал куда-то? Ты хочешь чтобы ЕЕ был играбелен как АЕ при этом баффал. Просто прекращай писать дичь!!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, -Deeprise- said:

Так он постоянно дичь втирает ;D 


Хватит уже писать дичь.....


Ты постоянно втираешь дичь.....


Делись под чем ты там ....


Хотя....


Лучше не надо .....


Лунатизм не лечится ....

А тебя я вообще не спрашивал ... 

Чего рот открыл,вощь?

Вечно свое тупую рожу сунешь ...

Иди подлизывай дальше кому надо ...

 

Ой,ты дебил ... Ей Богу ... 

Тебе сказали - чистый ЕЕ,ты ... ******* .... Боже,почему ты такой овощь?!

 

Для справки для больных лунатизмом ...

ЕЕ - это .. минимум силы,минимум ловкости и все в Energy ..

Understand?

Как тебе обьяснить что при данных статах он не особо и нужен в pp и толку от него - минимум ..

Это не класс и не суппорт ... 

И не надо мне заливать про 100 ресет,до него еще дойти надо ... 

Он не востребован!!! 

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут подняли тему 10 окон, кстати да, в чем прикол?
иногда все споты забиты челами с одинаковыми никами и классами. Особенно на начальных локациях.
может нужно было как то ограничить? 

Edited by eljnik
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, eljnik said:

Тут подняли тему 10 окон, кстати да, в чем прикол?
иногда все споты забиты челами с одинаковыми никами и классами. Особенно на начальных локациях.
может нужно было как то ограничить? 

Не запрещенно значит - все нормально...

На вопрос - нахрена?

Гриндим бонусы,блочим Бц,мешаем вам...))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже хватит слушать этого уникума, человек не играет нигде, я более чем уверен, что он ни разу не добрался до кап реса.

Кого вы слушаете?В дэйли пвп в любой локе KA/BA первый таргет ее. Все с ее отлично, особенно после того как эльфы получили бусты в виде 30% маны с двух колец.
 

  

2 hours ago, invider said:

Это не класс и не суппорт ... 

И не надо мне заливать про 100 ресет,до него еще дойти надо ... 

Он не востребован!!! 

скинь ссылку на твоего перса

Edited by toxic player
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, toxic player said:

Боже хватит слушать этого уникума, человек не играет нигде, я более чем уверен, что он ни разу не добрался до кап реса.

Кого вы слушаете?В дэйли пвп в любой локе KA/BA первый таргет ее. Все с ее отлично, особенно после того как эльфы получили бусты в виде 30% маны с двух колец.
 

  

скинь ссылку на твоего перса

Да ты что ... -_- Бусты?

Я во впервых не носил новые кольца,и даже если у тебя резко в максимуме добавиться 500-600 урона - это космос ...

У тебя банальная ситуация - сервер новый,все нюбы ... Начни с этого ... А у тебя походу уже фантазия в фулл шмоте PvP и в ФО ..

Мыслишь узко ...

Мой персонаж такой же как и ник на Форуме,чекай сам ... И если отыграв 40 ресетов я не смог понять что у меня "руки крывые" а с баффом все ок,то окей ...

 

Возможно мое мнение субьективно,и вас даже вполне все устраивает ...

Я просто - предложил...

Но я не видел чтобы искали EE на кач ... Я даже не сильно понимаю что надо сделать чтобы он резко пригодился ...
Наверное у меня воспоминания с харды,где первый ресет брался в Таркане с месяц в фулл голд пп )

А бафф ЕЕ мог сломать дуэль и чел в ексе спокойно ломал лицо челу в ансете ...

Скажите мне как часто и кто играет ЕЕшкой и при каких условиях ... и на этом закончим диалог ...

 

Формула и бла-бла - топовый ЕЕ на 400 уровне имея 2к Energy - 285 баф на урон ...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, invider said:

Ок,конечно дичь ...

 

Потому ЕЕ на сервере и нет ... 

А БК что в каче - е**ться что в PvP что в квестах ...

Сперва может стоить хотя бы попробовать поиграть наверное? А потом строить свое мнение?

А я пойду страдать лунатизмом дальше ... 

я играю ЕЕ ? но на 100 резе уже. И даже без бафа он под дмг как фул АЕ а если бафнуть там прибавка ну от силы 6к дмг. 
про дэф молчу - его нет) с бафом что то есть но все равно пробивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, keb4ik said:

я играю ЕЕ ? но на 100 резе уже. И даже без бафа он под дмг как фул АЕ а если бафнуть там прибавка ну от силы 6к дмг. 
про дэф молчу - его нет) с бафом что то есть но все равно пробивают.

А теперь рассмотрим реалии допустим Мастера или...

Ограниченного количества поинтов...

Допустим в 28к...

Вы бы играли ЕЕ при текущих реалиях в билде - Все в Енергию?

Мож ЕЕ ищут в пп днем и ночью,а автор данной идеи несет чушь?

 

Думайте,решайте...

А мне надоело стучаться головой об стену...когда все так просто но донести - так сложно...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, invider сказал:

Не запрещенно значит - все нормально...

На вопрос - нахрена?

Гриндим бонусы,блочим Бц,мешаем вам...))

Скинь ссылку на своего перса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -Deeprise- said:

Скинь ссылку на своего перса)

Я уже просил, 40 ресов голый эльф на кинге затирает тут про неиграбельность/бесполезность ЕЕшки в реалиях блесс серверов. 

 

X7Eq37ZnCtM.jpg

Edited by toxic player

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, invider said:

А теперь расмотрим реалии допустим Мастера или...

Ограниченного количества поинтов...

Допустим в 28к...

Вы бы играли ЕЕ при текущих реалиях в билде - Все в Енергию?

Мож ЕЕ ищут в пп днем и ночью,а автор данной идеи несет чущь?

 

Думайте,решайте...

А мне надоело стучаться головой об стену...когда все так просто но донести - так сложно...

если б не было 20к  агилы я бы фул Енер не делал ни когда с нынешними формулами, я бы ничего не смог сделать) я понимаю что вы хотите им объяснить но... вы по сути берете статы и формулы для ЕЕ с 0.97 версии, там так и было как вы хотите. 

Edited by keb4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, toxic player said:

Я уже просил, 40 ресов голый эльф на кинге затирает тут про неиграбельность/бесполезность ЕЕшки в реалиях блесс серверов. 

 

X7Eq37ZnCtM.jpg

Я тебя обрадую что от маны баф Эльфа не высчитывался ...

Тут - да ...

И во что надо было бы одеть чтобы ЕЕ стал - ЕЕ?

Тебе говорят что из него суппорт - никакой,а ты мне заливаешь ...

Он ни**ра не самодостаточный! ... Чтобы он стал востребован - он должен бафать при фулл ене на 10-12к доп урона,а свою ману себе в жопу засунь ... с кольцами в придачу...

 

Лично мне уже по барабану,лежит он в гробу - и ладно ...Как по мне - ты и суть идеи понять не можешь,наверное это что-то из ряда вон выходящее...

Дальше думай ... Как космические корабли бороздят большой театр ...А я не понимаю почему на таких как ты я должен тратить свои нервы...

 

С Наступающим всех!

И удачи в игре!

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, keb4ik said:

если б не было 20к  агилы я бы фул Енер не делал ни когда с нынешними формулами, я бы ничего не смог сделать) я понимаю что вы хотите им объяснить но... вы по сути берете статы и формулы для ЕЕ с 0.97 версии, там так и было как вы хотите. 

А я то думал что я с потолка инфу взял ...

Спасибо вам и с Наступающим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.12.2020 в 16:55, BeL4eNaK сказал:

Поменять сборку мы не можем, ибо работаем мы над ней уже с 2013 года и миллион всего сюда было нами добавлено. Так, что если нужен новый персонаж, то нам его придется делать самим. Я вот всегда хотел чтобы был какой то персонаж ассасин с кинжалами, мог становится невидимым, наносил увеличенный урон со спины и т.п

Давай те только без ассасинов, парни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ех помню раньше стоим в 40 человек +5 бьем под ее подлетают ельфы  ае перекастовывают  наших ее 1500енерги на свои 93 )  типо дебафают . И Под легендарный АКВАГОДКРОССБОВ  с пенетрации из далека под разрыв шарика  заберали +5 и бс 6 ).

 

В случае ее предлогаеться  усилить не дамаг а дамаг на пвп как  собственно пвп опция и скилл мг  который скрипит и понижает броню боссам тоже дать  на  типо кристал ирис дагеры . не стрелать а резать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, invider сказал:

Я тебя обрадую что от маны баф Эльфа не высчитывался ...

Тут - да ...

И во что надо было бы одеть чтобы ЕЕ стал - ЕЕ?

Тебе говорят что из него суппорт - никакой,а ты мне заливаешь ...

Он ни**ра не самодостаточный! ... Чтобы он стал востребован - он должен бафать при фулл ене на 10-12к доп урона,а свою ману себе в жопу засунь ... с кольцами в придачу...

 

Лично мне уже по барабану,лежит он в гробу - и ладно ...Как по мне - ты и суть идеи понять не можешь,наверное это что-то из ряда вон выходящее...

Дальше думай ... Как космические корабли бороздят большой театр ...А я не понимаю почему на таких как ты я должен тратить свои нервы...

 

С Наступающим всех!

И удачи в игре!

доброго времени суток. ЕЕ тут всегда востребован. и в каче, на лоу рейтах, правда, и в пвп на всех серверах. может просто ты не совсем понимаешь, что ЕЕ должен бафать свою пт, а не себя? нет, такая возможность есть, на фул стат серверах, экстрим например, где ты и АЕ и ЕЕ одновременно. ЕЕ - это баффер, саппорт, он и не подразумевался никогда как самодостаточный класс. закинь своему недоэльфу 22к эне, найди такого-же нуба другого класса 40 рес, и сравни его дмг и деф с твоим баффом и без. +ЕЕ регенит СД и бустит комбо дмг. Исходя из твоих сообщений, ты хочешь и рыбку съесть, и на *уй присесть, мол думал, что АЕ качать буду, но еще и в эне кину, и будет имба, но это так не работает, увы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bean said:

доброго времени суток. ЕЕ тут всегда востребован. и в каче, на лоу рейтах, правда, и в пвп на всех серверах. может просто ты не совсем понимаешь, что ЕЕ должен бафать свою пт, а не себя? нет, такая возможность есть, на фул стат серверах, экстрим например, где ты и АЕ и ЕЕ одновременно. ЕЕ - это баффер, саппорт, он и не подразумевался никогда как самодостаточный класс. закинь своему недоэльфу 22к эне, найди такого-же нуба другого класса 40 рес, и сравни его дмг и деф с твоим баффом и без. +ЕЕ регенит СД и бустит комбо дмг. Исходя из твоих сообщений, ты хочешь и рыбку съесть, и на *уй присесть, мол думал, что АЕ качать буду, но еще и в эне кину, и будет имба, но это так не работает, увы.

По моему ты не понимаешь значение слова - баланс и самодостаточный...

А теперь выкинь вообще АЕ из головы,и залей все в Ене...на 40 ресете...

Твой бафф составит около 3,5к урона...

Кто с тобой возится будет?

И шмот и зен ты будешь просто так получать?

Вот забрать бы у вас перераспределение статов - и посмотрим как бы вы заговорили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, invider сказал:

По моему ты не понимаешь значение слова - баланс и самодостаточный...

А теперь выкинь вообще АЕ из головы,и залей все в Ене...на 40 ресете...

Твой бафф составит около 3,5к урона...

Кто с тобой возится будет?

И шмот и зен ты будешь просто так получать?

Вот забрать бы у вас перераспределение статов - и посмотрим как бы вы заговорили...

перераспределение статов стоит копейки, неужели для тебя это так дорого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bean said:

перераспределение статов стоит копейки, неужели для тебя это так дорого?

Играя за ЕЕ - один геймплей...

За АЕ - другой...

Неужели так сложно?

И все 100 ресетов ты будешь АЕ чтобы быть максимально универсальным если ты не в Ги которая готова тебя везде брать,таскать и одевать на постоянной основе...

 

Если забрать перераспределение ты очень вдумчиво будешь их распределять,а так - неважно,после реса перекину в Аги...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...