Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
LOSENA/

New hero Новые герои Когда? When?

Recommended Posts

11 minutes ago, invider said:

Ну вот и ответ - при 32к Ene имеем прибавку порядка 5к...

Может я и не прав но я привык к цифрам порядка 10-12к,а суммон особой роли не сыграет...

Не знаю какая формула на оригинале,но там врядли ЕЕ при 2к Ene бафает на 100-200 урона...

Я когда играл не сильно вникал в формулы...Лет 10 прошло))

Но хороший ЕЕ тащил...

Особенно баффом и потом в PvP...

Я уведел ответ насчет мульти и твистига только сегодня,хотя тем было около трех...

И все без ответа...

 

Насчет длительности...

Это же кастомный сервер со своми плюшками...Вы балансите сейчас баффы...

Решайте сами - поднять или нет,но минута - маловато...

 

Возможно тогда ЕЕ и будет иметь право на жизнь,особенно с хардкорных первых ресетов...

Там - каждая сотня урона и брони - на счету...

С уважением...

Я же выложил формулу, как в оригинале: 4861 урона при макс ENE.   То бишь да, при 2k ENE это 285 урона дополнительного.

Насчет того чтобы тащил EE - что вы имеете ввиду? Мог сделать что то в соло кому то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BeL4eNaK said:

Я же выложил формулу, как в оригинале: 4861 урона при макс ENE.   То бишь да, при 2k ENE это 285 урона дополнительного.

Насчет того чтобы тащил EE - что вы имеете ввиду? Мог сделать что то в соло кому то?

Ему надо бафф поднимать почти в два раза по урону/деффу...

Он чистый суппорт,никому он ничего не сделает...

Только его бафф и есть - его фишка...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Длительность бафа 1 минута - это нормально. Убил вражескую ЕЕ-шку на боссе , пока она добежит до своих союзников , у них как раз бафф пропадет. Если у нее бафф будет 2 минуты. Смысла не будет ЕЕшек первых контрить. А ЕЕ с хорошим обвесом  и достигами , нормально выживает. Если подобрать нужную позицию и правильно передвигаться , то ЕЕ сложно слить.  Ну и сет с маной улучшает ЕЕ в разы )

Суммонера можно добавить , это очень хороший герой. То , что убрали сокеты с сетов 4 сезона - за это спасибо . Хорошая идея . Вот Суммонера если добавить , было б не плохо правда. На одном из серверов люди ныли , чту сумка дает скилл , где улучшает РЕФ. И это вносит типа дизбаланс. Админы этого сервера решили проблему так. Они просто сделали так , что Reflection сумка может накладывать только на себя. И баланс на этом сервере был идеальный. Можете и вы сделать так . Будет интересно очень я думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, invider said:

Ему надо бафф поднимать почти в два раза по урону/деффу...

Он чистый суппорт,никому он ничего не сделает...

Только его бафф и есть - его фишка...

Его бафф влияет на весь баланс абсолютно всех персонажей. Тут одно телодвижение может изменить баланс всего сервера. Так что нельзя просто так взять у увеличить мощность этих бафов, тем более как я указал выше, на разных персов они по разному влияют.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -AnuBiS- said:

Длительность бафа 1 минута - это нормально. Убил вражескую ЕЕ-шку на боссе , пока она добежит до своих союзников , у них как раз бафф пропадет. Если у нее бафф будет 2 минуты. Смысла не будет ЕЕшек первых контрить. А ЕЕ с хорошим обвесом  и достигами , нормально выживает. Если подобрать нужную позицию и правильно передвигаться , то ЕЕ сложно слить.  Ну и сет с маной улучшает ЕЕ в разы )

Суммонера можно добавить , это очень хороший герой. То , что убрали сокеты с сетов 4 сезона - за это спасибо . Хорошая идея . Вот Суммонера если добавить , было б не плохо правда. На одном из серверов люди ныли , чту сумка дает скилл , где улучшает РЕФ. И это вносит типа дизбаланс. Админы этого сервера решили проблему так. Они просто сделали так , что Reflection сумка может накладывать только на себя. И баланс на этом сервере был идеальный. Можете и вы сделать так . Будет интересно очень я думаю. 

Не могут,только вручную и своим напильником...

Делается макс рефлект на бафф и все...допустим -35% максимальный... И все...

С дд это тоже должно работать...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BeL4eNaK said:

Его бафф влияет на весь баланс абсолютно всех персонажей. Тут одно телодвижение может изменить баланс всего сервера. Так что нельзя просто так взять у увеличить мощность этих бафов, тем более как я указал выше, на разных персов они по разному влияют.

Я понимаю...

Я понимаю что это не дело пяти минут,это вообще скорее всего - полный ребаланс класса...

Но вы бы качали со старта ЕЕ с таким ущербным уроном?

Может я играл на каких то дурных и неправильных серверах но там реально его бафф решал многое...

 

Просто взвесте его плюсы и минусы и поймете что я прав...

На этом я пока все,спасибо что обсудили...я на работе,можно завтра обсудить в Discord если интересно...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, invider said:

Я понимаю...

Я понимаю что это не дело пяти минут,это вообще скорее всего - полный ребаланс класса...

Но вы бы качали со старта ЕЕ с таким ущербным уроном?

Может я играл на каких то дурных и неправильных серверах но там реально его бафф решал многое...

 

Просто взвесте его плюсы и минусы и поймете что я прав...

На этом я пока все,спасибо что обсудили...я на работе,можно завтра обсудить в Discord если интересно...

У нас никогда и не подразумевалось, что EE кто то будет качать в Solo.  Исключительно в Party.  Тем более всегда есть возможность конвернуться в AE и обратно за пару минут. Я понимаю, если бы статы сбросить нельзя было бы, тогда да, пришлось бы EE качать с нуля. А в наших реалиях, я не представляются, что нужно сделать с EE, чтобы он мог как то конкурировать в PvP и соло-каче с AE.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BeL4eNaK said:

У нас никогда и не подразумевалось, что EE кто то будет качать в Solo.  Исключительно в Party.  Тем более всегда есть возможность конвернуться в AE и обратно за пару минут. Я понимаю, если бы статы сбросить нельзя было бы, тогда да, пришлось бы EE качать с нуля. А в наших реалиях, я не представляются, что нужно сделать с EE, чтобы он мог как то конкурировать в PvP и соло-каче с AE.

Есть,за бонусы...

Он не актуален,100 урона от безресетного ЕЕ - никакой погоды не дает...

Даже имея 20 ресетов проще слепить АЕ и кого-то качать в группе чем стоять ЕЕ...

 

Просто подумайте,но я вижу жизнь ЕЕ только на осаде - максимум...

 

P.S. - Стоит еще рассмотреть - Есть ли возможность вкачать фулл статы или нет?

Вот в таких реалиях,без прыжков АЕ - ЕЕ,чтобы был играбельный,востребованый класс...

 

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 2:55 PM, BeL4eNaK said:

Поменять сборку мы не можем, ибо работаем мы над ней уже с 2013 года и миллион всего сюда было нами добавлено. Так, что если нужен новый персонаж, то нам его придется делать самим. Я вот всегда хотел чтобы был какой то персонаж ассасин с кинжалами, мог становится невидимым, наносил увеличенный урон со спины и т.п

image.png.a9167bf22ceacf5372a1eaf2d92ea009.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Назибо похож...

Жаб только не хватает...))

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, PaKoBuHa said:

Не надо портить эльфов ? с ними и так всё хорошо.

Ты про АЕ? Или ЕЕ?

Про PvP составляющую?

 

В PvP может он тут и в балансе,но неиграбелен как суппорт...

Ну,бл...Возьми Эльфа 20 ресета и ...кого качать будешь?

Самодостаточного ДД или ЕЕ который ничего не может и бафает на 2к урона союзника...?

За АЕ ты сам всех размотаешь...

Тем более что на АЕ - влияет его шмот,лук и т.п...

Я вообще помню что сила давала урон к булаве,а урон лука вообще не бафала...

Эне только на количество маны и баффы ...

 

Эльф не мог ничего в PvP но был хорош в PvE и как суппорт...

 

Честно,мне уже поднадоело...

Норм? Ну ок!

Играйтесь на здоровье...

 

Он не самодостаточен...нет у него ничего...

Не будешь ты согильдийца ЕЕ качать,одевать и давать на ресеты потому что его баф - хуйня...

Проще сделать еще два ресета и не парится...

Хотя тут уникумы играющие в десять окон,я забыл...

Любой адекват будет в одно окно,максимум - два только чтобы разнообразить свой геймплей...

Но тут это норма,и патруль эльфов в БЦ на мосту - тоже...

Пилите 64к макс статы,авось и краски станут ярче...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

Invider какую же ты хуйню несешь,начал за эльфа закончил за 64к статы,для кого они блять ярче станут для см и ае?то блять новых чаров то еще какую хуйню,не нравиться иди нахуй отсюда и не ной,тут никто никого не держит

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Насчет мультишота - он стреляет так, как он стреляет. Для PvP с упора ничего наносящего больше ударов в секунду в игре нет. То, что он чистит мобов как вам хотелось бы, тут уж извините.

А что насчёт БКа? Этот класс давно в ПвП не топ и фармить им довольна не легко

Так ещё и кач в соло занимает не мало времени и за бага мобов!

А с квестами так вообще проблемы и за бага проходишь их в 3 раза дольше хотя это такой-же персонаж как все, почему-же ему все так сложно делать?

Нельзя с мобами нечего сделать так добавьте к каждому квесту где надо убить N количество мобов точечные споты хотя бы 1 на квест!

Ну или же если это возможно увеличить рендж скилла!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutopmg said:

Invider какую же ты хуйню несешь,начал за эльфа закончил за 64к статы,для кого они блять ярче станут для см и ае?то блять новых чаров то еще какую хуйню,не нравиться иди нахуй отсюда и не ной,тут никто никого не держит

Ты даун,с чем тебя и поздравляю ...

Поиграй чистым ЕЕ и поймешь что он - мусор ...

Чистым ... Понимаешь? Нет .. ты не понимаешь... Зато свой рот открыл ...

Неиграбелен он!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mutopmg сказал:

Invider какую же ты хуйню несешь,начал за эльфа закончил за 64к статы,для кого они блять ярче станут для см и ае?то блять новых чаров то еще какую хуйню,не нравиться иди нахуй отсюда и не ной,тут никто никого не держит

Так он постоянно дичь втирает ;D 

2 минуты назад, invider сказал:

Ты даун,с чем тебя и поздравляю ...

Поиграй чистым ЕЕ и поймешь что он - мусор ...

Чистым ... Понимаешь? Нет .. ты не понимаешь... Зато свой рот открыл ...

Неиграбелен он!


Хватит уже писать дичь.....


Ты постоянно втираешь дичь.....


Делись под чем ты там ....


Хотя....


Лучше не надо .....


Лунатизм не лечится ....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, invider сказал:

Ты даун,с чем тебя и поздравляю ...

Поиграй чистым ЕЕ и поймешь что он - мусор ...

Чистым ... Понимаешь? Нет .. ты не понимаешь... Зато свой рот открыл ...

Неиграбелен он!

Долбаеб,ее на то и ее что он сап,а не для кача и пвп.сколько лет все всех устраивало тут нашелся еблан которому не нравиться.

П.с.я тут играю больше тебя вафлера и все более менее устраивает,а ты нытик ебаный

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок,конечно дичь ...

 

Потому ЕЕ на сервере и нет ... 

А БК что в каче - е**ться что в PvP что в квестах ...

Сперва может стоить хотя бы попробовать поиграть наверное? А потом строить свое мнение?

А я пойду страдать лунатизмом дальше ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mutopmg said:

Долбаеб,ее на то и ее что он сап,а не для кача и пвп.сколько лет все всех устраивало тут нашелся еблан которому не нравиться.

П.с.я тут играю больше тебя вафлера и все более менее устраивает,а ты нытик ебаный

Какой на**й саб в баффе 285 урона за 2к ене?

Совсем со стула упал?

Причем тут PvP? Если говорилось про PvP то про роль баффа в нем ... 

Ой ... Да кидайтесь уже ... Надоели ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...