Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Предлагаю убрать награду в виде бафа ГИ за участие в второстепенном (дневном) КА эвенте.
Пишу со стороны сервера х1 Мастер.
После того, как мы получили две локации афк кача (КА дневной и КА вечерний) и возможность заработать очки ГИ за участие на дневном эвенте КА, часть гильдний перестала посещать основной эвент. Тем самым вечерний (основной) КА превратился в бог знает что. С их стороны, смысл тратить силы на вечерний эвент и с некоторой вероятностью получать "почти" ту же награду, которую ты можешь получить в афк режиме, посетив дневной эвент выглядит в полне логичным. Но, тем самым мы убиваем возможность получать удовольствие от игрового процесса, от пвп. Я полагаю данные эвенты для этого и необходимы.
Возможно есть более привлекательные идеи как не дать пвп эвенту превратиться в пве рутину. Буду рад увидеть адекватные мысли на этот счет.
 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я после очень долгава перерыва решил зайти посмотреть что и как. Сходил на КА несколько раз, на тдм, на осаду. Так вот не мог не заметить что на КА 2 гильдий составляющие 70/80% всех участвующих сил друг друга почти не трогают а пинают остальных 20%. Тебе этова пвп не хватает? При таком симбиозе вполне логично, что гильдий с недостаточным ресурсом на вечернем КА участвовать не хотят. 

Кстати, может не по теме но в доказательство моих наблюдений есчо больше улыбнул КС на который мы в составе Skyline, пошли в 7/8 человек. Так вот - если даже мне удалось хотя бы клацнуть по короне несколько раз, то о присутствие симбиотов Nr.2 (которым я так понимаю сейчас нехватает пвп)  я узнал за 5 минут до конца осады, спустившись на нижней свич где вся орда включая ГМа (которова на короне не разу не вилел) мешали взят свич. О мотива таких действий можно только гадать) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gavr said:

Я после очень долгава перерыва решил зайти посмотреть что и как. Сходил на КА несколько раз, на тдм, на осаду. Так вот не мог не заметить что на КА 2 гильдий составляющие 70/80% всех участвующих сил друг друга почти не трогают а пинают остальных 20%. Тебе этова пвп не хватает? При таком симбиозе вполне логично, что гильдий с недостаточным ресурсом на вечернем КА участвовать не хотят. 

Кстати, может не по теме но в доказательство моих наблюдений есчо больше улыбнул КС на который мы в составе Skyline, пошли в 7/8 человек. Так вот - если даже мне удалось хотя бы клацнуть по короне несколько раз, то о присутствие симбиотов Nr.2 (которым я так понимаю сейчас нехватает пвп)  я узнал за 5 минут до конца осады, спустившись на нижней свич где вся орда включая ГМа (которова на короне не разу не вилел) мешали взят свич. О мотива таких действий можно только гадать) 

Так а вы почему с гидрой не дерётесь на ивентах? Математика у тебя тоже занимательная: получается, что если на КА приходит пачка гидры и пачка скайлайн (хотя, до введения дневного ивента приходило и больше), то нас с теремками на КА 7-8 пачек бегает? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда заходил, нас было 3, дрался на споте со всеми кто приходил, я не разбераю, главное было 1к набрать. Гидр было макс пачка ну и Nord/Teremki думаю по 2. Остальное я уже написал. Конечно может мне это всё показалось и люди ирающии по чаще знают лучше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gavr said:

Кстати, может не по теме но в доказательство моих наблюдений есчо больше улыбнул КС на который мы в составе Skyline, пошли в 7/8 человек. Так вот - если даже мне удалось хотя бы клацнуть по короне несколько раз, то о присутствие симбиотов Nr.2 (которым я так понимаю сейчас нехватает пвп)  я узнал за 5 минут до конца осады, спустившись на нижней свич где вся орда включая ГМа (которова на короне не разу не вилел) мешали взят свич. О мотива таких действий можно только гадать) 

Всегда будет одна такая гилдия на гильдию у которой больше ба. Ето нормально ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...